Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Непонятное знакомство


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#16 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 15:59

тут еще конечно вопрос правдивости в том, что кто-то есть. может и правда соврала

а может и нет, разницы и правда никакой

если есть, значит в ее понимании он перспективнее. вопрос зачем тогда было на свиданку идти если уж у нее там все на мази уже

 

я ей написал "давай не по телефону, а вживую прогуляемся поговорим" 

а она говорит "ты опять не уважаешь мой выбор, что я его сделала в пользу другого парня. мне не подходит партнер со стратегией подавления"


Сообщение отредактировал Kiel1989: 22 January 2026 - 16:00

  • 0

#17 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 16:50

я ей написал "давай не по телефону, а вживую прогуляемся поговорим" 

а она говорит "ты опять не уважаешь мой выбор, что я его сделала

И она права. 
Сколько раз тебе сказать "Нет", чтобы ты понял? 

Чтобы принять отказ нужна какая-то сакральная фраза и ритуал встречи? 

 

И что изменит личная встреча?

Ты бы надавил и силой ее переубедил?

Тогда ты только подтверждаешь то, что ты не уважаешь её выбор, душишь и давишь. 


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 16:56

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#18 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 22 January 2026 - 16:52

Если вдруг тебя послали поспеши в любви признаться, принеси цветов охапку тот час.
  • 0

просто уебан и пидарас


#19 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 17:01

а то, что она пишет "меня насторожило что при знакомстве ты пытался меня отвлечь от запланированных дел, я почувствовала пренебрежительное и неуважительно отношение" тоже права?

 

вообще конечно странно видеть когда человек после позитивного свидания вдруг перешел в такой лютый холод


  • 0

#20 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 17:06

вообще конечно странно

В последнее время как на подбор...

А с чего странно то?

С того что  ты не умеешь принимать отказы и отпускать людей? 

С того что ты считаешь как и Ромыч что тебе должны все объяснять и доказать свой отказ?

С того что это не соответствует твоему алгоритму и твоей личной логике? 

С того что ты реально душишь и у тебя недостаток эмпатии?  (иначе бы даже вопроса не возникло что это странно)

Это ж надо так доебаться до фраз. 

 

Причем ты не первый кто приходит со своим "странно" , "настораживает" и просит у почти незнакомых женщин личных встреч для объяснений отказа.

Вот это вот - ненормально.

И вот это - странно. 

 

Только вот проблема одна.

И она не в женщине, как такие привыкли искать вовне. 

Я таких к психологу отправляю на проверку пограничных состояний, потенциального личностного расстройства. 

И оно нередко подтверждается


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 17:16

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#21 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 17:16

спасибо и на этом

 

видимо реально в этой ситуации нужно было полностью на нейтралке встречу провести - без приглашений и кинестетики

 

хотя все равно сомнения что это бы что-то принесло


постараюсь обойтись без психолога, своими силами


"И что изменит личная встреча?

Ты бы надавил и силой ее переубедил?

Тогда ты только подтверждаешь то, что ты не уважаешь её выбор, душишь и давишь. 

 

"

 

и с этим согласен. тут скорее внутренни диссонанс - улыбалась на свиданке, согласилась на новую и вдруг такое "влюбилась в другого, в тебя не влюбилась"

 

ну ладно, видимо это норма


  • 0

#22 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 January 2026 - 17:21

тут скорее внутренни диссонанс - улыбалась на свиданке, согласилась на новую и вдруг такое "влюбилась в другого, в тебя не влюбилась"

А потому что калибровка плохая, как тебе и говорили.
Раз улыбается и крутит волосы на палец - это не значит что пора потрахаться у тебя дома под предлогом суши.
 

И тем более не значит что она должна вообще оправдываться перед тобой за свое решение с тобой не продолжать.
И, особенно, по этой причине с тобой встречаться и что-то тебе доказывать.

Кто ты такой чтобы это вообще делать?
Малознакомый мужик с кем встретились разок?
Да, даже если и трахнулись разок, сообщение "Извини ничего не получится" - достаточная информация, чтобы не продолжать заебывать бабу встречами и вопросами. 
 

ну ладно, видимо это норма

вот странно, что ты это нормой не считаешь.

И в целом что она "влюбилась в другого" - я считаю это пиздеж.
Но придуман для того чтобы ты её не приставал расспросами и тем более не переубеждал. 
Потому что ты помимо душного еще можешь быть и прилипчивым. Со своим "во чтобы то ни стало"

А это и отталкивает. 
Подумай об этом. Не зря я тебе говорил с этим можно и нужно работать.


Сообщение отредактировал Nightraven: 22 January 2026 - 17:28

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#23 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 17:38

не исключено что это пиздеж, хотя она и говорила "не думай, что это внезапно, это давно началось"

 

ну я тоже не верю. идти на свидание, а через день говорить, что влюбилась

 

хотя ХЗ что на самом деле у нее там в жизни, может она мне вообще многое не рассказала о себе

 

насчет душности и прилипчивости....я пытаюсь бороться с душностью, на свиданке говорю же позитивно общались, я не грузил ее тяжелыми темами

 

а прилипчивость? не умею соблюсти грань между настойчивостью и прилипчивостью, а может вообще настойчивость нужно умерить

 

ХЗ как бы оно было с ней если бы просто было общение без форсирования


Сообщение отредактировал Kiel1989: 22 January 2026 - 17:39

  • 0

#24 AgentFox

AgentFox

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1712 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.20
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ессентуки

Отправлено 22 January 2026 - 17:51

Ну также слила, ты ее в принципе не устраиваешь, потому глупо пытаться ее переубедить. Ну душный и душный. Следующая скажет что ты милашка, но пахнут носки. Это просто логические обоснования.

Сообщение отредактировал AgentFox: 22 January 2026 - 17:53

  • 0

просто уебан и пидарас


#25 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 22 January 2026 - 17:56

твоя главная проблема - нуждаемость

отсюда и все остальное, как "выученная беспомощность", нет секса - значит и не будет

далее идут все остальные косяки (не калибруешь, забиваешь на раппорт и тд)

а надо "снять" это с себя

 

попробуй дрочить перед свиданками или как-то решать этот вопрос в параллели (если очень давно не было секса)

знакомься сразу с большим количеством женщин 

 

в общем, старайся снижать нуждаемость, это "корень зла" у тебя


  • 0

#26 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 17:58

честно говоря ,уже просто депрессиваня тошнота накатывает от прочтение очередное треда как этот .. все идет ок ,а потом девка хуяк и как ножом в сердце .. будь то вдруг толкнула в яму ,и трактором за копала , просто так и  ни по чему .. ну ,и как вести дела с существами ,кто такие ? !!


  • 1

#27 dominator3000

dominator3000

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 672 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.21
266
Очень хороший

Отправлено 22 January 2026 - 17:59

свиньи! (с) Роман Романыч


  • 0

#28 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 18:00

кто блять эти роли когда при думал , что омп въебывает всем чем может как последний раз везде ,а ожп нас будь то семки грызет и абы какен в толкан смывает ? !


  • 1

#29 Kiel1989

Kiel1989

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 106 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.17
-7
Обычный

Отправлено 22 January 2026 - 18:02

Про нуждаемость есть такое 

 

насчет нет секса и не будет...ну у меня обычно если есть, то на 1-2. Сколько я ни ввязывался в многосвиданки, когда женщине надо "узнать, не готова и т.д." в 95% случаев это заканчивалось ничем


  • 0

#30 kirya_koo90

kirya_koo90

    лимерент

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2950 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.23
208
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 January 2026 - 18:05

кстати если б чел на середине сам стопнул через ход конем ,он там то же ни эмпатичным хуйцом был бы ей , да ?? ни по одной причине ,так по другой .. когда "парень не-нраветься "


  • 1




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0