Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Рубашки для костюма и не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 454

#271 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
563
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 17 August 2015 - 20:42

Наконец отважился и решился купить себе белую рубашку (девочки с танцев говорят, что мне очень идет белый цвет). Рубашка дорогая, красивая и поэтому нужен ваш совет: можно ли как-то предотвратить возникновение желтых пятен на спине от пота? И как с ними справляться, если таковые возникнут?

 

У меня лично никаких желтый пятне от пота нету, были раньше желтые пятна от дезика, теперь пользуюсь дезиком для черного и белого

 

 

Вот мне кажется, что с белой рубашкой коричневый ремень стрёмно смотрится... Коричневый хорошо с голубой рубашкой, а с белой - чёрный... Как думаете?


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#272 ~D'Evil~

~D'Evil~

    советчик-профан

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11455 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.05
3466
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Northern Venice, East side

Отправлено 17 August 2015 - 21:05

Рубашка дорогая, красивая и поэтому нужен ваш совет: можно ли как-то предотвратить возникновение желтых пятен на спине от пота?

Если сильно потеешь - то совета два:
- похудеть (обычно повышенный вес, а если совсем точнее - то большой процент жира, сопровождается повышенным потоотделением);
- относиться к рубашкам как к расходникам, поэтому нехуй покупать дорогие, покупай несколько нормальных чтобы одну не занашивать;

Если же ты в белой рубашке танцуешь, т.е. занимаешься физически активной деятельность вызывающей повышенное потоотделение - то тебе тем более логично купить несколько рубашек.

Еще вариант: перед стиркой в отбеливателе замачивать или ванише каком-нибудь.

Вот мне кажется, что с белой рубашкой коричневый ремень стрёмно смотрится...


Ты правильно написал - тебе кажется :)

Сообщение отредактировал ~D'Evil~: 17 August 2015 - 21:07

  • 0

No brain - no gain.


#273 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
563
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 30 August 2015 - 22:24

Где купить крутые вешалки для рубашки? Сегодня был в Массимо Дьютти - блин, какие там крутые вешалки!!! Деревянные, толстые, тяжелые!!!


  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#274 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 30 August 2015 - 23:46

Есть места. Я только хочу уточнить, что такого типа вешалки стоят от 3 тысяч. За штуку.


  • 0

#275 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
563
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 September 2015 - 12:27

Я тут недавно в "Улыбки радуги" купил 3 деревянные вешалки по 60 рублей, и они меня, в общем-то, устраивали) За такие же деревянные вешалки, но толстые и тяжелые, я готов заплатить даже 500 рублей :)

 

Пока что нашел что-то похожее за 800, но там круче были, там вся часть была широкая, а не только кончики...


Сообщение отредактировал Iuhenio: 01 September 2015 - 12:34

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#276 xela86

xela86

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1403 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.11
127
Очень хороший

Отправлено 01 September 2015 - 15:53

Я тут недавно в "Улыбки радуги" купил 3 деревянные вешалки по 60 рублей, и они меня, в общем-то, устраивали) За такие же деревянные вешалки, но толстые и тяжелые, я готов заплатить даже 500 рублей :)

 

Пока что нашел что-то похожее за 800, но там круче были, там вся часть была широкая, а не только кончики...

 

 

покупал как то довольно недорогие вешалки подобного плана, погугли мож они где есть в продаже

Attribute AHN 511
  • 0

#277 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 01 September 2015 - 16:19

Варианты, знакомые мне http://careas.ru/g76...lechiki-italiya


  • 0

#278 SG_Task

SG_Task

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1491 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.04
201
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 September 2015 - 19:46

Варианты, знакомые мне http://careas.ru/g76...lechiki-italiya

Есть какие-либо преимущества (практические) перед вешалками в 10 раз дешевле?


  • 0

#279 Selectiv

Selectiv

    разрушаю иллюзии

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2615 Cообщений
  • Регистрация: 20.07.06
493
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тот, что слезам двоечников не верит.

Отправлено 01 September 2015 - 20:22

Не знаю. Ваш дом, Вам решать что в нём будет.


  • 0

#280 Dobrovskiy

Dobrovskiy
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 13.09.15
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 13 September 2015 - 23:13

 Всем привет, странно, что никто за 19 страниц не поднял тему с сорочками olymp

 

http://www.olymp-men.ru/catalog/


  • 0

#281 Сварщик

Сварщик

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1148 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.15
-342
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 October 2015 - 18:10

Где купить крутые вешалки для рубашки? Сегодня был в Массимо Дьютти - блин, какие там крутые вешалки!!! Деревянные, толстые, тяжелые!!!

 

Сорри за оффтоп, но чем деревянные вешалки лучше дешевых пластмассовых, если не считать эстетической составляющей? От дороговизны вешалки что, рубашку будет лучше выглядеть?

 

 Всем привет, странно, что никто за 19 страниц не поднял тему с сорочками olymp

 

http://www.olymp-men.ru/catalog/

 

А что именно вас интересует? Насчет магазина по ссылке выше ничего не скажу, а вот по поводу самих сорочек сказать могу. У меня есть три рубашки Olymp: черная, белая и в полоску. Все Level 5 Body Fit, две из которых ношу уже два года без всяких проблем. Единственное, если будешь часто потеть, то на черной могут появиться белые пятна. У той, что в полоску на спине немного потускнел цвет - опять-таки из-за обильного потовыделения. В остальном отличные рубашки за свою цену.


  • 0
 
 
 


#282 James_Dean

James_Dean

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.14
128
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Восток

Отправлено 03 October 2015 - 21:52

так себе боди фит

либо ворот не сходится, либо до колена почти

купил одну, перешил все, что только можно, больше не куплю


  • 0
Речка-невеличка подо льдом, 
Замерзает каша в котелке, 
Эх, сменить бы ватник на пальто, 
Да поесть в хорошем кабаке.

 


#283 Johanspb

Johanspb

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
67
Очень хороший

Отправлено 04 October 2015 - 12:34

 Всем привет, странно, что никто за 19 страниц не поднял тему с сорочками olymp

 

http://www.olymp-men.ru/catalog/

 

Купил себе недавно 3 рубашки Level 5 Body Fit по 14,99 евро. Качество, конечно, попроще Этона, но за такие деньги рубашки отличные. Единственное, если немного вспотел, то под мышками останутся разводы. Желательно носить с майкой специальной для рубашек.

 

П.С. посмотрел на цены на указанном сайте - довольно дорого, даже со скидками. Видимо продавцы покупают по 15 евро в Европе на распродажах и везут в Россию продавать по 80.


Сообщение отредактировал Johanspb: 04 October 2015 - 12:37

  • 0

#284 Uga-Buga

Uga-Buga

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 353 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.06
194
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 October 2015 - 12:45

Желательно носить с майкой специальной для рубашек.

 

Это что за майки специальные можно ссылку?


  • 0

#285 Johanspb

Johanspb

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 03.11.09
67
Очень хороший

Отправлено 04 October 2015 - 13:10

Это что за майки специальные можно ссылку?

 

Уже не помню где их покупал - давно было. Это как обычная эластичная футболка с небольшим рукавом и глубоким вырезом на груди, чтобы майку не было заметно при расстегнутых верхних пуговицах рубашки.

Типа такой:

futbolki-s-glubokim-vy-rezom.jpg


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0