Я задам обычный вопрос) Что для тебя главное в отношениях? Все что ты написала, это хуйня.
Сообщение отредактировал Bimmer520: 11 November 2020 - 02:33
Отправлено 11 November 2020 - 02:31
Я задам обычный вопрос) Что для тебя главное в отношениях? Все что ты написала, это хуйня.
Сообщение отредактировал Bimmer520: 11 November 2020 - 02:33
Отправлено 11 November 2020 - 02:37
Я задам обычный вопрос) Что для тебя главное в отношениях? Все что ты написала, это хуйня.
Сообщение отредактировал Meoww: 11 November 2020 - 02:40
Отправлено 11 November 2020 - 02:45
Ну значит лохам будет весело и любовь) И без уважения никуда)
Отправлено 11 November 2020 - 02:46
Ну значит лохам будет весело и любовь) И без уважения никуда)
Сообщение отредактировал Meoww: 11 November 2020 - 02:49
Отправлено 11 November 2020 - 02:52
Потом не создавай темы, что не можешь найти отношения) Хотя потрахаться ты всегда сможешь)
А зачем? Мое экспертное мнение - непригодность для отношений. Я его выше написал.
Отправлено 11 November 2020 - 02:53
Потом не создавай темы, что не можешь найти отношения) Хотя потрахаться ты всегда сможешь)
Отправлено 11 November 2020 - 02:55
Что для тебя главное в отношениях?
Мне не интересны манипуляции)
Отправлено 11 November 2020 - 02:57
Что для тебя главное в отношениях?
Мне не интересны манипуляции)
Отправлено 11 November 2020 - 02:59
Близкие люди есть не только в отношениях.
Отправлено 11 November 2020 - 03:01
Близкие люди есть не только в отношениях.
Отправлено 11 November 2020 - 03:07
Я с тобой общаюсь? Но у нас разные понятия об отношениях.
Ладно. Зайдем по другому. Что для тебя успешные отношения?
Давай возьмем совместный бюджет) Мне просто интересно разъебать.
Хотя я и так уже разъебал.
Сообщение отредактировал Bimmer520: 11 November 2020 - 03:02
Отправлено 11 November 2020 - 03:11
Я с тобой общаюсь? Но у нас разные понятия об отношениях.
Ладно. Зайдем по другому. Что для тебя успешные отношения?
Я с тобой общаюсь? Но у нас разные понятия об отношениях.
Ладно. Зайдем по другому. Что для тебя успешные отношения?
Давай возьмем совместный бюджет) Мне просто интересно разъебать.
Хотя я и так уже разъебал.
Отправлено 11 November 2020 - 03:12
Ты идеально написала)
Разбор на запчасти)
Отправлено 11 November 2020 - 03:23
Ты идеально написала)
Разбор на запчасти)
Отправлено 11 November 2020 - 11:53
Пока только моя внешность их привлекает, а бенефитов от отношений со мной у них никаких
Значит, надо делать - что?
Ответ на поверхности.
0