Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Разница в возрасте - 16 лет.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 483

#256 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 September 2015 - 18:57

Анжелика а как бороться с амбивалентностью? ... и без неё тошно :(((


  • 0

#257 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32252 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11439
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 September 2015 - 19:09

Хотя бы расписать себе плюсы и минусы продолжения отношений и регулярно напоминать себе о минусах.


  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#258 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 September 2015 - 09:01

Всем, привет. У мент возможности создать новую тему, а потому пишу здесь.

Друг предложил познакомить меня с девушкой. (говорит, что она очень умная и внеземной красоты.). Сегодня встреча в кафе.

Как вести себя? Он кстати тоже собрался присутствовать при встрече.


  • 0

#259 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 10 September 2015 - 09:26

Ты фотки-то видел её? Нахуй тёлке внеземной красоты ТЫ? Друг-то нахуй на встрече? Феликс, а ты не думал, что тебе не просто так запретили темы создавать, не для того, чтобы ты бред психопата лил в старой теме?

Сообщение отредактировал Sorreп: 10 September 2015 - 09:27

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#260 slam spb

slam spb

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1466 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.14
683
Очень хороший

Отправлено 11 September 2015 - 00:45

странно что у Феликса при этом репа положительная....хотя они с санычем (канувшем в лету на форуме ) по мышлению оооочень похожи


  • 0

#261 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2015 - 09:18

Ты фотки-то видел её? Нахуй тёлке внеземной красоты ТЫ? Друг-то нахуй на встрече? Феликс, а ты не думал, что тебе не просто так запретили темы создавать, не для того, чтобы ты бред психопата лил в старой теме?

Видел. Девочка так себе, не хороша, но и не страшна. Та с которой я сейчас встречаюсь - лучше.

Хз, он попросил присутствовать.


  • 0

#262 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2015 - 09:50

Сегодня позвонил, предложил в понедельник пойти гулять, согласилась!


  • 0

#263 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 12 September 2015 - 11:47

Хз, он попросил присутствовать.

А если он тебя попросит очко подставить, подставишь?
Или уже подставлял?

Сегодня позвонил, предложил в понедельник пойти гулять, согласилась!

Феликс, заведи себе ЖЖешечку и отписывай там каждый чих блять.
  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#264 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2015 - 19:57

Ждал сегодня, девочку. Ждал 10 минут, позвонил спросил, где. Ответ: Я сейчас выхожу? А ты уже там? Я буду через 10 минут.... 

Ну я и сказал ей: Давай в другой раз, не надо никуда уже ехать, у меня не так много времени, я позвоню. Обиделась - сказала, что нужно было раньше сказать.


  • 0

#265 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 September 2015 - 20:02

Феликс, самому не надоело, не?
  • 0
:biggrin:

#266 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2015 - 20:06

Феликс, самому не надоело, не?

Ты о том же, о чем и Сорреп?

Тебя давно не было...


  • 0

#267 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 September 2015 - 20:09

Ты о том же, о чем и Сорреп?
Тебя давно не было...

Да, насыщенное лето, не до форума было).

Итак, как ты развился по т100б за последние, скажем, 2 месяца?
  • 0
:biggrin:

#268 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2015 - 20:51

Да, насыщенное лето, не до форума было).

Итак, как ты развился по т100б за последние, скажем, 2 месяца?

У меня тоже)

1. Расчистил территорию предприятия, заключил много нужных сделок. В плане бизнеса много.

2. Увеличил нагрузку на организм в 4 раза, в плане зарядки. Занялся телом. Атлетом не стал - у меня проблемы со здоровьем.

3. Заработал денег - больше чем зарабатывал раньше - но практически всё потратил на поездки на море, и развлечения + короче на Мамзель потратил. Ну как я ей ничего не покупал, совместные поездки, прогулки, и т.п.

 

В общем никак - работал все лето в бешеном темпе, чередуя с отпусками и встречами с ОЖП.


  • 0

#269 _Regina_

_Regina_

    adviser

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 4312 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.15
1969
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 September 2015 - 21:00

А кроме этой женщины, были другие?
  • 0
:biggrin:

#270 ФеликсА

ФеликсА

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 949 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.14
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 September 2015 - 21:18

А кроме этой женщины, были другие?

Регина, я её люблю, я не могу думать о других - хотя сейчас заставляю себя знакомится.

Пытаюсь отговорить себя от необдуманных поступков - так-как чувствую, что она готова идти за меня, если настою, а я этого хочу. Но - это ошибка.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0