Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Модная обувь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#2911 1347lll

1347lll
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 24.04.15
3
Обычный

Отправлено 01 May 2015 - 18:47

Велюр для обуви - какой? Ты имеешь ввиду кожу-велюр или ткань-велюр?

Дай лучше ссылку на конкретные тапки.

я имею в виду кожу. я хотел , чтобы владельцы обуви из велюра поделились впечатлениями/опытом. 


Сообщение отредактировал 1347lll: 01 May 2015 - 18:47

  • 0

#2912 WarriorOfLight

WarriorOfLight
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 04 May 2015 - 10:37

Здравствуйте!

Не смог найти отзывов и т.п. по обуви Base London

Подскажите, как она вообще?

Хочу что-то вроде этого взять (по деньгам - в районе 30-40 фунтов): http://www.ebay.com/...A-/131071300560

Заранее благодарю за любую информацию!


  • 0

#2913 ataboy

ataboy

    Легенда форума

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 17804 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
2019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 May 2015 - 15:18

Здравствуйте!

Не смог найти отзывов и т.п. по обуви Base London

Подскажите, как она вообще?

Хочу что-то вроде этого взять (по деньгам - в районе 30-40 фунтов): http://www.ebay.com/...A-/131071300560

Заранее благодарю за любую информацию!

 

колодки для обуви хорошие стоят и то дороже

зачем вам эта китайщина?


  • 0

модный нигер


#2914 WarriorOfLight

WarriorOfLight
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.10
41
Очень хороший

Отправлено 08 May 2015 - 16:44

колодки для обуви хорошие стоят и то дороже

зачем вам эта китайщина?

Так "проблема" в цене или в самой "марке"?

Есть задача купить недорогую пару обуви в районе 20-40 фунтов.

По-этому спросил про "Base London", раз уж они мне папались.

Не может же не быть нормальной обуви в этом диапазоне цен. Если знаете - посоветуйте.


  • 0

#2915 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 08 May 2015 - 21:09

За 20-30 фунтов нет смысла заказывать что-то откуда-то. Этого уровня китайская обувь стоит в Москве дешевле.


  • 0

#2916 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 08 May 2015 - 21:52

Так "проблема" в цене или в самой "марке"?

Есть задача купить недорогую пару обуви в районе 20-40 фунтов.

По-этому спросил про "Base London", раз уж они мне папались.

Не может же не быть нормальной обуви в этом диапазоне цен. Если знаете - посоветуйте.

 

нормальной врядли по такой цене

либо только на суперскидках каких искать


  • 0

#2917 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 13 May 2015 - 22:45

А может кто знает, Alfred Sargent Moore в сравнении с другой обувью какой колодкой обладает в полноту/длину, с чем можно сравнить?


  • 0

No brain - no gain.


#2918 Dr.Lex

Dr.Lex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.08
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 15 May 2015 - 19:52

Что скажете о брогах такого цвета?

7066945m.png


  • 0

#2919 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 15 May 2015 - 21:17

А что надо сказать?


  • 0

No brain - no gain.


#2920 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 15 May 2015 - 21:51

цвет как цвет

лучше скажи в сочетании с чем думаешь носить


  • 0

#2921 Dr.Lex

Dr.Lex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.08
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 15 May 2015 - 22:27

 

лучше скажи в сочетании с чем думаешь носить

Да пока ни с чем, мерить буду, а там уже видно будет. Вообще с джинсами, к такому цвету думаю подойдут и темно синие и светлые, верх также можно разнообразить.


  • 0

#2922 Dr.Lex

Dr.Lex

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 314 Cообщений
  • Регистрация: 28.03.08
117
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 23 May 2015 - 13:18

Народ, посоветуйте. Хочу прикупить пару кроссовок на лето, для долгих пеших прогулок. Присмотрел вот эти две модели. У первой вроде более летняя расцветка, вторая же нравится сама модель и сочетание черного с синим (в реале оттенок очень красиво выглядит). Вобщем пока не знаю какую выбрать, думаю уже над тем что может обе взять, хотя черный на лето все же наверное не особо подходит. Кстати у них верх из нейлона, не будет ли в таких жарко летом, нейлон ведь вроде как дышащий материал?

 

7121071.png   7126191.png


  • 0

#2923 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 23 May 2015 - 23:50

Рассекал сегодня весело по городу)
 

4d8d47655b09.jpg

 

С этой рубахой вообще чётко смотрелось: https://brandshop.ru...arrowby-vicuna/


Сообщение отредактировал Sorreп: 23 May 2015 - 23:51

  • 1

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#2924 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 24 May 2015 - 10:24

Че штаны так стремно подвернуты?


  • 0

No brain - no gain.


#2925 Mrаk

Mrаk

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 177 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.15
3
Обычный

Отправлено 24 May 2015 - 11:04

Че штаны так стремно подвернуты?

не стремно, а небрежно! 


Сообщение отредактировал Mrаk: 24 May 2015 - 11:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0