Helly Hansen - куплено в Спортмастере. очень доволен. модель с шерстью. по цене сейчас ответить не готов. марка вроде бюджетнаяКстати, парни,где купить термобелье,какие критерии качества,у кого уже есть - какие впечатления? Холодно уже, бррррр!
Жизнь после Базы: ГПС
#16
Отправлено 12 November 2007 - 22:47
#17
Отправлено 19 November 2007 - 15:38
#18
Отправлено 19 November 2007 - 18:36
#19
Отправлено 19 November 2007 - 20:53
#20
Отправлено 19 November 2007 - 22:46
#21
Отправлено 19 November 2007 - 23:32
#22
Отправлено 20 November 2007 - 09:41
#23
Отправлено 20 November 2007 - 11:04
Бля и не позвнил(((((был на этой неделе в Казани, Стоков много по дороге попадается,но я заезжал только в Мегу))) И Виталь,лучше Навигатор купи если на машине поедешь.
#24
Отправлено 20 November 2007 - 20:23
#25
Отправлено 11 December 2007 - 13:28
Кстати, парни где у нас сейчас Glenfield? вроде рекламу видел, а отдела на том месте нет.
Он щас в Омеге на первом этаже, как зайдешь через центральный вход, второй отдел справа, сразу после сувенирного. Но,имхо,меня такие кофточки в тоску вгоняют)).
#26
Отправлено 16 December 2007 - 14:10
#27
Отправлено 16 December 2007 - 21:35
Насколько помню Аксион у нас между М.Горького и К. Маркса,так что непонятно где магазин этот). А искать надо кредиторш..или это претит нравственным устоям интеллигенции?В магазине цезарь (вывеска Ceasar кажется) почти напротив Охотного ряда (Аксион) по улице Ленина поступление новой коллекции мужской одежды. Сам там был, мерял, смотрел. Ништяк шмот. Только дорогой. Рубашка одна очень понравилась за 3200 и брюки удобные, приятные для кожи, за 4000 кажется. Я как пребывающий в стадии "бедный студент" ещё пожалуй несколько месяцев не смогу затариваться в таких магазинах. Затаривайтесь вы. Дорого, но я бы купил, ибо очень заебись! Хоть кредиторов не ищи...
#28
Отправлено 16 December 2007 - 22:07
#29
Отправлено 28 January 2008 - 12:19
#30
Отправлено 28 January 2008 - 21:39
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















