Во-первых респект организаторам за такой класный разгон в такую галимую погоду. По поводу самой акции, мне башню сорвало уже после роздачи презервативов и колбасило до конца дня :) Психика была разогнана настолько, что просто не мог идти домой молча, общался со всеми девочками, которые попадались по дороге домой. Усидеть в квартире на диване не удалось, пошол дальше знакомиться на улицу и так до самого вечера! Реально такого взрыва эмоций никогда не было, особенно оры орков вконце снесли крышу наглухо!!!! Все было просто СУПЕР!!!
День Рождения РМЭС! Отметим Это событие по Полной! Парни Это Н
Автор Ravin, May 17 2008 19:29
Сообщений в теме: 17
#16
Отправлено 28 May 2008 - 19:11
#17
Отправлено 09 June 2008 - 14:36
Всё было супер! Море позитива. Спасибо всем! Жду тренинга!
#18
Отправлено 10 June 2008 - 16:07
Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin
Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















