РМЕС акция в Праге:"Секс не предлагать"
#16
Отправлено 30 April 2010 - 00:39
#17
Отправлено 01 May 2010 - 02:02
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#18
Отправлено 01 May 2010 - 02:04
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#19
Отправлено 01 May 2010 - 02:07
да, интересно:) но только это по времени ближе к двум нельзя подвинуть?
К сожалению под всех подстроиться нереально.
Для тех кого по уважительной причине не будет: это акция не последняя, поэтому плакать за гаражи идти не имеет смысла, следующий раз попадете и вы
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#20
Отправлено 01 May 2010 - 03:12
#21
Отправлено 02 May 2010 - 19:35
Акция переносится на Субботу 8. Мая, встреча у Палладиума в 12:00
Так что парни, напланируйте себе сразу Субботу, посмотрим еще на погоду, если в Субботу плохая будет то на Воскресерье перенесем. Отписывайтесь сюда, задавайте любые вопросы. Так же можно мне позвонить и спросить че да как. Все обновления ищите тут. Всем дополнительно разошлю ссылку на данную тему вконтакт. Я еще по ник нейму не всех знаю, так что пишите и имена
Сообщение отредактировал xvasa03: 02 May 2010 - 19:37
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#22
Отправлено 02 May 2010 - 22:14
Сообщение отредактировал Qot: 02 May 2010 - 22:15
#23
Отправлено 03 May 2010 - 02:18
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#24
Отправлено 03 May 2010 - 12:01
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#25
Отправлено 03 May 2010 - 12:11
#26
Отправлено 03 May 2010 - 12:18
Приду.Поэтому склоняюсь на Субботу
Единственное что интересно мне, так это то, сколько раз (или по времени) тренинг будет переноситься (или будет длиться набор).но смотрю никто ничего не спрашивает
Понятно, как только минимальное кол-во наберется, все сдадут залог и т.д., и т.п., но все же. Полгода, год?
Сообщение отредактировал Qot: 03 May 2010 - 12:19
#27
Отправлено 03 May 2010 - 12:42
Мы все в силах приблизить проведение тренинга, для получения даты достаточно 15 залогов. Зовём друзей, сдаём баблоЕдинственное что интересно мне, так это то, сколько раз (или по времени) тренинг будет переноситься
#28
Отправлено 03 May 2010 - 12:59
Да, или сдаем бабло за всех друзей :)Зовём друзей, сдаём бабло
#29
Отправлено 03 May 2010 - 13:56
Приду.Поэтому склоняюсь на Субботу
Единственное что интересно мне, так это то, сколько раз (или по времени) тренинг будет переноситься (или будет длиться набор).но смотрю никто ничего не спрашивает
Понятно, как только минимальное кол-во наберется, все сдадут залог и т.д., и т.п., но все же. Полгода, год?
Мы делаем все возможное чтоб трениниГ прошел как можно быстрее, но как правильно сказал ДЕНИСЕКС, это зависит не только от организаторов но и от вас, чем быстрее соберетесь, тем быстрее будет БАЗА
Сообщение отредактировал xvasa03: 03 May 2010 - 13:57
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#30
Отправлено 03 May 2010 - 13:58
сейчас достаточно плотный график и не получилось прийти в субботу. 8ого не буду в Праге (уезжаю где то на 2-3 недели). если вдруг что то изменится, я с вами :) отпишусь ещё ближе к концу недели.
Ок
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















