ОРЕЛ. Тусовки и мероприятия
Автор belkst, Jul 16 2009 10:32
Сообщений в теме: 22
#16
Отправлено 05 April 2011 - 07:12
Я думал они уже здесь)))))))))
#17
Отправлено 05 April 2011 - 07:19
эх, что то мне подсказывает, что ближе к ночи завтрашнего дня, каким то чудесны образом тут появятся новые фотосины, с наших замечтательных тусовок и отжигов)))))))))
#18
Отправлено 06 April 2011 - 23:31
Что то мне подсказывает,
что это наш замечательный тренинг
РМЭС Знакомства.))
в Центре Рус,
а рядом лидеры проекта РМЭС
в Орле))
DSC_0400.jpg 705.52К
5 скачиваний
братва в полях
ведь она не знала что любовь так близко)
DSC_0458.JPG 745.65К
4 скачиваний
и была крайне удивлена
DSC_0459.JPG 729.84К
5 скачиваний
И в Правду))
DSC_0490.JPG 514.69К
4 скачиваний
поле в зале
DSC_0498.JPG 567.65К
8 скачиваний
что это наш замечательный тренинг
РМЭС Знакомства.))
в Центре Рус,
а рядом лидеры проекта РМЭС
в Орле))
DSC_0400.jpg 705.52К
5 скачиваний
DSC_0407.JPG 621.67К
2 скачиванийБеседа о веселом (видимо обсуждают неудавшуюся групповушку)
братва в полях
DSC_0449.JPG 983.12К
5 скачиваний
ведь она не знала что любовь так близко)
DSC_0458.JPG 745.65К
4 скачиванийи была крайне удивлена
DSC_0459.JPG 729.84К
5 скачиванийИ в Правду))
DSC_0490.JPG 514.69К
4 скачиванийполе в зале
DSC_0498.JPG 567.65К
8 скачиваний
Сообщение отредактировал belkst: 06 April 2011 - 23:38
#19
Отправлено 07 April 2011 - 01:30
Бля, эти фоты, конешн, заебись)
Но только я хотел увидеть наши!
Максим Шестопалов, помощник организатора РМЭС в г.Орел. 8 953 625 52 05
#20
Отправлено 07 April 2011 - 12:20
терпение товарищи)))терпение)
#21
Отправлено 10 April 2011 - 14:25
Хахахах я этих фоток вообще не видел)))))))))))))
#22
Отправлено 10 May 2012 - 12:18
Два крутых соблазнителя и тусовщиков,приедут сегодня рвать Орел))))
Парни присоединяйтесь...Пойдем на "Плотву")))))))
8(916)один 8 шесть 70 восемь 1 Алекс)
http://vk.com/id4047022
Парни присоединяйтесь...Пойдем на "Плотву")))))))
8(916)один 8 шесть 70 восемь 1 Алекс)
http://vk.com/id4047022
Глупые мужчины шутят про блондинок,а умные с ними спят!
#23
Отправлено 28 October 2014 - 17:35
Парни, отличная новость!
Есть возможность организовать трансфер из Орла по очень вкусным условиям на однодневный тренинг "Драйв" (ведет ДЧ Светогор), который пройдет в Липецке 1 ноября.
Выезд из Орла - утром 1 ноября, обратно - вечером того же дня.
Чтобы вписаться, звони прямо СЕЙЧАС 8-980-723-37-40
Есть возможность организовать трансфер из Орла по очень вкусным условиям на однодневный тренинг "Драйв" (ведет ДЧ Светогор), который пройдет в Липецке 1 ноября.
Выезд из Орла - утром 1 ноября, обратно - вечером того же дня.
Чтобы вписаться, звони прямо СЕЙЧАС 8-980-723-37-40
Андрей Абрамов
Представитель РМЭС и МЦПиР в Туле, Липецке и Орле
+7 (980) 723-37-40
Представитель РМЭС и МЦПиР в Туле, Липецке и Орле
+7 (980) 723-37-40
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















