[R] Красивые девушки
#16
Отправлено 16 November 2009 - 15:39
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#17
Отправлено 16 November 2009 - 15:41
#19
Отправлено 16 November 2009 - 15:43
СИСЬКИ!!! Я смотрю на СИСЬКИ! И на образ!! мне их не в жены брать, чтобы в неумытом виде на них смотреть :))Анжелик, я про первую блондинку :)
и брюнетка тоже кошмар, сними с неё всю косметику - и че с них будет? поганки серые. не знаю, для меня это слишком принципиально
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#21
Отправлено 16 November 2009 - 15:45
#22
Отправлено 16 November 2009 - 15:45
#24
Отправлено 16 November 2009 - 15:48
#25
Отправлено 16 November 2009 - 15:50
#26
Отправлено 16 November 2009 - 15:52
А я могу и комплексно, и по запчастям :))ну для меня красота это что-то такое комплексное, а не только сиськи :) я не могу на отдельные части тела смотреть, я смотрю в целом.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#27
Отправлено 16 November 2009 - 15:56
#28
Отправлено 16 November 2009 - 15:58
#29
Отправлено 16 November 2009 - 16:00
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















