Зажгем Арбат
#257
Отправлено 06 October 2005 - 17:00
#258
Отправлено 06 October 2005 - 19:41
#259
Отправлено 06 October 2005 - 23:25
в субботу на арбате встречаются новые и старые перцы
пионерам тоже велкам :)
будет репетиция ЕГБИ
8 октября 2005г. в 17.00 всех жду на Арбате возле SilkWay со стороны Фурманова
кому не достались майки - пишите размеры
новые перцы получат CD фото с РМЭС
заказывайте кому надо книжки Богачева
#260
Отправлено 07 October 2005 - 13:03
Можно ведь сделать секретный доступ для Пикаперов! Логин и Пароль которые будут знать только Те кто в Теме!Шаман фото распротроняються только в нутри - СТАИ. Обратись к Глобусу или Рамилю.
Удачно отдохнуть! Мы тебя будем помнить!ОБЪЯВЛЕНИЕ:
я ухожу из тусовок РМЭСа сроком на 1 месяц. причина вполне объективная. ОТПУСК! перед началом еще одного РМЭСа (11 ноября) вернусь.
не плачьте. я не на долго. =)
устал. ;)
#261
Отправлено 07 October 2005 - 16:09
#263
Отправлено 07 October 2005 - 20:58
да ладно путь попробует поносить=))))сомневаюсь что тебе нужны xxl
#264
Отправлено 07 October 2005 - 21:02
Шаман а нифига? Те кто в теме получит это уж точно, а для тех кто не в теме лишний соблазн...ебланов то много, которым хочется посмотреть и тогда начинают, пароли побирать искать подходы. Да лишни гиморМожно ведь сделать секретный доступ для Пикаперов! Логин и Пароль которые будут знать только Те кто в Теме!
#265
Отправлено 08 October 2005 - 06:55
ну будут еще ломать.... и мож кто сломает, типо как форум ШВСШаман а нифига? Те кто в теме получит это уж точно, а для тех кто не в теме лишний соблазн...ебланов то много, которым хочется посмотреть и тогда начинают, пароли побирать искать подходы. Да лишни гиморМожно ведь сделать секретный доступ для Пикаперов! Логин и Пароль которые будут знать только Те кто в Теме!
#266
Отправлено 08 October 2005 - 09:32
#267
Отправлено 08 October 2005 - 09:34
#268
Отправлено 08 October 2005 - 19:46
#269
Отправлено 08 October 2005 - 19:58
Отлично! перемерием вдоль и поперек....9 октября в воскресенье в 17.00 занимаемся замерами на арбате
всем велкам!
здесь технология http://www.pickupfor...showtopic=43883
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0
















