Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

футбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#16 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 19 March 2011 - 16:23

Состав моей команды на турнире "FUNFUTSAL LIGA" Вышли в финал второй лиги. №1. Чаплиц Николай (ВРАТАРЬ) №2. Хацкевич Виталий №3. Жижченко Алексей №4. Семенов Егор №5. Нехайчик Алексей №6. Дрейчук Геннадий №7. Гурко Алексей №8. Русак Евгений №9. Запека Александр №10. Сытько Виталий №13. Макушинский Александр №12. Черкасов Петр (ВРАТАРЬ) Я им могу сказать чтоб играли в полсилы. Но если вдруг я найду подкинутый конверт и там найду 200 баксов смогу подговорить их играть в четверть силы
  • 0

#17 hsb

hsb

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2011 - 19:06

типо у кого длинее..
  • 0
займы под залог
skype: hsb006

#18 hsb

hsb

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2011 - 19:23

а за 300 получится чтоб был один вратарь?!
  • 0
займы под залог
skype: hsb006

#19 KIMM

KIMM

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 72 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
95
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 19 March 2011 - 19:39

я буду играть, hsb напирши заранее время и место.
  • 0

#20 comradex

comradex

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.07
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2011 - 02:29

В теме, с удовольствием поиграл бы)
  • 0

#21 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 22 March 2011 - 21:05

3-го числа зову всех на поддержку моей команды на финале турнира бизнес лиги города. кто пожелает дам подробную инфу что и когда
  • 0

#22 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 24 March 2011 - 00:10

Есть желание поболеть за команду)))Прикольно будет с голым торсом и, махая шарфами, покричать речёвки))) Шарфы с логотипом есть???
  • 0

#23 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 24 March 2011 - 01:25

Увы.. шарфов нет))) но буду рад и такой подержке. Играть с будут с командой ВТБ банка. ВТБ параша! победа будет наша!!!!
  • 0

#24 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 24 March 2011 - 11:29

Короче,я в теме)Кидай в личку всю инфу где чего во сколько) ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!!SQ!!!!SQ!!!!SQ!!!
  • 0

#25 jeweler

jeweler
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.11
32
Очень хороший

Отправлено 26 March 2011 - 01:20

hsb
записывай, я тоже в теме.
  • 0

#26 www.Bludnik

www.Bludnik
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.11
35
Очень хороший

Отправлено 27 March 2011 - 14:16

Меня запишите, тоже не прочь поиграть :)
  • 0

#27 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 02 April 2011 - 11:54

03 апреля 2011г. (воскресенье) Минск-арена. 15.00 - AFC SQ - ВТБ-Банк ФИНАЛ 2-я лига 16.00 - награждение призеров 2-я лига Приглашаю всех кто сможет поболеть за мою команду. Игра в арене. вход в боковой зал с боковой парковки. Если что звоните мне поясню что и как. 8029-111-0-123
  • 0

#28 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 24 April 2011 - 13:19

У меня 4 игрока получили травмы и выбыли на полгода. Подскажите где можно им найти очень хорошую замену? Может играюшие где попутно игроки, или студенты хорошие. Было бы круто каких студентов партугальцев или ещё из каких футбольных стран. даж не знаю где искать. капитан ищет, но мне хотелось бы и самому постаратся. Идёт турнир на гомарника 8 на 8, так не хватает игроков на смену, один состав бегает. буду благодарен за любую инфу
  • 0

#29 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 28 April 2011 - 12:18

меня еще пишите в состав. с удовольствием поиграю))) если что набирайте +375-29-148-28-99
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#30 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 29 May 2011 - 19:38

Финал X розыгрыша Кубка Минска по мини футболу расставил всё по местам. Чемпионы кубка города моя команда. Все реально в шоке, особенно команда из высшей лиги которую обыграли в финале 8-5. Это было не вероятно здорово! Настолько эмоционально, оба тайма шла жеская силовая игра. Но мы суперски сыграли в защите и быстро реализовывали моменты.И победа за нами. Даж и мне медаль дали)) Потом я проставлялся сауной где замачивали аж 3 кубка.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0