Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Зеркало" РВВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#16 NeoMaster

NeoMaster

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 182 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.06
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 27 June 2007 - 02:04

25.06.07 создал тему. Увы на форуме ее не нахожу... Может это та же общероссийская причина? ;)
  • 0

#17 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 31 July 2007 - 01:44

Я вернулся! :)
Приношу свои извинения за долгое отсутствие, которое было вызвано не добросовестностью моего провайдера.

2 All:
Не знаю, что тут происходило в мое отсутствие, но вижу жалобы о том, что темы не появились.
Если они (темы) еще актуальны для вас - пишите мне, попробую отыскать, либо создавайте заново.
Ну и естественно, все темы, не прошедшие премодерацию, будут опубликованы здесь.

Тема: "А можно так?" (автор: evgeshDOD) не прошла премодерацию. Причина: не открываются фотки.

Сообщение отредактировал Nikolas Sharp: 31 July 2007 - 01:48

  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#18 pop_korn

pop_korn
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.07
82
Очень хороший

Отправлено 09 August 2007 - 14:26

позпвчера создал тему, но не наблюдаю ее на форуме. Что мне надо поправить? :)
  • 0

#19 user12

user12

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.07
102
Очень хороший

Отправлено 09 August 2007 - 15:47

Та же фигня. Думаю, просто их модераторы пока ещё не проверили.
  • 0

#20 Anygen

Anygen

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1490 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.05
320
Очень хороший
  • Город:Питер

Отправлено 09 August 2007 - 22:04

Да, все верно )
  • 0

#21 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 10 August 2007 - 17:07

to user12 и pop_korn
Темы проверены и открыты для общего просмотра.
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#22 GeRME$

GeRME$

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.07
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 August 2007 - 10:21

Пару дней назад создал тему "Выбор футболки для тренажёрного зала" (не точное название). Тема пока не появилась. Её попросту не успели рассмотреть модераторы или она была отклонена? Тема "Прошу дать ОС" была закрыта. Причина не известна. Объясните причину.
  • 0

#23 francisco

francisco

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 163 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.06
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 August 2007 - 13:39

А во всем подфоруме ГпС премодерируемый режим?А тоя создал тему,а она не появилась(((Может у меня какие-то глюки((Если появится сразу несколько одинаковых тем,удалите лишние)))

Сообщение отредактировал francisco: 27 August 2007 - 13:42

  • 0

#24 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 27 August 2007 - 16:46

2 GeRME$
Тему: "Выбор футболки для тренажёрного зала", открыл.
В теме "Прошу дать ОС" начал появляться флуд... Поэтому я ее прикрыл. Если она (тема) все еще актуальна для тебя, то я могу открыть.

2 francisco
Формально, ГПС - не премодерируемый форум. Так что - ХЗ.

Сообщение отредактировал Nikolas Sharp: 27 August 2007 - 17:22

  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#25 GeRME$

GeRME$

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.07
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 August 2007 - 23:38

В теме "Прошу дать ОС" начал появляться флуд... Поэтому я ее прикрыл. Если она (тема) все еще актуальна для тебя, то я могу открыть.


А возможно ли удаление темы?
  • 0

#26 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 28 August 2007 - 17:47

А возможно ли удаление темы?

Легко.
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#27 GeRME$

GeRME$

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.07
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 August 2007 - 07:29

Удали, пожайлуста, тему "Прошу дать ОС". Спасибо.
  • 0

#28 Nik_Sharp

Nik_Sharp

    Просветленный

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2747 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
666
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица восточной Сибири (Иркутск)

Отправлено 29 August 2007 - 14:04

done
  • 0
Приехал из америки навестить бабушку.. в армию забрали, бля... Россия!

#29 GeRME$

GeRME$

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.07
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 02 September 2007 - 12:55

Если можно - поскорей откройте тему "ОС по джинсам".
  • 0

#30 GeRME$

GeRME$

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 01.01.07
242
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 04 September 2007 - 14:47

Жду уже третий день открытия моей темы "ОС по джинсам". Тема всё ещё не видна. Почему так долго проходит премодерация?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0