Анжелика а как бороться с амбивалентностью? ... и без неё тошно :(((
Разница в возрасте - 16 лет.
#256
Отправлено 06 September 2015 - 18:57
#257
Отправлено 06 September 2015 - 19:09
Хотя бы расписать себе плюсы и минусы продолжения отношений и регулярно напоминать себе о минусах.
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#258
Отправлено 10 September 2015 - 09:01
Всем, привет. У мент возможности создать новую тему, а потому пишу здесь.
Друг предложил познакомить меня с девушкой. (говорит, что она очень умная и внеземной красоты.). Сегодня встреча в кафе.
Как вести себя? Он кстати тоже собрался присутствовать при встрече.
#259
Отправлено 10 September 2015 - 09:26
Сообщение отредактировал Sorreп: 10 September 2015 - 09:27
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
#260
Отправлено 11 September 2015 - 00:45
странно что у Феликса при этом репа положительная....хотя они с санычем (канувшем в лету на форуме ) по мышлению оооочень похожи
#261
Отправлено 12 September 2015 - 09:18
Ты фотки-то видел её? Нахуй тёлке внеземной красоты ТЫ? Друг-то нахуй на встрече? Феликс, а ты не думал, что тебе не просто так запретили темы создавать, не для того, чтобы ты бред психопата лил в старой теме?
Видел. Девочка так себе, не хороша, но и не страшна. Та с которой я сейчас встречаюсь - лучше.
Хз, он попросил присутствовать.
#262
Отправлено 12 September 2015 - 09:50
Сегодня позвонил, предложил в понедельник пойти гулять, согласилась!
#263
Отправлено 12 September 2015 - 11:47
А если он тебя попросит очко подставить, подставишь?Хз, он попросил присутствовать.
Или уже подставлял?
Феликс, заведи себе ЖЖешечку и отписывай там каждый чих блять.Сегодня позвонил, предложил в понедельник пойти гулять, согласилась!
"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
#264
Отправлено 14 September 2015 - 19:57
Ждал сегодня, девочку. Ждал 10 минут, позвонил спросил, где. Ответ: Я сейчас выхожу? А ты уже там? Я буду через 10 минут....
Ну я и сказал ей: Давай в другой раз, не надо никуда уже ехать, у меня не так много времени, я позвоню. Обиделась - сказала, что нужно было раньше сказать.
#265
Отправлено 14 September 2015 - 20:02
#266
Отправлено 14 September 2015 - 20:06
Феликс, самому не надоело, не?
Ты о том же, о чем и Сорреп?
Тебя давно не было...
#267
Отправлено 14 September 2015 - 20:09
Да, насыщенное лето, не до форума было).Ты о том же, о чем и Сорреп?
Тебя давно не было...
Итак, как ты развился по т100б за последние, скажем, 2 месяца?
#268
Отправлено 14 September 2015 - 20:51
Да, насыщенное лето, не до форума было).
Итак, как ты развился по т100б за последние, скажем, 2 месяца?
У меня тоже)
1. Расчистил территорию предприятия, заключил много нужных сделок. В плане бизнеса много.
2. Увеличил нагрузку на организм в 4 раза, в плане зарядки. Занялся телом. Атлетом не стал - у меня проблемы со здоровьем.
3. Заработал денег - больше чем зарабатывал раньше - но практически всё потратил на поездки на море, и развлечения + короче на Мамзель потратил. Ну как я ей ничего не покупал, совместные поездки, прогулки, и т.п.
В общем никак - работал все лето в бешеном темпе, чередуя с отпусками и встречами с ОЖП.
#269
Отправлено 14 September 2015 - 21:00
#270
Отправлено 14 September 2015 - 21:18
А кроме этой женщины, были другие?
Регина, я её люблю, я не могу думать о других - хотя сейчас заставляю себя знакомится.
Пытаюсь отговорить себя от необдуманных поступков - так-как чувствую, что она готова идти за меня, если настою, а я этого хочу. Но - это ошибка.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















