Автор, 100 подходов в день в течении 10 дней! :)
Нормально всё у тебя для твоего возраста, сейчас очень много школьников так выглядит
Спасибо)
Я уже студент :D
Я уже переборол страх и сделал 1 подход, когда на остановке после учебы стоял!
Отправлено 25 February 2015 - 23:19
Автор, 100 подходов в день в течении 10 дней! :)
Нормально всё у тебя для твоего возраста, сейчас очень много школьников так выглядит
Спасибо)
Я уже студент :D
Я уже переборол страх и сделал 1 подход, когда на остановке после учебы стоял!
Отправлено 26 February 2015 - 01:39
Ага, в подходе самое страшное, что вдруг получится)
Подходов через сто за уши не оттянешь.
По внешке, в 16 лет проще добирать баллы внешки спортом, чем одеждой.
Рожа годится.
Найк - нет, серое поло - тоже. Остальные два катят.
Сообщение отредактировал Кенгуруша: 26 February 2015 - 01:47
There is no knowledge that is not power
Отправлено 26 February 2015 - 17:10
Ну с найком понятно, а с поло что такое?Ага, в подходе самое страшное, что вдруг получится)
Подходов через сто за уши не оттянешь.
По внешке, в 16 лет проще добирать баллы внешки спортом, чем одеждой.
Рожа годится.
Найк - нет, серое поло - тоже. Остальные два катят.
Отправлено 26 February 2015 - 17:19
Ну с найком понятно, а с поло что такое?
Ну только что на дрище не очень смотрится
Именно по-этому я поло ношу только под кофтами, т.к стесняюсь, что на дрище не смотрится абсолютно никакое поло
Отправлено 26 February 2015 - 23:18
Так, последний вопрос, завтра в магазины:
Хочу купить джинсы, но стандартные синие мне не нравятся
Хочу подобные таким, которые на фото или коричнивые/красные/зеленые
Мне подойдут?
Отправлено 28 February 2015 - 16:55
Так, последний вопрос, завтра в магазины:
Хочу купить джинсы, но стандартные синие мне не нравятся
Хочу подобные таким, которые на фото или коричнивые/красные/зеленые
Мне подойдут?
ебать, давай без красных, синих,жёлтых? ок?
С внешкой у тебя порядок
Отправлено 01 March 2015 - 18:16
С массой работай, я такой же был, сейчас лучше
Шмотки носи как нравится в такие года)
Я себе заказываю в инете, ношу то, что мне нравится
Типа таких: http://pi4.lmcdn.ru/...BDQJ07_1_v1.jpg
http://pi1.lmcdn.ru/...MDYN62_1_v2.jpg
Заказываю с офф.сайтов, правда дороговато, но мне нравится)
Как тут уже советовали - в наши года внешку залом прокачивают, дерзай)
Отправлено 07 March 2015 - 13:58
У меня для тебя 2 новости.
1) Тебя ту наебывают.
2) Одежда говно.
Если с первым ты ничего поделатьне можешь (так как люди которые пишут, одеваются видно также), то со вторым надо работать.
Ты просишь оценить ВВ. Оценил. Внешний вид стремный. Почему? А вот почему:
Одежда вся как из 90-х. Серая, всё висит, дешевая на вид. Найк паленый.
Вообще вся одежда убога.
Если ты создал такую тему на этом форуме, ты должен понимать, что одежда должна тебя украшать. Подчеркиваеть достоинства, скрывать недостатки.
Но как могут спортивные растянутые тряпки из-90-х украсить? Никак.
Конечно, вкусы у девушек 16 лет совершенно разные, кому то нравятся дегенераты, кому -то красавцы, или спортсмены.
Но кем бы ты ни был из них, хорошая одежда даст тебе большой плюс при знакомстве, а если тебе самому будет понятно что ты выглядишь отлично, то прибавится уверенности и это даст двойной эффект.
Поэтому, постарайся избавится от этой рабочей одежды, подбирай более приталенные фасоны одежды, по размеру, из хороших тканей и цветов которые тебе подойдут к лицу.
Если денег мало - заработай.
Сейчас весна, лето. Подбери пиджак приталеный, под него можно и рубашки и футболки и трикотажные свитеры одевать. Джинсы которые хорошо сядут на тебя, брюки кэжуал, туфли нормальные или ботинки. Но всё это должно быть качественным, не отдавать дешивизной. А для этого нужны деньги и опыт.
Не думаешь, что например в такой одежде, ты выглядел бы более привлекательно для девушек?

Отправлено 07 March 2015 - 14:08
Откуда у пацана в 16 лет деньги на качественные шмотки?
No brain - no gain.
Отправлено 07 March 2015 - 16:51
Отправлено 07 March 2015 - 17:58
Такой вопрос: а сам то ты как одеваешься?У меня для тебя 2 новости.
1) Тебя ту наебывают.
2) Одежда говно.
Если с первым ты ничего поделатьне можешь (так как люди которые пишут, одеваются видно также), то со вторым надо работать.
Ты просишь оценить ВВ. Оценил. Внешний вид стремный. Почему? А вот почему:
Одежда вся как из 90-х. Серая, всё висит, дешевая на вид. Найк паленый.
Вообще вся одежда убога.
Если ты создал такую тему на этом форуме, ты должен понимать, что одежда должна тебя украшать. Подчеркиваеть достоинства, скрывать недостатки.
Но как могут спортивные растянутые тряпки из-90-х украсить? Никак.
Конечно, вкусы у девушек 16 лет совершенно разные, кому то нравятся дегенераты, кому -то красавцы, или спортсмены.
Но кем бы ты ни был из них, хорошая одежда даст тебе большой плюс при знакомстве, а если тебе самому будет понятно что ты выглядишь отлично, то прибавится уверенности и это даст двойной эффект.
Поэтому, постарайся избавится от этой рабочей одежды, подбирай более приталенные фасоны одежды, по размеру, из хороших тканей и цветов которые тебе подойдут к лицу.
Если денег мало - заработай.
Сейчас весна, лето. Подбери пиджак приталеный, под него можно и рубашки и футболки и трикотажные свитеры одевать. Джинсы которые хорошо сядут на тебя, брюки кэжуал, туфли нормальные или ботинки. Но всё это должно быть качественным, не отдавать дешивизной. А для этого нужны деньги и опыт.
Не думаешь, что например в такой одежде, ты выглядел бы более привлекательно для девушек?
Отправлено 07 March 2015 - 20:45
да на найке норм движения наводить. я почти в такой же кофте машину ремонтирую
тут основная проблема, что кофта не в размер
зайди в адидас нео и в адидас ориджиналс (в такой адик не заходи, там прям слишком спортивные шмотки - для спортсменов, а не для пацанов), в найк еще зайди) в 16 лет и надо в таком двигаться, только смотри, чтобы мешком не висело. надо чётко по фигуре
еще зайди в массимо дютти и купи там джинсы. стоят 4 тыщи и качество у них адекватное, не растягиваются
рубашку и узкие брюки в заре можешь взять (2к примерно рубашка, 3к брюки) и так гонять по клубам. только брюки/штаны бери синие, черные или серые. не надо левые цвета, это не по пацану
и всё, ты упакован. вполне бюджетно и качественно, для 16 лет вообще бодро
Отправлено 07 March 2015 - 21:28
да на найке норм движения наводить. я почти в такой же кофте машину ремонтирую
тут основная проблема, что кофта не в размер
зайди в адидас нео и в адидас ориджиналс (в такой адик не заходи, там прям слишком спортивные шмотки - для спортсменов, а не для пацанов), в найк еще зайди) в 16 лет и надо в таком двигаться, только смотри, чтобы мешком не висело. надо чётко по фигуре
еще зайди в массимо дютти и купи там джинсы. стоят 4 тыщи и качество у них адекватное, не растягиваются
рубашку и узкие брюки в заре можешь взять (2к примерно рубашка, 3к брюки) и так гонять по клубам. только брюки/штаны бери синие, черные или серые. не надо левые цвета, это не по пацану
и всё, ты упакован. вполне бюджетно и качественно, для 16 лет вообще бодро
Вот, поддерживаю
Адекватное мнение
Сам порой с адидаса заказываю
Отправлено 23 March 2015 - 14:51
Нормальная внешность,но одежду надо менять на более яркую.
Отправлено 30 March 2015 - 20:37
Нормальная внешность,но одежду надо менять на более яркую.
Какую например?)
0