Горнолыжка в начале декабря. Кто?
#256
Отправлено 06 November 2008 - 15:16
#257
Отправлено 12 November 2008 - 20:03
Если еще интересно могу одолжить карту дисконтную триал спорта(что то процентов 5 по моему скидка) сам там стаф покупал,выбор ничего такой да и персонал адекватный. А еще наверно предложил бы "Спотр-Мастер Дисконт" на Нарвской,помниться там были штаны и куртка Бертон по цене турецкой Коламбии.найди разбирающегося знакомого - возьми бу, отшлифу скользяк и в бой - сэкономишь до 75 % - при грамотном выборе без ущерба качеству. многие продают доску просто ради более крутой... если ты только начинаешь - самое оно.
Ну про доску согласен, но одежда и ботинки должны быть полюбому свои. Вот поэтому и спрашиваю. Кто нибудь в Канте был? Куда лучше ехать на Ломоносовскую или Академку?
#258
Отправлено 29 November 2008 - 05:17
а у тебя есть такой знакомый? или это ты сам?) и во сколько это выйдет? если у меня вообще ничего нет, а нужен необходимый минимум)найди разбирающегося знакомого - возьми бу, отшлифу скользяк и в бой - сэкономишь до 75 % - при грамотном выборе без ущерба качеству. многие продают доску просто ради более крутой... если ты только начинаешь - самое оно.
#259
Отправлено 29 November 2008 - 11:55
#260
Отправлено 01 December 2008 - 15:06
#261
Отправлено 02 December 2008 - 14:30
А что ты умеешь делать?меня берете в команду? ю-хууу
#262
Отправлено 20 December 2008 - 18:15
#263
Отправлено 21 December 2008 - 20:59
#264
Отправлено 25 December 2008 - 09:21
Ну что идея насчет Коробка еще не стухла, кстати там есть нормальная трасса для беговых лыж?
#265
Отправлено 09 January 2009 - 21:17
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0

















