ладно вся тема, но я прихуел от комментария Астры... Нафига пытаться навесить к существующим проблемам еще дополнительные
Сообщение отредактировал Miseri: 28 September 2016 - 11:45
Отправлено 28 September 2016 - 11:45
ладно вся тема, но я прихуел от комментария Астры... Нафига пытаться навесить к существующим проблемам еще дополнительные
Сообщение отредактировал Miseri: 28 September 2016 - 11:45
Отправлено 28 September 2016 - 12:00
Рустем готов жениться. И другие найдутся.Кто в наши дни захочет жениться без регулярных, хотя бы 3-х месячных отношений?Ирис, отдавайся парню, который на тебе жениться, или от которого ты хочешь ребёнка.
ОПРОС
1) Мужчины, кто из вас готов взять Iriss в жёны и лишить её девственности только после свадьбы?
2) Мужчины, кто готов лишить Iriss девственности в ближайшие дни?
3) Мужчины, кто не готов лишить Iriss девственности (предпочитающие не связываться с девственницами)?
1,2 ))
Сообщение отредактировал Астра.: 28 September 2016 - 12:15
"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.
Отправлено 28 September 2016 - 12:21
Отправлено 28 September 2016 - 12:23
Астра, у меня сложилось впечатление, что вы приписываете мне собственные страхи и переживания. У вас тараканов не меньше, чем у меня только они из другой области. Вы меня представляете видимо ранимой девушкой с розовыми очками. Уверяю вас, что это не про меня.
Ладно, Ирис. Продолжим разговор после твоего первого секса. Ты сначала стань женщиной, а потом мы ещё раз вернёмся к этой теме. Уверена, что ты так и не решишься трахнуться с мужчиной. До 30-ти лет не решилась (без "розовых очков"), а сейчас тем более не решишься.
Сообщение отредактировал Астра.: 28 September 2016 - 12:24
"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.
Отправлено 28 September 2016 - 12:35
Отправлено 28 September 2016 - 12:42
Астра, у меня сложилось впечатление, что вы приписываете мне собственные страхи и переживания. У вас тараканов не меньше, чем у меня только они из другой области. Вы меня представляете видимо ранимой девушкой с розовыми очками. Уверяю вас, что это не про меня.
Вот вы меня троллем называете, а вот мне кажется что это Астра троллит))
Астра думает, что ты занимаешься самообманом. Я, в общем-то, с ней согласен. Если бы тебе нужны были бы знакомства или секс, ты нашла бы все это за пару дней. Или хотя бы перестала бы упорно игнорировать предложения встреч от участников форума (причем ты даже не отказываешься, а просто пропускаешь все сообщения на эту тему). Очевидно, что ты либо тролль, либо тебе на самом деле нужен "тот самый" принц на белом коне, а не просто обычный мужчина.
Сообщение отредактировал Just a stranger: 28 September 2016 - 12:43
Отправлено 28 September 2016 - 12:49
Сообщение отредактировал Бутадиен: 28 September 2016 - 12:54
Отправлено 28 September 2016 - 12:52
Отправлено 28 September 2016 - 12:55
Я ещё раз повторяю - не можешь сама справиться - сходи на тренинг к Алисе Метелиной. Это партнёрша РМЭС, ведет женские тренинги, мне её хвалили. Там ты будешь не одна, будут ещё 30-40 таких же тёток, как ты, с единомышленницами легче преодолеть свои страхи. И там тебя будут буквально за ручку подводить к мужчинам и учить с ними общаться. Никто там тебя в оргиях участвовать не заставит без твоего согласия, бояться нечего.
К Лесли идти не советую, там из нормальных воспитанных девочек делают супер-развратных шлюх, а это не то, что нам нужно.
Отправлено 28 September 2016 - 13:04
Отправлено 28 September 2016 - 13:07
Всё кормите?
Да, с тобой не знакомятся, что дальше?
Отправлено 28 September 2016 - 13:07
Общаться я умею, проблема в другом.
Ага, наверное во внешности?
Отправлено 28 September 2016 - 13:13
Если честно, то всем понятно, что причина, судя по всему, в отвратительной, отталкивающей роже автора, которую она тщательно скрывает за очками, или скрупулезно замазывает на фотографиях. Плюс, эти тонкие, вечно недовольные, искаженные в кривой ухмылке губы. Весь этот ужас водружен на карликовое тельце на невысоких ножках.
Разумеется, такое чудовище каждый будет обходить десятой дорогой.
Для этого стоило создавать тему?
Сообщение отредактировал speedsetne: 28 September 2016 - 13:15
Отправлено 28 September 2016 - 13:13
Отправлено 28 September 2016 - 13:14
А где фото автора посмотреть?
0