тут еще конечно вопрос правдивости в том, что кто-то есть. может и правда соврала
а может и нет, разницы и правда никакой
если есть, значит в ее понимании он перспективнее. вопрос зачем тогда было на свиданку идти если уж у нее там все на мази уже
я ей написал "давай не по телефону, а вживую прогуляемся поговорим"
а она говорит "ты опять не уважаешь мой выбор, что я его сделала в пользу другого парня. мне не подходит партнер со стратегией подавления"
Сообщение отредактировал Kiel1989: 22 January 2026 - 16:00
















