Вологодские отзовитесь!
#16
Отправлено 11 January 2006 - 01:41
#17
Отправлено 11 January 2006 - 11:37
А зачем в Вологде? У нас в Череповце хватает и девочек и пмкаперов. Давай дружить.Тема еще жива ? Я из Череповца ,Но не против бы приехать в Вологду потусить со здешними пикаперами ;)
#18
Отправлено 12 January 2006 - 13:28
#19
Отправлено 21 January 2006 - 13:06
Приезжай! Летом у нас такие девочки ходятЛетом приеду в деревеньку на пару недель, может как сконнектимся, посмотрим как там у вас двченки?
#20
Отправлено 21 January 2006 - 13:59
#21
Отправлено 24 January 2006 - 12:08
icq: 307849011
#22
Отправлено 31 January 2006 - 23:17
[/quote]
А зачем в Вологде? У нас в Череповце хватает и девочек и пмкаперов. Давай дружить.
[/quote]
В такие морозы только групповуху и устраивать ;) А пикаперов у нас в городе реально мало....;(
в ли4ку сообщения не пишутся...фигня какая-то
[/quote]
да ! точно фигня какая-то. Я тоже не могу отправить личное письмо.Странно.
#23
Отправлено 10 February 2006 - 01:19
#24
Отправлено 14 March 2006 - 22:53
#25
Отправлено 15 March 2006 - 10:51
#26
Отправлено 17 March 2006 - 01:41
#27
Отправлено 20 March 2006 - 19:17
Расскажи о себе, приест ) Биография, стаж и прочее... ;)
#28
Отправлено 21 March 2006 - 11:53
то приходиться летать на метле...
#29
Отправлено 04 April 2006 - 01:04
#30
Отправлено 04 April 2006 - 23:28
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















