Думаю тс уже купил кальян, за четыре то года с создания темы))))
Посоветуйте кальян в Питере :-)
Автор Dima_M, Oct 22 2009 04:00
Сообщений в теме: 17
#16
Отправлено 30 June 2016 - 12:10
#17
Отправлено 01 July 2016 - 11:57
Думаю тс уже купил кальян, за четыре то года с создания темы))))
может он до сих пор в муках выбора? :)
#18
Отправлено 01 July 2016 - 12:16
может он до сих пор в муках выбора? :)
или шахта уже прогорела, колбу разбили и пора покупать новый))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















