Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инициатива девушки в общении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#256 Bimmer520

Bimmer520

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.20
57
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 02:31

Я задам обычный вопрос) Что для тебя главное в отношениях? Все что ты написала, это хуйня.


Сообщение отредактировал Bimmer520: 11 November 2020 - 02:33

  • 0

#257 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 02:37

Я задам обычный вопрос) Что для тебя главное в отношениях? Все что ты написала, это хуйня.


Мне лично, чтобы было весело и любовь. Ну и уважение, без него вообще никуда

Сообщение отредактировал Meoww: 11 November 2020 - 02:40

  • 0

#258 Bimmer520

Bimmer520

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.20
57
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 02:45

Ну значит лохам будет весело и любовь) И без уважения никуда)


  • 0

#259 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 02:46

Ну значит лохам будет весело и любовь) И без уважения никуда)


Ну ок. Я думала, ты экспертное свое мнение как-то обоснуешь

Сообщение отредактировал Meoww: 11 November 2020 - 02:49

  • 0

#260 Bimmer520

Bimmer520

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.20
57
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 02:52

Потом не создавай темы, что не можешь найти отношения) Хотя потрахаться ты всегда сможешь)


А зачем? Мое экспертное мнение - непригодность для отношений. Я его выше написал.


  • -1

#261 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 02:53

Потом не создавай темы, что не можешь найти отношения) Хотя потрахаться ты всегда сможешь)


Ты не сказал, что я не так делаю. Пытаюсь прогибать, имеешь в виду?
  • 0

#262 Bimmer520

Bimmer520

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.20
57
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 02:55

Что для тебя главное в отношениях?


Мне не интересны манипуляции)


  • 0

#263 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 02:57

Что для тебя главное в отношениях?
Мне не интересны манипуляции)


Близкий человек рядом
  • 0

#264 Bimmer520

Bimmer520

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.20
57
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 02:59

Близкие люди есть не только в отношениях.


  • 0

#265 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 03:01

Близкие люди есть не только в отношениях.


Тогда что? У меня успешных отношений еще не было, поэтому спрашиваю
  • 0

#266 Bimmer520

Bimmer520

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.20
57
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 03:07

Я с тобой общаюсь? Но у нас разные понятия об отношениях.


Ладно. Зайдем по другому. Что для тебя успешные отношения?


Давай возьмем совместный бюджет) Мне просто интересно разъебать.


Хотя я и  так уже разъебал.


Сообщение отредактировал Bimmer520: 11 November 2020 - 03:02

  • 0

#267 Meoww

Meoww

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 565 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.18
37
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 03:11

Я с тобой общаюсь? Но у нас разные понятия об отношениях.
Ладно. Зайдем по другому. Что для тебя успешные отношения?


Вначале - люди могут вместе улучшать друг другу жизнь. Потом, чтобы не было перекоса в одну или другую сторону, равность. И в будущем приводит к семье, и там тоже взаимоподдержка.

Я с тобой общаюсь? Но у нас разные понятия об отношениях.
Ладно. Зайдем по другому. Что для тебя успешные отношения?
Давай возьмем совместный бюджет) Мне просто интересно разъебать.
Хотя я и  так уже разъебал.


Ну ясно, я нищая по сравнению с ними. Это и ежу понятно. Зря только время потратил
  • 0

#268 Bimmer520

Bimmer520

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 388 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.20
57
Очень хороший

Отправлено 11 November 2020 - 03:12

Ты идеально написала)


Разбор на запчасти)


  • 0

#269 Искрина

Искрина

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2478 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.10
1555
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Сочи

Отправлено 11 November 2020 - 03:23

Ты идеально написала)

Разбор на запчасти)


Биммер, а что ты преследуешь своими вопросами? Ты не замечаешь, что твое ведение диалога токсично и некорректно?

Если человеку "интересно разъебать" - значит ему интересно потешить свое чсв на фоне проблем другого. Так себе темка, ниже среднего.
  • 0

#270 hottabych

hottabych

    Снимаю, порчу. Трахаю, тибидохаю.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4977 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.13
2483
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 November 2020 - 11:53

Пока только моя внешность их привлекает, а бенефитов от отношений со мной у них никаких

 

Значит, надо делать - что?

Ответ на поверхности.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0