В Предвкушение 6 потока =)
#16
Отправлено 18 September 2013 - 20:22
#17
Отправлено 20 September 2013 - 19:17
и да, слышно кто там из тренеров будет ?
Тренеров утвердят ближе к старту, где-то за месяц.
В любом случае, будет жарко ;)
#18
Отправлено 22 September 2013 - 18:48
#19
Отправлено 09 November 2013 - 13:47
#20
Отправлено 13 November 2013 - 00:50
#21
Отправлено 03 December 2013 - 10:28
#22
Отправлено 03 December 2013 - 20:31
#23
Отправлено 03 December 2013 - 21:45
Ребята, я иду на БАЗУ(Роман, встречался с Андреем и Антоном). думаю это существенно изменит мое отношение и к жизни и к девочкам и к самому себе))) Ребята, страшно
и жутко интересно
одновременно, но нужно идти, как сказал Андрюха, один раз живем, используйте этот шанс на максимум
)) и хотел бы узнать, что за Квест 14-го числа сего месяца?))
Необходимо быть очень сильным волевым человеком, чтобы признать себя несовершенным и отважиться на такие перемены в жизни ;) насчет квеста 14.12.13 - добавил описание ;) http://vk.com/rmes.qwest
#24
Отправлено 05 December 2013 - 22:09
#25
Отправлено 05 December 2013 - 23:33
#26
Отправлено 14 December 2013 - 21:37
Будущие перцы(Кто идет на базу) Добавляйте http://vk.com/ckalerz
#27
Отправлено 19 December 2013 - 20:53
#28
Отправлено 24 December 2013 - 00:02
#29
Отправлено 24 December 2013 - 20:58
Добро пожаловать)Виделся с Антоном. Убедил меня окончательно в пользе тренинга.) Волнительно.) Жду начала.) Уверен, будет ОХЕРЕННО.))
Сергей, Белгород.
Ник ничего так ;)
#30
Отправлено 08 February 2014 - 00:16
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















