Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Смотрю на "дорогих и модных сучек" и мне больно, потому что


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 718

#271 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2010 - 09:55

Потом Планк станет крупнейшим продавцом вещей секонд-хенд в своем городе и тогда все членодразнилки будут на него бросаться и жизнь наладится.

это тема кстати!!

Как узнаешь куда, мне тоже шепни...
Хотя... Может мы ему лучше удочку волшебного пендаля дадим, придав ускорения в нужном направлении???? :)))))))))

думаю если просто пендаля только. таких ускорять бесполезно, ему учится жить в гармонии с собой и кайфовать от жизни.

но чудеса бывают)) могу ответсвенно об этом заявить.
  • 0

#272 Гелла

Гелла

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1693 Cообщений
  • Регистрация: 21.02.10
248
Очень хороший

Отправлено 06 June 2010 - 12:14

Еще одно подтверждение того факта, что в мужских коллективах существенно меньше каких-то ссор, подковерных интриг и желчи - мужчины, если имеют друг к другу какие-то претензии, открыто об это скажут (в большинстве случаев), могут даже друг другу морды набить, но потом во всем разберутся, разопьют бутылочку вискаря и станут лучшими друзьями... Женщины же в этом плане - часто полный пиздец. :)))))))))))))))))))

Девочки, найдите кого-нибудь, кто будет вас охуенно трахать, и как только в вашей жизни появится регулярный и качественный секс (желательно с любимым человеком), то сразу же пропадет вся эта желчь... да и вы сами на форуме появляться станете реже... :))))))))))

Не волнуйся за меня, у меня с Адвокатом наладилось.
Несмотря на "помощь".

По теме: если бы оКунь не начал срать в прямом эфире, НИ ОДНОЙ жалобы бы не было. Для тупых: жалобы на Пуму тоже.
Но он начал.
А это значит, что каждый, кто имеет к этому отношение, будет пользоваться у меня огромной любовью. Санлана, ВАС тоже касается.


месяц отдыха.

Сообщение отредактировал Bier: 06 June 2010 - 20:53
модерация

  • 0
До встречи в аду.

#273 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 06 June 2010 - 16:31

...в мужских коллективах существенно меньше каких-то ссор, подковерных интриг и желчи - мужчины, если имеют друг к другу какие-то претензии, открыто об это скажут (в большинстве случаев), могут даже друг другу морды набить, но потом во всем разберутся, разопьют бутылочку вискаря и станут лучшими друзьями... Женщины же в этом плане - часто полный пиздец. :)))))))))))))))))))


Бабы спорили в такси,
У кого пизда в шерсти.
Оказалось, что в шерсти
У водителя такси.
;)
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#274 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 June 2010 - 16:34

Я тащу тебя за ноги В придорожные кусты Не ебать же на дороге Королеву Красоты!
  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#275 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 06 June 2010 - 16:40

Ну и еще одна, цензурная. Юля, это не на твою ответ. Вот те прялка, вот те лен, Вот те сорок веретен, Ты сиди попрядывай, На меня поглядывай.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#276 Kонстантин

Kонстантин

    Ранее (24-December 05) ИЗГОЙ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 922 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 June 2010 - 17:23

Полюбила парня я, оказался без хуя. Нахуя ж мне без хуя, когда с хуем дохуя. ЗЫ: "ну раз пошла такая пьянка" (матерные стишки)... внесу свои "5 копеек" (на этот раз не свой экспромт). ЗЫЫ: всегда знал, что девушки, намного более "пошляшки" чем мужчины... :))) ЗЫЫЫ: Давайте создадим отдельную тему, в которой всё общение ПОЛНОСТЬЮ будет происходить в стихотворной форме (собственное сочинение естественно), будет интересно.

Сообщение отредактировал Kонстантин: 06 June 2010 - 17:27

  • 0
- Хамье! - стеклянным голосом произнес Румата - Вы же неграмотны, зачем вам подорожная? ©

#277 Laminary

Laminary

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1729 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.07
313
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Царство зеленых лесов

Отправлено 06 June 2010 - 17:28

ЗЫЫ: всегда знал, что девушки, намного более "пошляшки" чем мужчины... :)))

В подтверждение твоих слов:

Ну и как тебя ебти?!
Тьфу ты, мать твою ети!
Ты хоть перни, дорогая,
Чтобы дырочку найти.

И еще...

Во дворе ходили утки,
Я кричала: "Ути-уть!
Помогите мому горю -
Отъебите кто-нибудь"!!!
  • 0
Мужчины делятся на три типа: МАЧО, ЧМО и Мам, ну чё.

#278 Lderq

Lderq

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 363 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.06
156
Очень хороший
  • Город:Донецк

Отправлено 06 June 2010 - 17:28

...в мужских коллективах существенно меньше каких-то ссор, подковерных интриг и желчи - мужчины, если имеют друг к другу какие-то претензии, открыто об это скажут (в большинстве случаев), могут даже друг другу морды набить, но потом во всем разберутся, разопьют бутылочку вискаря и станут лучшими друзьями... Женщины же в этом плане - часто полный пиздец. :)))))))))))))))))))


Бабы спорили в такси,
У кого пизда в шерсти.
Оказалось, что в шерсти
У водителя такси.
;)

ахах
  • 0

#279 Fleur

Fleur

    Нечто

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15618 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.04
1245
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 June 2010 - 17:29

ЗЫЫ: всегда знал, что девушки, намного более "пошляшки" чем мужчины... :)))


Это не я=) Меня дяденька плохой научил)))

Ну и как тебя ебти?!
Тьфу ты, мать твою ети!
Ты хоть перни, дорогая,
Чтобы дырочку найти.


"Сектор газа", "Сказка")

Вот она, моя жена!
Хоть зелёная она
Но зато есть перспектива
Нету тёщи нихрена

Сообщение отредактировал Fleur: 06 June 2010 - 17:31

  • 0
Чем темнее, тем легче быть звездой (с)

#280 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 06 June 2010 - 17:32

ЗЫЫЫ: Давайте создадим отдельную тему, в которой всё общение ПОЛНОСТЬЮ будет происходить в стихотворной форме (собственное сочинение естественно), будет интересно.

Такие "всплески поэтический активности" иногда возникают в разных темах. Создавать специальную, мне кажется, не имеет смысла, потому что надо же высказываться "по поводу", а не ради высказывания. Продолжая тему внешнего вида и его влияния на продуктивность знакомств, что актуально для заданного Планком обсуждения:

Ой, пальто, мое пальто!
Не дает ебать никто.
Выйду в поле, закричу:
"Караул, ебать хочу!"

Сообщение отредактировал Sunlana: 06 June 2010 - 17:34

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#281 Laminary

Laminary

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1729 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.07
313
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Царство зеленых лесов

Отправлено 06 June 2010 - 17:34

Еще одно подтверждение да и вы сами на форуме появляться станете реже... :))))))))))

А ты без нас скучать не будешь?;)
  • 0
Мужчины делятся на три типа: МАЧО, ЧМО и Мам, ну чё.

#282 Jimmy Hopkins

Jimmy Hopkins

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2139 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
338
Очень хороший

Отправлено 06 June 2010 - 17:43

Интересно, а Планк не стильный мазохист?:) Глянул мельком его темы. Финал там естественно весьма предсказуем:) Я не понимаю что дают ему подобные темы*)
  • 0

#283 Kонстантин

Kонстантин

    Ранее (24-December 05) ИЗГОЙ

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 922 Cообщений
  • Регистрация: 16.05.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 June 2010 - 17:48

Экспромт №2 Как на форуме на нашем девки матерятся. Есть и намёки на кусты, и прямой призыв ебаться. Флер, Санлара, Ламинари, явно отличились. Видя рвение такое, мы тоже подключились. ЗЫ: местным лЯдям посвящается... :)

Сообщение отредактировал Kонстантин: 06 June 2010 - 17:51

  • 0
- Хамье! - стеклянным голосом произнес Румата - Вы же неграмотны, зачем вам подорожная? ©

#284 Laminary

Laminary

    простофлудер

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1729 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.07
313
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Царство зеленых лесов

Отправлено 06 June 2010 - 17:51

Ах ты Костя, Константин! Ты у нас такой один! Но совет тебе такой - Губки закатай, родной;)
  • 0
Мужчины делятся на три типа: МАЧО, ЧМО и Мам, ну чё.

#285 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 06 June 2010 - 17:52

Костик, очень неплохо. :) (только с ником моим, пожалуйста, повнимательнее, а то не хотелось бы в неверном варианте в фольклор войти). Ну и в отместку С неба курицы упали, Прямо на хуй петуху. Петуху приятно стало, Закричал ку-ка-реку.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0