Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Зажгем Арбат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#271 Ять

Ять
  • Участник
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.05
0
Обычный

Отправлено 09 October 2005 - 16:31

Блин. Пишите, где вы в следующий раз "жжоте", приду полюбопытствовать.
  • 0

#272 aik

aik
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
0
Обычный

Отправлено 09 October 2005 - 17:33

Вот?черт...Насчет РМЭС и вылазок на Арбат придется на какое то время забыть,уезжаю..А хотелось блин...Ладно к весне вернусь обязательно...
  • 0

#273 Глобус

Глобус

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 659 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.05
195
Очень хороший
  • Город:Алматы, Казахстан

Отправлено 09 October 2005 - 20:39

Глюкс
  • 0

#274 a1i

a1i
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 09 October 2005 - 20:45

че так мало перцов было???
  • 0
Пишу с ошибками ВАМ на зло ;)

#275 _Apollo_

_Apollo_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
273
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 09 October 2005 - 21:14

че так мало перцов было???

Просмотр сообщения

чья бы корова мычала, стоял себе в стороне, на проверку приехал чтоли :nono:
тебе ктото обещал толпу?
были кто рад ощутить в ладонях женские груди и прочие прелести :tongue:
  • 0

#276 ТЕХНО

ТЕХНО

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
141
Очень хороший

Отправлено 10 October 2005 - 06:58

Рамиль прав, пох что было мало перцев , зато всем хватило подержаться и погладить )))), дургими словами, собрались истинные ПАТРИОТЫ ДВИЖЕНИЯ ))ЗЫ. особо прикольно искать у девушки соски и взвешивать ))))
  • 0

#277 _Apollo_

_Apollo_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
273
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 10 October 2005 - 08:13

особо прикольно искать у девушки соски и взвешивать ))))

Просмотр сообщения

прикольно написал, кабута соски взвешивали :lol:
  • 0

#278 ТЕХНО

ТЕХНО

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
141
Очень хороший

Отправлено 10 October 2005 - 08:23

Аполло, меня до сих пор не перевели в перцы!!что происходит? ))))
  • 0

#279 kerlaz

kerlaz
  • Перцы
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
97
Очень хороший

Отправлено 10 October 2005 - 11:42

йэх... проспал всё на свете... :(
  • 0

#280 Beerman

Beerman

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 158 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.05
116
Очень хороший

Отправлено 10 October 2005 - 13:13

Ляжки в области пизды тоже прикольно "померить"!
  • 0
Любовь ЕСТЬ!!!! Я ею занимался!
icq 238982758

#281 RainBow

RainBow

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 165 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.04
133
Очень хороший
  • Город:Almaty

Отправлено 10 October 2005 - 16:52

Средняя талия у среднеарбатской девушки 70 см. Ахуеть ....В целом позитива куча. Прикольно вспоминать как мы с Белым и Пушистым гонялись за одной девочкой вокруг лавочки пытаясь намотать на неё измерительную ленту. :))))ЗЫ. Нам это показалось или Новым Перцам неплохо бы поработать над адекватностью??! :)
  • 0
Пил с Манкубусом - не ебёт!!

#282 Shaman_KZ

Shaman_KZ

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Страны Чудес!

Отправлено 11 October 2005 - 06:58

Прикольно вспоминать как мы с Белым и Пушистым гонялись за одной девочкой вокруг лавочки пытаясь намотать на неё измерительную ленту. :))))

Просмотр сообщения

А тут Мы с хуем на перевес! :lol: (Так что-то вспомнилось)
  • 0

#283 Beerman

Beerman

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 158 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.05
116
Очень хороший

Отправлено 11 October 2005 - 07:22

ЗЫ. Нам это показалось или Новым Перцам неплохо бы поработать над адекватностью??! :)

Просмотр сообщения

Ты это к чему? А ну-ка давай по-подробней!
  • 0
Любовь ЕСТЬ!!!! Я ею занимался!
icq 238982758

#284 a1i

a1i
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 11 October 2005 - 20:34

чья бы корова мычала, стоял себе в стороне, на проверку приехал чтоли :nono: участовать пришел, но к сожелению сам же видел что был не один... не ожидал что их встречу! :sad: и к тому ожидал что будет толпа народов, ведь обещали, должно же прийти! :fuk:
  • 0
Пишу с ошибками ВАМ на зло ;)

#285 BaboJan

BaboJan

    Дембель. на пенсии

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1040 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы.

Отправлено 11 October 2005 - 21:27

Хватит!
  • 0
Бабло побеждает зло!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0