ОК. буду связываться с тобой, но только попозже. Сейчас экзамены напрягать начнут. Номер твой не изменился? Если да, то напиши. И еще не плохо бы имя твое узнать...Как таковой тусовки нет. Тем более летом. Познакомиться не проблема. Связывайся со мной. Познакомлю с остальными. Хотя можешь и сам попробовать :)
Йошкар-Ола и ближайший пригород
#16
Отправлено 29 May 2006 - 13:05
#17
Отправлено 08 June 2006 - 12:40
#18
Отправлено 10 July 2007 - 18:37
#19
Отправлено 11 July 2007 - 19:55
#20
Отправлено 12 July 2007 - 19:57
Товарищ, внимательнее смотрим дату ;-)ПРивет всем я из Волжска в етом году буду учица и жить в йошке . Тоже непрочь влицо к вам.. Назар я до тебя дозвониться не могу по етому телефону который ты оставил.
Прошло больше полутора лет.
Новый телефон в подписи.
ещё доступен по моему другому номеру +7 927 680 00 23
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194
#21
Отправлено 18 July 2007 - 10:01
#22
Отправлено 19 July 2007 - 18:03
тел: +7 (927) 874 74 73
ICQ: 888-194
#23
Отправлено 03 September 2009 - 01:57
#24
Отправлено 03 October 2013 - 19:00
Я ищу грамотного напарника заводить знакомства в йошкар оле, у кого есть какой-то опыт, т.е. с более-менее приемлемым уровнем развития навыков знакомств и пикапа
если ты не боишся выходить в поле один - смело пиши в личку
Сообщение отредактировал Pakahont: 03 October 2013 - 19:01
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















