Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Зажгем Арбат


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 343

#256 Smozjo

Smozjo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
141
Очень хороший
  • Город:Almaty

Отправлено 06 October 2005 - 16:07

Давайте зажжем Арбат в эту субботу!!!! :) :smile:
  • 0
Знаешь... мы стали другими, как разные снимки...

#257 ~~Sm]OK[e~~

~~Sm]OK[e~~
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.05
0
Обычный

Отправлено 06 October 2005 - 17:00

Давай сожгем до тла его нах...... =)))
  • 0

#258 a1i

a1i
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.05
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 06 October 2005 - 19:41

кто-нидь будет с утра???
  • 0
Пишу с ошибками ВАМ на зло ;)

#259 _Apollo_

_Apollo_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
273
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 06 October 2005 - 23:25

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

в субботу на арбате встречаются новые и старые перцы
пионерам тоже велкам :)
будет репетиция ЕГБИ

8 октября 2005г. в 17.00 всех жду на Арбате возле SilkWay со стороны Фурманова

кому не достались майки - пишите размеры
новые перцы получат CD фото с РМЭС

заказывайте кому надо книжки Богачева

  • 0

#260 Shaman_KZ

Shaman_KZ

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 229 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Страны Чудес!

Отправлено 07 October 2005 - 13:03

Шаман фото распротроняються только в нутри - СТАИ. Обратись к Глобусу или Рамилю.

Просмотр сообщения

Можно ведь сделать секретный доступ для Пикаперов! Логин и Пароль которые будут знать только Те кто в Теме! :wink:

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
я ухожу из тусовок РМЭСа сроком на 1 месяц. причина вполне объективная. ОТПУСК! перед началом еще одного РМЭСа (11 ноября) вернусь.

не плачьте. я не на долго. =)

устал. ;)

Просмотр сообщения

Удачно отдохнуть! Мы тебя будем помнить! :friends:
  • 0

#261 aik

aik
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
0
Обычный

Отправлено 07 October 2005 - 16:09

Насчет маек у миня нет! А размер ХХЛ? и диска тож нет№
  • 0

#262 Smozjo

Smozjo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
141
Очень хороший
  • Город:Almaty

Отправлено 07 October 2005 - 17:14

Насчет маек у миня нет! А размер ХХЛ? и диска тож нет№

Просмотр сообщения

майки М и еще xl....
сомневаюсь что тебе нужны xxl :wacko:

насчет диска и маек к Рамилю. :spiteful:
  • 0
Знаешь... мы стали другими, как разные снимки...

#263 Night_Wanderer

Night_Wanderer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 428 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 07 October 2005 - 20:58

сомневаюсь что тебе нужны xxl

да ладно путь попробует поносить=)))) :lol: Там М-ка растянешь ее до XXL и намана.
  • 0
Опыт - это такая вещь, которая приходит сразу после того как была нужна.

#264 Night_Wanderer

Night_Wanderer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 428 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.05
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алматы

Отправлено 07 October 2005 - 21:02

Можно ведь сделать секретный доступ для Пикаперов! Логин и Пароль которые будут знать только Те кто в Теме! 

Шаман а нифига? Те кто в теме получит это уж точно, а для тех кто не в теме лишний соблазн...ебланов то много, которым хочется посмотреть и тогда начинают, пароли побирать искать подходы. Да лишни гимор :wink:
  • 0
Опыт - это такая вещь, которая приходит сразу после того как была нужна.

#265 Smozjo

Smozjo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
141
Очень хороший
  • Город:Almaty

Отправлено 08 October 2005 - 06:55

Можно ведь сделать секретный доступ для Пикаперов! Логин и Пароль которые будут знать только Те кто в Теме! 

Шаман а нифига? Те кто в теме получит это уж точно, а для тех кто не в теме лишний соблазн...ебланов то много, которым хочется посмотреть и тогда начинают, пароли побирать искать подходы. Да лишни гимор :wink:

Просмотр сообщения

ну будут еще ломать.... и мож кто сломает, типо как форум ШВС :crazy:
  • 0
Знаешь... мы стали другими, как разные снимки...

#266 aik

aik
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
0
Обычный

Отправлено 08 October 2005 - 09:32

Ну ладно?размер любой в принципе пойдет..
  • 0

#267 aik

aik
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.05
0
Обычный

Отправлено 08 October 2005 - 09:34

Ладно с размером определюся есче..
  • 0

#268 _Apollo_

_Apollo_

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 819 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.05
273
Очень хороший
  • Город:Алматы

Отправлено 08 October 2005 - 19:46

9 октября в воскресенье в 17.00 занимаемся замерами на арбате всем велкам! здесь технология http://www.pickupfor...showtopic=43883
  • 0

#269 Smozjo

Smozjo

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.05
141
Очень хороший
  • Город:Almaty

Отправлено 08 October 2005 - 19:58

9 октября в воскресенье в 17.00 занимаемся замерами на арбате
всем велкам!

здесь технология http://www.pickupfor...showtopic=43883

Просмотр сообщения

Отлично! перемерием вдоль и поперек.... :smile:
  • 0
Знаешь... мы стали другими, как разные снимки...

#270 KoT MatroskiN

KoT MatroskiN

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 213 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.04
128
Очень хороший

Отправлено 09 October 2005 - 09:31

Уже бегу!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0