Покер для наших
Автор MichalKroo, Apr 04 2011 10:43
Сообщений в теме: 112
#16
Отправлено 08 April 2011 - 11:37
еще не в Праге=(
#17
Отправлено 08 April 2011 - 11:55
+1, Играем на деньги. Только Миша какой вид покера будем играть? Техаский холдэм (кэш) или (Сит энд гоу)? приду
#18
Отправлено 08 April 2011 - 12:18
А да!... Прошу прощения!!!... Играть будем Безлимитный холдем кеш!
#19
Отправлено 08 April 2011 - 15:19
завтра в 19-00, буду на бабки играть
#21
Отправлено 09 April 2011 - 11:26
Так - нас сейчас 4 человека. В сети я буду до 12 00. Если до 15 00 больше никто не отзовется, то тогда отмена.
после 12 00 напишите мне СМС те, кто бы еще пошел.
мой номер 608 447 050
после 12 00 напишите мне СМС те, кто бы еще пошел.
мой номер 608 447 050
#22
Отправлено 09 April 2011 - 14:40
Кароче, еще идет Дима, так что покер будет.
ИГрать будем от 19:00 в одном русской пиццерии на этом адресе: Seifertova 876/7, Žižkov, Praha 3 Ресторан «Pasta E Basta»
Опаздуны угощают всех пивом ;)
#24
Отправлено 10 April 2011 - 13:14
Спортсмены! Леха в следующий раз мы обязательно должны выйграть!
#25
Отправлено 11 April 2011 - 10:38
Всем привет!
В субботу классно поиграли за что вам огромное спасибо парни!!! Те, кто в плюсе - поздравляю, те кто в минусе - ничего страшного, вы еще сможете отыграться!!
Предлагаю новую встречу:
в эту среду (или в четверк, если в среду все заняты будут) в 19 00. - на выходные не получится так как меня не будет в Праге. Если что, я могу передать фишки ответственому лицу (или члену :) )
Минимальное количество людей - 5 (если будет меньше, то отмена) Максимальное 9 (кто быстрее напишет сюда на стену, тот и будет играть, десятый написавший не сможет поиграть).
Если будем играть на деньги, то вот такие условия - минимальный взнос 100. максимальный 1000. Блайнды будут от 1-2 кроны (максимально можем поднять до 5-10). Деньги будут обмениваться фишками и в конце опять фишки будут менятся на деньги.
НО ИГРА НА ДЕНЬГИ БУДЕТ ЕСЛИ ЗА ДЕНЬГИ ПРОГОЛОСУЮТ 5 ЧЕЛОВЕК ИЗ 9 ИЛИ БОЛЬШИНСТВО.
ИГрать будем от 19:00 в одном русской пиццерии на этом адресе: Seifertova 876/7, Žižkov, Praha 3 Ресторан «Pasta E Basta»
Его легко там найти.
Перед тем как прийти играть в покер настоятельно советую повторить еще раз все комбинации и запомнить их, или напечатать. Они не сложные. Если будут вопросы, задавайте.
ВАЖНО:
1. что бы лишний раз не звонить в последний момент ребят я НАСТОЯТЕЛЬНО требую, что бы вы отписывались сюда, кто идет! Пишите только те, кто пойдет или задает вопрос. Нужно точно знать сколько людей пойдет.
Я иду в среду в 19 00. На деньги
В субботу классно поиграли за что вам огромное спасибо парни!!! Те, кто в плюсе - поздравляю, те кто в минусе - ничего страшного, вы еще сможете отыграться!!
Предлагаю новую встречу:
в эту среду (или в четверк, если в среду все заняты будут) в 19 00. - на выходные не получится так как меня не будет в Праге. Если что, я могу передать фишки ответственому лицу (или члену :) )
Минимальное количество людей - 5 (если будет меньше, то отмена) Максимальное 9 (кто быстрее напишет сюда на стену, тот и будет играть, десятый написавший не сможет поиграть).
Если будем играть на деньги, то вот такие условия - минимальный взнос 100. максимальный 1000. Блайнды будут от 1-2 кроны (максимально можем поднять до 5-10). Деньги будут обмениваться фишками и в конце опять фишки будут менятся на деньги.
НО ИГРА НА ДЕНЬГИ БУДЕТ ЕСЛИ ЗА ДЕНЬГИ ПРОГОЛОСУЮТ 5 ЧЕЛОВЕК ИЗ 9 ИЛИ БОЛЬШИНСТВО.
ИГрать будем от 19:00 в одном русской пиццерии на этом адресе: Seifertova 876/7, Žižkov, Praha 3 Ресторан «Pasta E Basta»
Его легко там найти.
Перед тем как прийти играть в покер настоятельно советую повторить еще раз все комбинации и запомнить их, или напечатать. Они не сложные. Если будут вопросы, задавайте.
ВАЖНО:
1. что бы лишний раз не звонить в последний момент ребят я НАСТОЯТЕЛЬНО требую, что бы вы отписывались сюда, кто идет! Пишите только те, кто пойдет или задает вопрос. Нужно точно знать сколько людей пойдет.
Я иду в среду в 19 00. На деньги
#26
Отправлено 11 April 2011 - 14:15
я буду в среду или в четверг если наберется народ,
хуле, обчищу вас снова))
#27
Отправлено 11 April 2011 - 14:23
+1 На деньги.
#28
Отправлено 11 April 2011 - 14:38
+1 на деньги.
#29
Отправлено 12 April 2011 - 12:18
Так, нас 4 человека.
Ребят давайте оставляйте сообщения, что бы не ситуация не повторилась как в прошлый раз, когда мы должны были в последние минуты звонить людям.
Те кто идет - помогайте собирать народ.
Но только я еще раз предупреждаю, что максимальное количество 9, если тут напишут всего 4 а придут 12 человек, то это будет не правильно. Сами понимаете. Играть имеют право только те, кто ТУТ предупредит, что придет, или те, кто не напишет и приедт и окажется в первой девятке игроков!
Ребят давайте оставляйте сообщения, что бы не ситуация не повторилась как в прошлый раз, когда мы должны были в последние минуты звонить людям.
Те кто идет - помогайте собирать народ.
Но только я еще раз предупреждаю, что максимальное количество 9, если тут напишут всего 4 а придут 12 человек, то это будет не правильно. Сами понимаете. Играть имеют право только те, кто ТУТ предупредит, что придет, или те, кто не напишет и приедт и окажется в первой девятке игроков!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















