Извечная тема о том, как похудеть
#16
Отправлено 28 September 2008 - 23:27
#17
Отправлено 29 September 2008 - 16:15
Кому интересно - полезные статьи.
Белковые диеты
Жировая диета
Низкокалорийные диеты
Диета для каждого типа телосложения
Статья для тренирующихся людей в тренажерном зале Аэробика для потери жира ? Нет.
10 самых полезных продуктов, из газеты The Daily Mirror
Преимущественно для женщин:
Худеют ли от аэробики
Как быстро похудеть
Суперпрограмма для скоростного похудания
Как женщина похудела на 45 кг
#18
Отправлено 08 October 2008 - 14:04
#19
Отправлено 08 October 2008 - 14:21
Белковая еда часто, долгий сон, силовые тренировкиМой рост 180, вес 66.5. Вне зависимости от количества приёма пищи, вес не меняется. Хотелось бы немного набрать вес не пользуясь химией.
Советы?
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#20
Отправлено 14 October 2008 - 14:17
#21
Отправлено 15 October 2008 - 09:05
#22
Отправлено 16 October 2008 - 01:54
#23
Отправлено 21 October 2008 - 13:05
#24
Отправлено 01 November 2008 - 22:06
Сам себе противоречишь - 21 гр углеводов в день, а гречки ешь 300 гр в день, в которой 62 гр углеводов... это еще не считая овощей и фруктов... А жирок ты сбросил благодаря боксу, без него на такой диете не похудеешь.
pacholly
Обжираться начнешь - сразу вес назад наберешь. Если совсем невмоготу - один день можешь наесться сладкого. Прибавишь сразу же 1-2 кг за день, но потом будут силы снова на диете сидеть, и их же скинешь. Когда поймешь, что дальше худеть не надо, и просто захочешь держать вес на уровне - не ешь углеводы на ночь (сладкое, крупы, и тп), а днем можешь позволить себе булочку или еще что нибудь в этом роде, но бег оставь либо просто активный образ жизни.
#25
Отправлено 02 November 2008 - 22:24
#26
Отправлено 02 November 2008 - 22:53
А какой у тебя рост?Здорово, народ. Подскажите - есть ли хоть какой то способ ЖРАТЬ( сладкого хочеться постоянно) , но при этом держать вес в норме? Занимаюсь 5-6 раз в неделю, совмещаю бег, аэробику, и железки на рельеф. Впринципе я уже сбросил со 115 до 82 кг на жесткой низкоуглеводке, но чувствую, что уже просто больше не могу. Сейчас еще учеба, постоянно хочеться ЖРАТЬ. Но и вес обратно набрать не хочу, а в перспективе желал бы его и еще сбросить чуток( по бокам / на животе / на ногах есть небольшая прослойка ) .
Собственно вопрос - может как то по времени распределять пищу ( например, обьедаться только до 12 дня) или как то еще? Или нормально можно жить, только жестко контролируя питание?
#27
Отправлено 03 November 2008 - 00:20
Подскажите - есть ли хоть какой то способ ЖРАТЬ( сладкого хочеться постоянно) , но при этом держать вес в норме?
да, спокойно))
раскрутка поджелудочной на выделение инсулина. повышается обмен веществ, чувствуется в виде реального "желудочного огня". - после обильной еды в самый раз, а вот без еды - повышается кислотность и тянет на жор. как вариант - клечаткой(кашей) набить желудок.
вообще является материальным аналогом психической энергии и плюс можно использовать для подвижки физ активности.
например, недавно "болел"(из-за травмы) целую неделю, что элементарной разминки нельзя было делать, а железа "раскрученная", надо было её тормознуть - тянуло на сладкий кофе с конфетами. и продукты типа: картофель, пшеница, кукуруза, бобовые, капуста белокачанная - они замедляют секрецию желез и под желудочной - в первую очередь. даже пиво пил "специально")) и специально ел нераздельно. только для того что-бы в солнечном сплетении не было жжения.
итак: неделю "жрал" всё подряд, даже нерекомендед продактс, пил пиво, питался нераздельно, физкультурой не занимался, даже не разминался. набрал 1кг, сбросил за несколько часов))
как недавно научился запускать метаболизм "в ручную", так теперь вроде научился "в ручную" снижать обороты))
#28
Отправлено 03 November 2008 - 10:04
Сообщение отредактировал pacholly: 03 November 2008 - 10:07
#29
Отправлено 03 November 2008 - 16:00
#30
Отправлено 03 November 2008 - 16:17
А еше тело человека "не дурак", и поэтому тоже приспособится со временем ко всему. А тебе реально помогла физиология. У меня друг есть, при росте 180 вес 55 кг, а жрет больше меня...pacholly,
это приобретённый навык
тело человека интереснейшая вещь, его функции можно настраивать по собственному желанию))
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















