Новый Год!!!
#16
Отправлено 23 November 2004 - 22:54
New-York-City ICQ 267834332
#17
Отправлено 26 November 2004 - 22:58
#18
Отправлено 27 November 2004 - 15:37
icq 117829503
#20
Отправлено 01 December 2004 - 19:00
Краснодар
#21
Отправлено 05 December 2004 - 19:35
ЖЖ.
#22
Отправлено 06 December 2004 - 15:40
Предлагаю в субботу 11 декабря в 20.00 в кафе Чикен ПапаДавайте все встретимся на неделе и обсудим перспективы пивняцкого новогоднего времяпрепровождения.
Краснодар
#23
Отправлено 08 December 2004 - 11:03
а программа развлекательная там будет?В этих заведениях в указанную сумму входят нехерово накрытые столы.
Краснодар
#24
Отправлено 08 December 2004 - 15:26
#26
Отправлено 09 December 2004 - 17:12
#28
Отправлено 11 December 2004 - 19:45
ну как сказать , на улице холодно все таки, а если снегу дохя будет?Нахуя вам клубы? На НГ на улицах будет дохуя тёлок.
Краснодар
#29
Отправлено 15 December 2004 - 19:02
Краснодар
#30
Отправлено 17 December 2004 - 13:31
icq 117829503
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















