Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Пикап-Твиттер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1027

#256 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 January 2012 - 19:16

Я влюбился в Ростов!!!)))Хочу теперь туду снова и снова).Хорошо,что у меня там рядом родственники живут)
  • 0

#257 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 31 January 2012 - 03:00

Приехали сегодня с Ростова в 6 утра, подъустал немного) Сходили на антиматрицу 3,0 познакомились с ростовской братвой... Выйграл деньги!)) Так что мне моя поезда окупилась полностью да еще и осталось на погулять))
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#258 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 02 February 2012 - 09:10

Ехал сегодня в автобусе( ПАЗ) в 7 утра, домой, поспал полтора часа, на работу как никак надо ещё успеть. Настроение никакое, хочется спать... Сижу на сидении засыпаю, и тут заходит девочка, довольно симпатичная. Я смотрю на неё с чуть заметной лёгкой улыбкой, она сразу увидев меня расплывается в шикарной улыбке со словом "Привет". Я даже ошалел. Говорю - "Привет.Мы знакомы?" В ответ "Нет" Дальше завязался приятный, но недолгий разговор, так как надо было выходить. В общем, настроение у меня до сих пор позитивное, бодрое. Побольше бы таких девочек, которые заряжали бы такой энергией.
  • 0
8-988-753-04-00

#259 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 February 2012 - 11:13

Отличное настроение с утра.Думаю сегодня в поля сходить).Все кто хочет,go со мной)
  • 0

#260 Папочка Борисыч

Папочка Борисыч

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 286 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.06
159
Очень хороший
  • Город:Ставрополь

Отправлено 02 February 2012 - 15:21

Ехал сегодня в автобусе( ПАЗ) в 7 утра, домой, поспал полтора часа, на работу как никак надо ещё успеть. Настроение никакое, хочется спать... Сижу на сидении засыпаю, и тут заходит девочка, довольно симпатичная. Я смотрю на неё с чуть заметной лёгкой улыбкой, она сразу увидев меня расплывается в шикарной улыбке со словом "Привет". Я даже ошалел. Говорю - "Привет.Мы знакомы?" В ответ "Нет" Дальше завязался приятный, но недолгий разговор, так как надо было выходить. В общем, настроение у меня до сих пор позитивное, бодрое. Побольше бы таких девочек, которые заряжали бы такой энергией.

оооо! Девушка-пикаперша? Круто! Она взяла у тебя номер? :)
  • 0

#261 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 02 February 2012 - 16:22

я как истинный джентельмен, сделал это сам. Кстати, Денис. спасибо за фанты. Игра просто бомба. Вот эта Марина вообще прям загорелась. Правда до красных карточек не успели дойти, слишком долго выполняли задания. А так, если собралась удачная компания адекватных людей, то можно очень весело провести время, включая групповой секс.
  • 0
8-988-753-04-00

#262 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 05 February 2012 - 21:00

Востановил свой номер! Звоните)
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#263 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2012 - 09:42

Как же я соскучился по теплой,солнечной погоде)
  • 0

#264 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 07 February 2012 - 12:43

в чебоксарах было -28 )))
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#265 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 07 February 2012 - 14:06

у нас тут сегодня не теплее...
  • 0
8-988-753-04-00

#266 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 07 February 2012 - 17:34

у нас сегодня ночью было -27
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу


#267 MILITOS

MILITOS

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 08 February 2012 - 08:45

из-за такого мороза приходится ездить на маршрутках... как же всё это надоело...
  • 0
8-988-753-04-00

#268 Данни197

Данни197

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1100 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.10
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 February 2012 - 10:35

Я вобще сейчас на улицу не выхожу.....дома теплее))))
  • 0

#269 филин раша

филин раша

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1134 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
220
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 08 February 2012 - 13:16

южные неженки))))
  • 0
Толкачев Сергей
Технокуратор РМЭС
8-987-559-06-57
vk.com/filin_russia

#270 Пломбир

Пломбир

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 719 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.11
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Теплого, влажного места

Отправлено 08 February 2012 - 17:11

паш, а нафига ты на маршрутках ездиешь У тебя ж тачка есть!
  • 0

Хороших животом по попе, а плохих еще и по лбу





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0