Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС. Владивосток.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#16 diGriz

diGriz

    дойче габбана

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1321 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск-Владивосток-Москва-Одинцово

Отправлено 20 April 2004 - 09:22

А что нового нам Миша привезёт. Он один будет или в команде с кем-то?
  • 0
А кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать!

#17 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42302983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 April 2004 - 12:19

Пока планируем только Мишу. Группа маленькая (до 40 человек) - справится :)
  • 0

#18 Человек издалека

Человек издалека

    Внештатный член-корреспондент

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1293 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.03
327
Очень хороший
  • Город:Щасливая Рассея :)

Отправлено 20 April 2004 - 13:27

Пока планируем только Мишу. Группа маленькая (до 40 человек) - справится :)

так вроде же кокон проводят минимум 2 тренера и группы не более 20 человек??? Или я туплю?
  • 0
В связях, порочащих его, был - но не замечен.

#19 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 20 April 2004 - 15:09

Пока планируем только Мишу. Группа маленькая (до 40 человек) - справится :)

так вроде же кокон проводят минимум 2 тренера и группы не более 20 человек??? Или я туплю?

справиться один ))
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#20 Маргарита

Маргарита

    я не блядь, я честная давалка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3382 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.04
69
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 21 April 2004 - 03:33

угу. на дальневосточниках всегда экономят...............
  • 0
Всё знаю, всё умею.

#21 diGriz

diGriz

    дойче габбана

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1321 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск-Владивосток-Москва-Одинцово

Отправлено 21 April 2004 - 05:34

непорядок
  • 0
А кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать!

#22 barlog

barlog

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 486 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.04
179
Очень хороший

Отправлено 21 April 2004 - 06:20

Значит максимум 10 человек? :) Надо быстрей записываться...
  • 0

#23 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 21 April 2004 - 14:39

Значит максимум 10 человек? :) Надо быстрей записываться...

а я запись уже веду...принимаю на Посьетской 45, 3 этаж, тренинг центр "Личность" на следующей неделе появляется расклейка, и др. реклама, так что с коконом прошу определяться быстрей и торопиться...кол-во мест в группе не резиновое как у рмЭса )))
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28

#24 mankubus

mankubus

    Самый толстый и длинный

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8892 Cообщений
  • Регистрация: 22.07.01
42302983
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 April 2004 - 14:45

Все зависит от квалификации тренера и его "налета". я веду группы по 70 человек. Миша - специалист такого же уровня. у нас одинаковое число "налета", то есть опыт. в Москве ведут кокон Сумар и Бучин - они пока еще не монстры, но быстро учатся :) последний кокон вели по одному. в чем проблема? :)
  • 0

#25 Человек издалека

Человек издалека

    Внештатный член-корреспондент

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1293 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.03
327
Очень хороший
  • Город:Щасливая Рассея :)

Отправлено 21 April 2004 - 15:50

Все зависит от квалификации тренера и его "налета". я веду группы по 70 человек. Миша - специалист такого же уровня. у нас одинаковое число "налета", то есть опыт.

Фил, несмотря на все уважение к тебе и М. Ширину, но не соглашусь с этим... Ты наверняка со мной согласишься, что если говорить о КОНСТРУКТИВНОЙ РАБОТЕ те получить: обратную связь от группы, завязать диалог с присутствующими, итд, то группа должна быть небольшой, а именно до 15-20 человек... Я как модератор, когда провожу свои семинары (это моя работа) и группа до 12-15 чуствую себя комфортно, если больше, то приходиться прибегать к разным ухищрениям, типа разбивка на две группы с поиском модератора из группы итд., чтоб работа получилась плодотворной... и общение было двунаправленным. А группа 70 человек... - это уже не семинар, это уже презетация по типу, "пишите то, что я вам диктую..." тут нормального диалога получиться не может в принципе... Кстати по этому поводу мы с Михаилом беседовали, и лн со мной согласился, и даже дал мне кое какие советы по работе с группами. А что такое Кокон, кокон - это в осеновном практика и диалог с тренером для получения ОС своим действиям (я правильно понимаю?) И например если в Коконе, будет для группы 40 человек один Ширин, то это будет не занятия а фигня какая то... мне просто жалко будет своих денег... Я же их заплачу в надежде получить качественный продукт и качественное обучение... и качественную ОС моим действиям. Что ты по этому поводу думаешь?
  • 0
В связях, порочащих его, был - но не замечен.

#26 BIG SEX

BIG SEX

    Координатор проекта РМЭС

  • Администратор
  • PipPipPipPip
  • 1785 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
837
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вездессущий

Отправлено 26 April 2004 - 16:09

В тренинге Кокон будет максимум 20 участников.В семинаре РМЭС 35 человек максимум.Это количество людей вполне разумное для ведения одним тренером, тем более такого уровня как Миша Ширин. Все будет, как всегда, на высшем уровне.
  • 0
Дмитрий info@rmes.ru

Есть идеи сотрудничества с проектом РМЭС? Пиши

#27 <D@N>

<D@N>

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.04
152
Очень хороший

Отправлено 02 May 2004 - 10:19

Народ, ну вот в общем я подал заявку на РМЭС Владивосток. Больше мне заявок никаких подавть не надо? или кому говорить....
  • 0

#28 <D@N>

<D@N>

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 389 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.04
152
Очень хороший

Отправлено 03 May 2004 - 06:40

Рад, что всё ок. Просто заявку я недели 2,5 назад подавал. Вот. А вообще я из Хабаровска, может поэтому никто по тел. не связывался. Ну для этого мыло в принципе есть. да, ещё спросить хотел, что если я хочу предоплату внести; к кому обращаться?
  • 0

#29 diGriz

diGriz

    дойче габбана

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1321 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск-Владивосток-Москва-Одинцово

Отправлено 03 May 2004 - 10:20

Какова динамика набора в группы?
  • 0
А кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать!

#30 mavr

mavr

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 774 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.03
348
Очень хороший
  • Город:Владивосток

Отправлено 03 May 2004 - 10:59

Рад, что всё ок. Просто заявку я недели 2,5 назад подавал. Вот. А вообще я из Хабаровска, может поэтому никто по тел. не связывался.  Ну для этого мыло в принципе есть. да, ещё спросить хотел, что если я хочу предоплату внести; к кому обращаться?

я еще не все заявки обработал с сайта. пятого закончу. динамика достаточная, кокон уже на половину укомплектован
  • 0
Бударин Денис
тел.: +7-914-791-88-28




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0