Мажик добавь вариант Не дрочу.
а "нет" - не прокатит за "не дрочу"?
Отправлено 16 June 2009 - 20:10
Мажик добавь вариант Не дрочу.
Отправлено 16 June 2009 - 20:14
Там связь со снимаете ли стресс. а не о дрочке вообще.Мажик добавь вариант Не дрочу.
а "нет" - не прокатит за "не дрочу"?
Отправлено 16 June 2009 - 20:14
А те, кто до сих пор дрочит, дело, конечно, ваше. Вы так и останетесь дрочерами :))
Отправлено 16 June 2009 - 20:20
Отправлено 16 June 2009 - 20:20
А на лингвистике дрочить можно.
Отправлено 16 June 2009 - 20:20
тээкс... напиши мне что ты хочешь видеть в опросе и я добавлюТам связь со снимаете ли стресс. а не о дрочке вообще.
а во 2 вопросе только регулярность.
Отправлено 16 June 2009 - 20:21
Ловлю на слове.тээкс... напиши мне что ты хочешь видеть в опросе и я добавлю
Отправлено 16 June 2009 - 20:23
добавь такой-же опрос для девушек)))) парням будет интересно)))тээкс... напиши мне что ты хочешь видеть в опросе и я добавлю
Отправлено 16 June 2009 - 20:25
Железная логикаА те, кто до сих пор дрочит, дело, конечно, ваше. Вы так и останетесь дрочерами :))
Отправлено 16 June 2009 - 20:26
может отдельную тему?добавь такой-же опрос для девушек)))) парням будет интересно)))тээкс... напиши мне что ты хочешь видеть в опросе и я добавлю
Отправлено 16 June 2009 - 20:27
бронированный субурбан красивее бентли, я считаю. Ну или мерседес g-класса. Тоже красивее бентли и ролсройсов. Почему сразу метро?ага, метро лучшеЦапля, неужели если человек(можно парень) скажет что бентли или роллс ройс некрасивые машины, то это просто потому что он не может заработать на них(ну или свой вариант ответа), а не потому что они ему не нравятся из за иного взгляда на то как должен выглядись автомобиль?!
Отправлено 16 June 2009 - 20:28
точно, создавай))))может отдельную тему?добавь такой-же опрос для девушек)))) парням будет интересно)))тээкс... напиши мне что ты хочешь видеть в опросе и я добавлю
Отправлено 16 June 2009 - 20:28
Отправлено 16 June 2009 - 20:28
Отправлено 16 June 2009 - 20:33
А я знаю, где и как.Мажик, так ты и не сказала, где и как ты работе дрочишь..и на кого :)
0