Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Для тех, кто идет на базу


Сообщений в теме: 31

#16 Ilia Malykh

Ilia Malykh

    Некоторые люди наслаждаются дождем, другие просто промокают.

  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 February 2014 - 23:57

я с вами!!!!!!
  • 0

#17 Denchik1108

Denchik1108
  • Перцы
  • 43 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.14
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ха

Отправлено 09 February 2014 - 13:25

Ознакомился
  • 0

#18 Spiritofaway

Spiritofaway
  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.11
155
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 February 2014 - 14:02

Ознакомился
  • 0

#19 serg3333

serg3333
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.14
0
Обычный

Отправлено 13 February 2014 - 18:06

Прочел.Знаком.
  • 0

#20 Димитрий 88

Димитрий 88
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 15 April 2014 - 03:59

Прочел, готов действовать.
  • 0

#21 Дмитрий lvlup

Дмитрий lvlup
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 03 May 2014 - 14:31

Ознакомлен.
  • 0

#22 AntOkha

AntOkha
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 June 2014 - 09:44

ознакомился
  • 0

#23 ALUXser

ALUXser
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 26 June 2014 - 12:18

ознакомился

присоединяюсь!!!!!!
  • 0

#24 Тамик

Тамик
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 June 2014 - 19:23

прочел!
  • 0

#25 TsarIOS

TsarIOS
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 30 September 2014 - 11:36

Прочитано в добром здравии, принято к сведению и исполнению=)))
  • 0

#26 Dima171

Dima171
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.14
0
Обычный

Отправлено 30 September 2014 - 14:44

Принято)
  • 0

#27 Dassibo

Dassibo
  • Перцы
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 25 October 2014 - 14:25

Ознакомлен. Есть пробелы, буду устранять
  • 0

#28 Александр_445

Александр_445
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.15
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 May 2015 - 16:58

Ты записался на тренинг. Внес регистрационный взнос. И, наверняка, хочешь прожить эти 10 дней, которые сильно изменят твою жизнь, ещё более вкусно и результативно. Если "ДА", тогда ознакомься с рекомендациями, которые я взял из своего опыта прохождения тренингов.

Ты можешь смело забить на этих правилах. А потом ещё раз перечитать и опять забить. А потом ещё раз перечитать и выполнить парочку, чтобы убедиться что это полная херня. А потом... выполнив ещё несколько пунктов или большую их часть, чтобы проверить как это работает... удивиться результатам;).

На своей первой базе я не знал ни об одном пункте. Завидую сейчас тем ребятам, которые умнее подойдут к интересному приключения в своей жизни, длинною 10 дней.

1. Регистрация на pickupforum.ru Если зарегиться не получилось, зайди сюда: http://www.pickupfor...howtopic=195164
Далее, зайди в Хабаровскую ветку - напиши пробное сообщение. Это в дальнейшем понадобится)
2. Подготовь к базе несколько протеиновых шоколадок. Когда нужно быстро перекусить и хочется заботиться о своих мышцах и внутреннем физическом состоянии, то это самое то. Они продаются в любом спортмагазине.
3. Презервативы с собой носить обязательно.
4. За неделю до тренинга закрой все дела, которые могут мешать на базе.
5. Подумай о целях на тренинг. Что ты хочешь решить, чего достигнуть. Мы будем много работать с целями и будем учиться их достигать. Если знаком с упражнением "Рамка Цели", прогони свои цели по ней. Если не знаком, не заморачивайся.
6. Иметь под руками носки, трусы, парфюм, освежитель дыхания (жвачку).
7. Чистая одежда. Мы будем много говорить про твой внешний вид. Возможно, разумно иметь некоторую сумму денег на покупку новой одежды, которая поможет тебе. Тут сам смотри.
8. За неделю до тренинга начни кушать витамины и адаптогены (жень-шень, элеутеракокк или какие-то другие). Хотя, я бы тебе рекомендовал витамины кушать сразу, как ты получил эту информацию.
9. Приноси с собой мозг. Он нам потребуется. Поэтому, перед базой выспись, кушай вдоволь, читай форум с отзывами.
10. Онлайн-игры, соц-сети и прочий мозгодроч тоже исключаем за неделю до тренинга. Хотя, лучше раньше, чем за неделю. Соцсети юзай лишь в том случае, если это твой инструмент для бизнеса. Во всех остальных случаях, 30 минут в неделю более чем достаточно.
11. Не смотря на то, что на тренинге будет питьевая вода, разумно иметь небольшую бутылочку с водой. В полях она полезна)
12. За неделю до тренинга рекомендую делать утреннюю зарядку. Или хотя бы отжимания от пола/подтягивания. Если ходишь в тренажерный зал, приготовься слегка снизить интенсивность на тренинге.
13. Завязываем с дрочкой. За неделю до тренинга. Удаляем порнуху с компа.
14. Заботимся о месте имения. Пункт не обязательный, но полезный) Особенно зимой. Часто на тренинге ребята, которые не имеют своего угла, где можно спокойно совокупляться, скидываются на аренду квартиры.
15. По возможности, пройди полное медобследование. Благо есть хорошие экспресс-диагностики (например, вегето-резонансное тестирование ) в клиниках или у практикующих врачей, которые выявляют от вопросов по нехватке каких-то витаминов, до паразитов в организме поимённо. Это займёт всего пару часов твоего времени. Если тема интересна, могу порекомендовать пару толковых докторов.
16. Наверняка, у тебя есть какие-то глобальные вопросы к тренеру, которые ты хочешь задать и уже готовишься это сделать. И перед тем, как ты их озвучишь на тренинге, ответь на этот вопрос для себя сам. Да, напоминаю, вопросы о всякой абстрактной херне, типа "есть ли жизнь на Марсе" стоит задавать другим людям и на других тренингах.
17. Запомни, что задания лучше выполнять на 300%. Или, как минимум, на 100%. Если есть какие-то сложности, то будь готов обращаться к друзьям на тренинге - саппортам (помощникам тренера) - к тренеру. Незамедлительно. Причём именно в этой последовательности.
18. Да, когда ты приводишь друга на тренинг, то получаешь скидку, которую вы можете поделить пополам или ей воспользуешься только ты. При этом, рекомендую приводить друзей на тренинг, если они тебя будут мотивировать ещё лучше сделать все задания и выполнить навык. Если друг не мотивирует, а наоборот считает тебя неудачником, то не стоит его вести с собой или пусть он пройдёт Базу со следующим потоком.
19. И запомни, тренинг - это не волшебная таблетка. На нём нужно хорошенько трудиться. Ибо, кто делает ничего, тот и получает ничего. Если ты идёшь за мистической пилюлей, выпив которую достигнешь 100% результата, то обратись лучше к продавцам Гербалайфа - у них есть вкусняшки на все случаи жизни.
20. Возможно, есть ещё сотни других рекомендаций, которые могут помочь в прохождении. Они тоже могут быть важными и полезными. Если считаешь нужным, следуй и им тоже. Но не вместо, а ВМЕСТЕ...
21. Место, где ты будешь заниматься любовью с девушками. Если у тебя с этим всё совсем плохо, сообщи это организаторам. Возможно, организатор подскажет какой-то дельный вариант или познакомит с другими участниками у которых такая же задача. Хорошая стратегия - снимать недорогую квартирку для зачётов на 5-6 человек. Спим дома, а зачётимся там. По расписанию. Как вариант. В итоге, может выйти по 150-200 рублей с человека. За день.

Правила будут дополняться и расширяться. Пока что так. Успехов!

взято отсюда


Спасибо за инфу буду стараться!!
  • 0

#29 StyDent!

StyDent!
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.10.15
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 23 October 2015 - 14:15

ознакомлен.


  • 0

#30 Hemulь

Hemulь
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.16
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2016 - 12:32

Андэстенд!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0