хочу футболку :) когда уже будет?
Серёга сказал, что где-то в марте/апреле будет, так что жди) народ приглашай.
Отправлено 28 October 2009 - 09:59
хочу футболку :) когда уже будет?
Отправлено 11 April 2011 - 09:21
ПЫ.СЫ. финальная пьянка - клаааас!!! ( - "девушка, а пойдемте на закрытую вечеринку?" - "к сожалению, не могу, меня уже пригласили на закрытую вечеринку..." - "значит там и увидимся :)" - ) ЛЕХА, красафчег!
Отправлено 24 April 2011 - 08:52
Отправлено 27 April 2011 - 11:58
Отправлено 22 May 2011 - 00:58
Отправлено 05 July 2011 - 23:24
0