Или Motorola v9? Хочеться и функционал(особенно камера) и вид.
Почему V9 Кажеться женским?
Столько постов с односложными вопросами на одной странице, вовсе ни к чему.
ataboy
Сообщение отредактировал ataboy: 04 November 2008 - 14:56
Отправлено 01 November 2008 - 18:55
Сообщение отредактировал ataboy: 04 November 2008 - 14:56
Отправлено 02 November 2008 - 00:33
Отправлено 09 November 2008 - 22:23
Отправлено 11 November 2008 - 19:58
Отправлено 13 November 2008 - 15:56
Такая ж фигня. Захотел себе раскладон с хорошим дизайном.L'amant Насчет мотора ты не первый кто не советует его брать. Но мне раскладушку хочеться.
Отправлено 17 November 2008 - 06:48
Отправлено 17 November 2008 - 16:42
Отправлено 17 November 2008 - 17:33
Можно сказать мне повезло, пользуюсь этим телом(razr2V8)уже год.Минусы:Такая ж фигня. Захотел себе раскладон с хорошим дизайном.L'amant Насчет мотора ты не первый кто не советует его брать. Но мне раскладушку хочеться.
Вчера взял Моторылу V8. Вцелом, тело зачетное. Хотя меня тоже многие отговаривали.
Пока что бесят несколько мелких мотороловских недоработок и то, что батарею жрёт сильно.
Но выглядит круто.
С моторылами, похоже, лотерея - одним везет, другим - нет =)
Отправлено 17 November 2008 - 20:26
Отправлено 23 November 2008 - 15:40
Сообщение отредактировал andrew-m: 23 November 2008 - 15:43
Отправлено 24 November 2008 - 11:06
Достойный симпатичный телефон, но 6300 сейчас - это уже практически эконом-вариант телефона, с необходимым минимум характеристик по соременным меркам. 6600 (и как альтернатива W-890i) в разный цветовых исполнениях поинтереснее все же будет, имхо, да выглядит подороже..6300 black! у меня такой
Отправлено 25 November 2008 - 22:37
Отправлено 26 November 2008 - 16:48
Отправлено 26 November 2008 - 20:27
Отправлено 26 November 2008 - 22:51
кнопки ужас...
пальцы не режут?
Сообщение отредактировал Sla6er: 26 November 2008 - 22:59
0