а вообще, нормальных девчонок не осталось )
#271
Отправлено 20 November 2009 - 01:28
#272
Отправлено 20 November 2009 - 01:34
Оно само сломалось!вы ж ее своими диетическими попами доломали после пьянки, так что считаем тока трнвай до доминиканы :)
Но металлолом -- тоже полезная в хозяйстве вещь.
#273
Отправлено 20 November 2009 - 01:35
#274
Отправлено 20 November 2009 - 01:36
Еж, жму руку. Меркантильно-хозяйственный подход.Но металлолом -- тоже полезная в хозяйстве вещь.
Сообщение отредактировал Sunlana: 20 November 2009 - 01:38
#275
Отправлено 20 November 2009 - 01:38
Сообщение отредактировал Puma: 20 November 2009 - 01:38
#276
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 01:41
#277
Отправлено 20 November 2009 - 01:46
#278
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 01:49
http://vkontakte.ru/...138900_98088918
Вот чертСунтик, ты явно не попал в цаплину десятку супер-мужчин.
#279
Отправлено 20 November 2009 - 01:57
блюю на мониторонаж любовь всей моей жизни
#280
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 02:03
:)))) Я бы тебе порекомендовал использовать для такого времяпровождения специальный бумажный пакетик.. а то знаешь... монитор потом отмывать.. :)блюю на монитор
Ингви, это была замечательная девочка.. мы с ней шли гуляли весело.. на мальте.. зашли в подъезд её дома.. прошли несколько шагов молча и я прижал её к стене, занялись петтингом.. из опасений что ктонибудь услышит(а она стонала не сказать что тихо) спустя некоторое время я петтинг прекратил.. Хотя девочка была готова к сексу. Секс был парой дней позже.
#281
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 02:16
мальта... студенты языковой школы... у неё кто-то был дома.. поэтому парой дней позже ко мне :)а до дома дойти уже не судьба была?
Я в последнее время без порнухи хорошо живу :)если, конечно, это не сценка из тех самых гигабайт порнухи, хранящихся у вас там на жестком диске...
#282
Отправлено 20 November 2009 - 02:18
обижааааешь... это плод распаленного сознания и усталости рук в виде сна с поллюцией.если, конечно, это не сценка из тех самых гигабайт порнухи, хранящихся у вас там на жестком диске...
а почему на мальте? ну дык..чем дальше территориально, тем видимей кажимость того, что это типа было. Т.е. недоказуемо даж самому себе. И неотрицабельно окружающими.
#283
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 02:26
Пум, ты что пишешь? Я понимаю когда так пишут те кого ебут не слишком качественно. Но ты????обижааааешь... это плод распаленного сознания и усталости рук в виде сна с поллюцией.
Ой ой.. :))) Скажи, почему я должен думать что ты красивая женщина 35-и лет, а не потный волосатый мужик? Для меня совершенно неотрицабельно ни то ни другоеа почему на мальте? ну дык..чем дальше территориально, тем видимей кажимость того, что это типа было. Т.е. недоказуемо даж самому себе. И неотрицабельно окружающими.
#284
Отправлено 20 November 2009 - 02:30
а че я?! думаешь, меня ебут чем-то другим, нежели ебут всех остальных? :))))))Пум, ты что пишешь? Я понимаю когда так пишут те кого ебут не слишком качественно. Но ты????
нуууу...может потому что мне нет еще 35-ти?Ой ой.. :))) Скажи, почему я должен думать что ты красивая женщина 35-и лет, а не потный волосатый мужик?
Точно! Потому давай поласкаем друг друга, петушок?Совершенно неотрицабельно ни то ни другое
#285
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 02:33
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















