Сообщение отредактировал SexIsMyLife: 19 March 2009 - 14:31
Негламурная
#271
Отправлено 19 March 2009 - 14:30
#272
Отправлено 19 March 2009 - 14:30
AnyTimeДа, мы все стремимся к лучшему.
Но "лучшее" у разных людей может не совпадать.
Для меня лучшее - это то, в чем мне удобно, для моего мужа - то, в чем мне удобно. Он ни разу за всю жизнь не сделал мне ни одного замечания по поводу моей одежды. Я люблю джинсы и обувь без каблука. Иногда хожу в широких штанах. Конечно, у меня есть обувь с каблуками различной высоты (до 12 см), но это для экстренных случаев.
#273
Отправлено 19 March 2009 - 14:33
Тебе повезло с мужем. Скажи, многим ли так еще повезет? :)Да, мы все стремимся к лучшему.
Но "лучшее" у разных людей может не совпадать.
Для меня лучшее - это то, в чем мне удобно, для моего мужа - то, в чем мне удобно. Он ни разу за всю жизнь не сделал мне ни одного замечания по поводу моей одежды. Я люблю джинсы и обувь без каблука. Иногда хожу в широких штанах. Конечно, у меня есть обувь с каблуками различной высоты (до 12 см), но это для экстренных случаев.
ну женщины и мужчины очень разные :) и физиологически и психологически :)а разница?
#274
Отправлено 19 March 2009 - 14:34
Не совсем правильная аналогия. презерватив не для красоты и не для повышения привлекательности одевают.приведу аналогию (извини, что повторяюсь, Тайм :))
это как насадка на член. ну вроде да, прикольно, ощущения получше...но, блять, резина они и есть резина. и психологически во время процесса- хуйня выходит...
наебалово, в общем=\
#275
Отправлено 19 March 2009 - 14:36
#276
Отправлено 19 March 2009 - 14:40
Достаточно ей жениться на человеке, материальное состояние которого будет оцениваться ей как высокое, и ей будет пох если он будет ходить даже голый :)те ты хочешь сказать, что типа женщине все равно, Как выглядит её мужчина?
#277
Отправлено 19 March 2009 - 14:40
Не бывает идеальных людей, и не может человек нравиться на 100%. Люди притираются и подстраиваются друг к другу.mmmish , замечания - это выражение неодобрения, значит, парню не все нравится в девушке и она ему не нравится настолько, чтобы не замечать недостатков. Если девушка будет одеваться так, как хочет ее парень, а не она, она будет испытывать некоторый дискомфорт. Зачем нужны отношения с парнем, к которым не можешь быть собой?
Ну вот, допустим, мне не нравится, что мой мужчина раскидывает по квартире носки (это просто пример). Мне стоит его поменять на другого мужчину? Этот, получается, меня категорически не устраивает, раз я замечаю такой недостаток? По-моему, в таком случае сделать замечание - это нормально, более того, необходимо. То же самое сделает нормальный мужчина, если его пассия соберется напяливать кеды и майку в Мариинку.
Сообщение отредактировал mmmish: 19 March 2009 - 14:42
#278
Отправлено 19 March 2009 - 14:44
Сообщение отредактировал Fleur: 19 March 2009 - 14:45
#279
Отправлено 19 March 2009 - 14:44
#280
Отправлено 19 March 2009 - 14:48
Блонди, ты прекрасно знаешь миллион форумских историй :) Еще раз говорю, тебе повезло с мужем :) 90 процентов женщин хоть раз в жизни слышали претензии после 10 лет семейной жизни, относительно того, что она не так выглядит :)Это не везение, просто не надо подстраиваиваться под партнера, даже в вопросах одежды, а постараться найти того, кто разделит твои взгляды.
Сообщение отредактировал AnyTime: 19 March 2009 - 14:49
#281
Отправлено 19 March 2009 - 14:49
#282
Отправлено 19 March 2009 - 14:50
Юль, ты у нас выглядишь на 1 000 000 не важно в чем :)Но в выходные люблю рассекать в джинсах и свитерах.
#283
Отправлено 19 March 2009 - 14:52
#284
Отправлено 19 March 2009 - 14:53
Юль, ты у нас выглядишь на 1 000 000 не важно в чем :)Но в выходные люблю рассекать в джинсах и свитерах.
Сладкоречивый наш)
#285
Отправлено 19 March 2009 - 14:59
Для меня лично важнее всего нравлюсь ли я себе в той или иной одежде, с тем или иным макияжем и уверенно ли я себе во всём этом ощущаю. Мне сто пятьдесят раз могут сказать, что мне идёт какой-нибудь прикид, но если я в нём себя чувствую, как унылое гавно, я его не одену.
От и я о том же толкую.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















