Ищу напарника
#19
Отправлено 04 November 2014 - 20:49
#20
Отправлено 06 November 2014 - 15:10
Твою тему удаляю, сообщение перемещаю сюда. (нет необходимости плодить миллион одинаковых постов)
Белый Лис.
Сообщение отредактировал Белый Лис: 06 November 2014 - 16:48
#23
Отправлено 12 November 2014 - 10:41
#25
Отправлено 09 December 2014 - 22:34
#27
Отправлено 05 April 2015 - 15:56
Всем привет! Ищу напарника/группу напарников:)
О себе: 27 лет, тренинги не проходил, с девушками проблем не испытывал:) в Новосибе бываю 1-2 недели в месяц по работе. Есть трешка с очень неплохим ремонтом и лояльными соседями, с финансами все нормально.
Хотелось посмотреть ночной город да и просто познакомиться с веселой компанией) пишите в личку)
#28
Отправлено 07 April 2015 - 04:20
Всем привет! Ищу напарника/группу напарников:)
О себе: 27 лет, тренинги не проходил, с девушками проблем не испытывал:) в Новосибе бываю 1-2 недели в месяц по работе. Есть трешка с очень неплохим ремонтом и лояльными соседями, с финансами все нормально.
Хотелось посмотреть ночной город да и просто познакомиться с веселой компанией) пишите в личку)
Привет, напиши свои контакты, сходим в поля
#30
Отправлено 08 August 2015 - 17:23
Всем привет, ищу напарника для постоянных выходов и совместного развития в плане пикапа. Мне 21 год, опыт совсем небольшой, выходил год назад самостоятельно, без существенных результатов. Сейчас начинаю снова активно двигаться. Желательно ищу напарника примерно моего или чуть выше уровня развития.
Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















