Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

а вообще, нормальных девчонок не осталось )


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#271 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 20 November 2009 - 01:28

Да что ты сразу про секс? Ты скажи - птичник есть? Или только фотки? А про секс потом поговорим, опосля.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#272 it

it

    ЙОЖЫГ

  • Ляди
  • -8362397 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.05
518
Очень хороший
  • Город:spb

Отправлено 20 November 2009 - 01:34

вы ж ее своими диетическими попами доломали после пьянки, так что считаем тока трнвай до доминиканы :)

Оно само сломалось!
Но металлолом -- тоже полезная в хозяйстве вещь.
  • 0
При встрече с ежом следует его угощать не молоком и фруктами, а дождевыми червями, птичьими яйцами и мясными консервами для собак.

#273 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 20 November 2009 - 01:35

50 Вадиму припишем. Это я помню. Надо с птицелюбом понять. Стоит ли вообще заводиться.
  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#274 Sunlana

Sunlana

    Курица с большими яйцами

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13770 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.05
1456
Очень хороший

Отправлено 20 November 2009 - 01:36

Но металлолом -- тоже полезная в хозяйстве вещь.

Еж, жму руку. Меркантильно-хозяйственный подход.

Сообщение отредактировал Sunlana: 20 November 2009 - 01:38

  • 0
Some of us are becoming the men we wanted to marry (с)

#275 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 01:38

что-то мне с Всунтиком даже не флудится...С трудом представляю КОГО он мог "заевсти" так, что б ему в подъеде отдались...
Или я просто не умею пить сивуху

Сообщение отредактировал Puma: 20 November 2009 - 01:38

  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#276 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 01:41

Sunlana, не надо ничего заводиться. Вам и без меня хорошо.
  • 0

#277 burryy

burryy

    редкостный неадекват

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5028 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.08
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 November 2009 - 01:46

Сунтик, ты явно не попал в цаплину десятку супер-мужчин.
  • 0
переубедить мне вас не удастся поэтому сразу перейду к оскорблениям!

#278 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 01:49

Про американских теток 80-х годов:

http://vkontakte.ru/...138900_98088918

Сунтик, ты явно не попал в цаплину десятку супер-мужчин.

Вот черт :tomato2: онаж любовь всей моей жизни :wub: Эх... :unsure:
  • 0

#279 Цапля

Цапля

    Бессовестная пиздоболка

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13452 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.04
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Харьков

Отправлено 20 November 2009 - 01:57

онаж любовь всей моей жизни

блюю на монитор
  • 0
 
 
 


#280 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 02:03

блюю на монитор

:)))) Я бы тебе порекомендовал использовать для такого времяпровождения специальный бумажный пакетик.. а то знаешь... монитор потом отмывать.. :)

Ингви, это была замечательная девочка.. мы с ней шли гуляли весело.. на мальте.. зашли в подъезд её дома.. прошли несколько шагов молча и я прижал её к стене, занялись петтингом.. из опасений что ктонибудь услышит(а она стонала не сказать что тихо) спустя некоторое время я петтинг прекратил.. Хотя девочка была готова к сексу. Секс был парой дней позже.
  • 0

#281 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 02:16

а до дома дойти уже не судьба была?

мальта... студенты языковой школы... у неё кто-то был дома.. поэтому парой дней позже ко мне :)

если, конечно, это не сценка из тех самых гигабайт порнухи, хранящихся у вас там на жестком диске...

Я в последнее время без порнухи хорошо живу :)
  • 0

#282 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 02:18

если, конечно, это не сценка из тех самых гигабайт порнухи, хранящихся у вас там на жестком диске...

обижааааешь... это плод распаленного сознания и усталости рук в виде сна с поллюцией.
а почему на мальте? ну дык..чем дальше территориально, тем видимей кажимость того, что это типа было. Т.е. недоказуемо даж самому себе. И неотрицабельно окружающими.
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#283 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 02:26

обижааааешь... это плод распаленного сознания и усталости рук в виде сна с поллюцией.

Пум, ты что пишешь? Я понимаю когда так пишут те кого ебут не слишком качественно. Но ты????

а почему на мальте? ну дык..чем дальше территориально, тем видимей кажимость того, что это типа было. Т.е. недоказуемо даж самому себе. И неотрицабельно окружающими.

Ой ой.. :))) Скажи, почему я должен думать что ты красивая женщина 35-и лет, а не потный волосатый мужик? Для меня совершенно неотрицабельно ни то ни другое :tongue:
  • 0

#284 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 November 2009 - 02:30

Пум, ты что пишешь? Я понимаю когда так пишут те кого ебут не слишком качественно. Но ты????

а че я?! думаешь, меня ебут чем-то другим, нежели ебут всех остальных? :))))))

Ой ой.. :))) Скажи, почему я должен думать что ты красивая женщина 35-и лет, а не потный волосатый мужик?

нуууу...может потому что мне нет еще 35-ти? :wub:

Совершенно неотрицабельно ни то ни другое :tongue:

Точно! Потому давай поласкаем друг друга, петушок? :spiteful:
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#285 Гость_AntiДот_*

Гость_AntiДот_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 20 November 2009 - 02:33

Puma, :nono: :smile:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0