Флудотема -Смоленск
#16
Отправлено 08 May 2011 - 21:55
#17
Отправлено 09 May 2011 - 01:28
#18
Отправлено 09 May 2011 - 07:34
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#19
Отправлено 09 May 2011 - 07:36
Это сообщение заговорено, любое его модерирование повлечет половое бессилие!
#20
Отправлено 09 May 2011 - 16:00
Ну я это - про парашютистов )))
Неугомонный)))
#21
Отправлено 11 May 2011 - 20:34
Базовый, Трансовый, Лингвистика, Секреты Лидерства, Харизматичный лидер ...
#22
Отправлено 12 May 2011 - 20:45
#23
Отправлено 10 July 2011 - 01:33
#24
Отправлено 14 July 2011 - 22:23
А мы скоро будем у вас!))я тут был:)
#25
Отправлено 21 July 2011 - 11:21
жаль, думал кто попинает )
Движение набирает обороты, уже прошла одна акция, в эти выходные будет следующая, за новостями можно следить в нашей группе: http://vkontakte.ru/rmes67
#26
Отправлено 21 July 2011 - 11:22
Кстати, если в Смоленске грустно, то смоляне в Брянск тусить приезжают )))
Ну я это - про парашютистов )))
У нас наконец-то то же можно совершить прыжок. Я в субботу собираюсь это сделать если погода не подведет.
#27
Отправлено 30 September 2011 - 11:05
#28
Отправлено 11 October 2011 - 13:24
народ,хотелось бы узнать когда намечается очередная тусовка в смоленске,надо знать хм...коллег)) в лицо да и весело будет я думаю
Ближайшая тусовка будет на финалке после базы, но не для всех... ))))
#29
Отправлено 15 October 2011 - 14:16
#30
Отправлено 22 March 2012 - 23:25
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















