Чехия
#16
Отправлено 01 December 2009 - 21:27
#17
Отправлено 02 December 2009 - 02:46
#18
Отправлено 02 December 2009 - 14:30
Леха, обсудим лично!
В покере предлагаю сделать взнос 100 крон, разделить фишки поровну и играть на вылет, победитель забирает весь банк, если кто-то захочет докупаться то пожалуйста :)
А можно прийти и в покер не играть?
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#19
Отправлено 02 December 2009 - 19:25
#20
Отправлено 03 December 2009 - 00:01
1-ый Молдавский ДЧ;)
Skype: xvasa03
#21
Отправлено 03 December 2009 - 02:58
#22
Отправлено 03 December 2009 - 20:32
#23
Отправлено 03 December 2009 - 22:19
#24
Отправлено 04 December 2009 - 02:10
Саня, будет 8 человек с тобой вместе.
добро. я тогда в 18.30 на градчанке буду.
#25
Отправлено 06 December 2009 - 21:37
#27
Отправлено 20 December 2009 - 19:26
#28
Отправлено 03 February 2010 - 19:28
Сообщение отредактировал alex1dick: 03 February 2010 - 19:33
#29
Отправлено 25 December 2010 - 17:35
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0


















