третий. Аж целый фотосет.
#16
Отправлено 18 November 2010 - 00:21
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano
#17
Отправлено 18 November 2010 - 00:27
поржал
фотки более-менее, а тетки переигрывают. ох уж это унылое позирование на камеру. для среднестатистического дрочера сойдет
Похвались своими успехами, покажи реальный уровень мастерства. Иначе, это галимый троллинг и критика, которая нахер никому не нужна.
з.ы. фотки великолепны.
#18
Отправлено 18 November 2010 - 09:01
#19
Отправлено 18 November 2010 - 11:18
#20
Отправлено 18 November 2010 - 11:21
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#21
Отправлено 18 November 2010 - 11:27
блондинка - профессиональная танцовщица-стриптизерша, автор фоток этого и не скрывал в свое время.Фотки, конечно, классные!
Вот только никак не могу избавиться от ощущения, что это просто кто-то нанял двух стриптизерш и попросил их попозировать.
У меня одной такое?
вряд ли имеет ли это какое-то значение для данного конкурса :)
#22
Отправлено 18 November 2010 - 12:09
Сообщение отредактировал UndeadDragon: 18 November 2010 - 12:09
#23
Отправлено 18 November 2010 - 12:33
А разве не имеет? Т.е. можно просто нанять девочку по вызову/уговорить пофоткаться стриптизершу?блондинка - профессиональная танцовщица-стриптизерша
вряд ли имеет ли это какое-то значение для данного конкурса
Вот-вот...Я почему-то себе этот конкурс представлял после прочтения как "подошел-соблазнил-сфотографировал". А тут все как-то очень наиграно выглядит.
#24
Отправлено 18 November 2010 - 12:38
не знаю, тут хозяин форума присутствует, блюдет конкурс, вопросы лучше адресовать ему :)А разве не имеет? Т.е. можно просто нанять девочку по вызову/уговорить пофоткаться стриптизершу?
Я из описания конкурса тоже сначала поняла, что будут непрофессиональные фотки,едва ли не из-под полы :)
но судя по тому, что Манкубус, выложив самую первую конкурсную фотку, явно постановочную, да еще и с участницей этого форума, допустил ее до конкурса, значит, мои (и твои, и еще не одного зрителя) предположения о "чистоте эксперимента" были ошибочными.
А профессиональных фотографов здесь, да со своими девочками-моделями (не в смысле красоты, а в смысле отсутствия комплексом для подобного рода сьемок) достаточно.
#25
Отправлено 18 November 2010 - 13:10
Ну вообщем все как-то очень наиграно выглядит.
Брр, я чет не понимаю, а как оно должно выглядеть? Шпильнул, пока спит кинул на неё книжку и сфоткал? Зато типа етественно. Так что ли? Или как? Что именно для вас тут наигранно?
То, что автор умеет фоткать, а модель позировать значит лишь, что фотки будут не просто снятое на мыльницу в моменте "нечто", а то красивые профессиональные снимки. Естественно, что чтобы они получились такими какими их хочет видеть фотограф, модель должна попозировать.
Т.е. можно просто нанять девочку по вызову/уговорить пофоткаться стриптизершу?
Можно, но если ты читал правила конкурса, то надо быть еще готовым, что вас обоих позовут на церемонию вручения и, есть таки мнение, что там-то вы и спалитесь что к чему :) Да и, чувствуется мне, что такой экскорт обойдется тебе подороже призов на конкурсе, а закончится полным фейлом.
#26
Отправлено 18 November 2010 - 15:42
#27
Отправлено 18 November 2010 - 21:37
#28
Отправлено 18 November 2010 - 22:05
У меня, как у зрителя, нет ощущения, что этих девушек, во всех трех топах, только что соблазнили. Есть ощущение, что я открыл обычный эротический журнал.Брр, я чет не понимаю, а как оно должно выглядеть? Шпильнул, пока спит кинул на неё книжку и сфоткал? Зато типа етественно. Так что ли? Или как? Что именно для вас тут наигранно?
То, что автор умеет фоткать, а модель позировать значит лишь, что фотки будут не просто снятое на мыльницу в моменте "нечто", а то красивые профессиональные снимки. Естественно, что чтобы они получились такими какими их хочет видеть фотограф, модель должна попозировать.
Так как фотки были выложены на всеобщее обозрение, значит организатору конкурса важно мнение зрителей. Мне лично не нравится атмосфера на фотографиях.
Это конкурс соблазнителей, а не фотографов. И уж тем паче не фотошоперов. По крайней мере, мне так казалось.
Сообщение отредактировал UndeadDragon: 18 November 2010 - 22:07
#29
Отправлено 18 November 2010 - 22:10
а как оно должно выглядеть? Шпильнул, пока спит кинул на неё книжку и сфоткал? Зато типа етественно.

Да. Так оно выглядеть и должно, судя по названию конкурса.
Сообщение отредактировал UndeadDragon: 18 November 2010 - 22:13
#30
Отправлено 19 November 2010 - 06:10
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















