Мобильные телефоны
#16
Отправлено 09 June 2006 - 01:47
#18
Отправлено 09 June 2006 - 14:41
это не вритеПока мой выбор остановился на Sumsung D720 это первый слайдер смарт!
#19
Отправлено 13 June 2006 - 10:28
#20
Отправлено 16 June 2006 - 14:00
как-то странно сравнивать телефоны за 150 и 1000 долларов..Охуенно понравился Nokia 8800. Неплохие Nokia N71 и N90(N80 не понравился, т.к. дизайн такой очень популярен стал после Samsung D800, и скоро у каждого 2-го такой же будет.) Считаю, что самые клёвые телефоны конечно же Нокии. Siemens'ы глючные(но не все). Сам хожу со старым М55. Надоел своими глюками. Сейчас думаю взять либо Motorollу L6, либо Nokia 8800(больше склоняюсь к 8800). Подскажите скока стоит данные девайсы?
#21
Отправлено 04 July 2006 - 13:02
Статуса одним только дорогим телефоном не добьешся (да и любым телефоном тоже) ИМХО Недавно перешел в работать в компанию, которая занимается разработками в области мобильной связи. Юзаю Nokia 8800 Rado - дык, никто и внимание не обращает, на эти понты.Если нужен статус то 8800,
Надежда, вера...
Реально зло,
А ты - химера
#22
Отправлено 05 July 2006 - 16:10
#23
Отправлено 24 July 2006 - 16:03
#24
Отправлено 24 July 2006 - 16:37
Сообщение отредактировал Raistlin: 24 July 2006 - 16:37
#25
Отправлено 14 August 2006 - 17:47
#26
Отправлено 22 August 2006 - 00:16
#27
Отправлено 22 August 2006 - 00:41
...по-моему таких подробных справочников в телефоне пока что не делает ни одна компания... (если ошибаюсь - поправьте)...
модный нигер
#28
Отправлено 22 August 2006 - 02:41
2 Photographer ...ну такую подробную информацию (прям по каждому номеру), да ещё и с содержанием разговоров выдают только милиции и спец. органам по запросу...
...
ну, содержание разговоров не требуется, а вся остальная шняга не требует никакой памяти по сравнению с фотками и ММС, да и записываться в телефоне вся эта инфа должна автоматически. Почему, блин, гребаные мобильные производители не могут нанять двух студентов и запрограммировать такие элементарные вещи? Ява-игры - в миллион раз сложнее.
Нахрена мне унитаз с вертикальным взлетом, если нечем подтереться?
#29
Отправлено 22 August 2006 - 13:13
...не особо уверен, но может что-нибудь подобное удастся если ты персонально попробуешь договориться со своим оператором связи... а они бы тебе предоставляли информацию того, что нужно скажем через систему ИССА (как в МТСе)... маловероятно, но попробовать, если так уж нужно, стоит...
Сообщение отредактировал ataboy: 22 August 2006 - 13:14
модный нигер
#30
Гость_BORINSHTEIN_*
Отправлено 26 August 2006 - 11:17
Господа! У кого телефонная книга в ТЕЛЕФОНЕ имеет следующую инфу:
1. Дата занесения номера
2. Дата и время последнего звонка вх. и исх. (по каждому номеру)
3. Количество исходящих звонков отвеченных (по каждому номеру)
4. Количество исходящих неотвеченных (по каждому номеру)
5. Количество входящих по каждому номеру
6. Инфа, хотя бы 256 символов по каждому номеру (это гораздо меньше, чем фотку к номеру привязывать)
7. История всех вызовов хотя бы за неделю
8. Сортировка по первым двум пунктам
Photographer, элементарно! Если у тебя смартфон. То в инет программ для него просто немерено. На любой вкус. Есть софт для извращенцев прямо таки. Например, телефон якобы издает какие-то звуки и отгоняет маскитов. ))))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0














