Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Негламурная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 585

#256 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2009 - 12:12

Ноти, ответ на твой вопрос прост :) По молодости большинство пытаются казаться независимыми от общества, даже что-то доказывают, а потом глядь - одели костюмы и платья.


По-моему наоборот, чем старше, тем больше пофигизм в отношении одежки.

Если с девушкой в кедах знакомятся парни в кедах, то, повзрослев, она, возможно, захочет видеть рядом с собой мужчину не в кедах, или же в мозгу ее включится рубильник и она поймет, что смешно выглядит в обществе, где несколько иные атрибуты женственности :)


Может быть, просто я "офисных клерков" не переношу. Пускай уже по одежке видят, что им ничего не светит. : р

А Ноти... Насколько помню, ты на кайтах катаешься и на бордах? И тебе хочется казаться соответствующей этой тусовке? :)


Ну ты же сам понимаешь, что зависимость тут обратная. Натура человека и черты характера накладывают отпечаток на одежку и на хобби.
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#257 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2009 - 12:27

По-моему наоборот, чем старше, тем больше пофигизм в отношении одежки.

В чем это выражается? :)
  • 0

#258 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2009 - 12:41

По-моему наоборот, чем старше, тем больше пофигизм в отношении одежки.

В чем это выражается? :)


В приоритетах в сторону удобства и комфорта этой самой одежды.
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#259 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2009 - 12:51

Ну ты же сам понимаешь, что зависимость тут обратная. Натура человека и черты характера накладывают отпечаток на одежку и на хобби.

Бывает :)
Но в большинстве случаев, по опыту, в жизни только из разговора выясняется, что вот этот опрятный и модный мужчина каждый вечер проводит на татами, заядлый турист, а вот та элегантная девушка - спит и видит открытие горнолыжного сезона :)

А вот те - тинейджеры в кедах и штанах мешком в театр идут :(
Это мое ограничивающее убеждение, но мне приятней первый вариант :)
  • 0

#260 Выхлоп

Выхлоп

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6664 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.06
1359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 March 2009 - 12:55

В приоритетах в сторону удобства и комфорта этой самой одежды.

То есть с возрастом все одевают удобные кеды, ширштаны, балахоны и прочее? Не видал такого, иной раз и в джинсах-то не найти кого-нибудь возрастом ближе к сорока :)
  • 0

#261 Naughty

Naughty

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 639 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.04
201
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 March 2009 - 13:06

а вот та элегантная девушка - спит и видит открытие горнолыжного сезона :)


ага, вот как раз таких элегантных девушек в розовых курточках и шапочках, раскорячившихся четко на выкате обычно и сшибают регулярно. )))

з.ы. а широкие штаны разными бывают, есть и элегантные варианты : р
  • 0
Планы составлены. Задачи определены. За работу, товарисчи!

#262 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 19 March 2009 - 13:11

Пиздец у вас спор, ни о чем. О картах. Конечно любой парень, при выборе между своей девушки и ее улучшеной версией, скажем, шмотом и косметикой, всегда выберет улучшеную версию. без вариантов. П.С. Много косметики тоже хуево.
  • 0


#263 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 19 March 2009 - 13:11

В этом моменте дрогнула рука автора :)

Сообщение отредактировал AnyTime: 19 March 2009 - 13:12

  • 0


#264 Василиса Премудрая

Василиса Премудрая

    aka "Тупая блондинка"

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 780 Cообщений
  • Регистрация: 16.07.06
180
Очень хороший

Отправлено 19 March 2009 - 13:23

Парень, может быть, и выберет, но в этом случае девушка может выбрать другого парня. У меня есть знакомая, которая бросила парня, потомучто он высказался, что ей лучше одевать. И это обычная девушка, не имеющая толпы поклонников. Правильно сделала, контроль начинается с малых вещей, дорльше было бы хуже.
  • 0

#265 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 March 2009 - 13:32

не, ну зачем же так радикально - сразу бросать. я бы в ответ тоже раскритиковала его стиль одежды :)
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#266 mmmish

mmmish

    ^*-*^

  • Ляди
  • PipPipPipPip
  • 1894 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.08
390
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 19 March 2009 - 13:42

я бы в ответ тоже раскритиковала его стиль одежды :)

а я бы выслушала и учла.
бросать из-за замечаний - это пиздец, конечно. ну, разве что он ей это сказал нууу в очень жесткой форме.
  • 0
Не льстите себе, переспав с крутой фотомоделью. Может, ей просто интересно? Как это? С лохом?..

#267 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 19 March 2009 - 13:52

Парень, может быть, и выберет, но в этом случае девушка может выбрать другого парня.

Я о гипотетическом выборе. Вот две фоты. И на них ты не накрашенная и с джинсами неформальными, а на другой ненакрашеная и в юбочке.
1 Какой выбор сделает молодой человек?
2 Мы все стремимся к лучшему. Почему не стремиться и в данном случае?
  • 0


#268 SexIsMyLife

SexIsMyLife

    Нашла прЫнца :)

  • Ляди
  • PipPipPipPipPip
  • 3452 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.06
582
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 19 March 2009 - 14:16

ну почему ты все время не носишь, допустим, деловой костюм? это же красиво. но. нефига не практично и неудобно. и никто не говорит о крайностях - неформальных джинсах (сугубо черных, с наклепками, порванные и тп). просто удобная и практичная одежда. джинсы в обтяжку - это так плохо? а джинсы в обтяжку вполне могут выглядеть, как спортивные...=\
  • 0
В женщине должен быть мужчина, а не какая-то там загадка!

#269 ruslan.aka

ruslan.aka

    Вперед за Граалем!

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3229 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.05
705
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Казахстан

Отправлено 19 March 2009 - 14:24

Да, еще вспомнила.
Сами же жалуетесь, что.
Вот смотрите и видите красавицу распрекрасную. Снимает каблуки -- и ноги уже не те, снимает лифчик -- а там сиськи так себе, а утром вообще выясняется, что без косметики невообразимо страшна. Странно. Я бы на вашем месте предпочла видеть правду сразу.

я же говорю, чем больше естественной красоты, тем приятней. а когда красота искусственная, то с утра понимаешь, что тебя наебали. :(

вот я никогда не пользуюсь косметикой. ну разве что гигиеническая помада (особенно в межсезонье), крем для рук и туалетная вода. мне очень удобно и девкам нравится. :)

даешь натуральную красоту! долой косметическое наебалово! :tongue:
  • 0
dendi.kz
vk.com/ruslan
fb.com/abdussalamov

#270 AnyTime

AnyTime

    Редиска

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10841 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.06
127
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город грязи и вонищи!

Отправлено 19 March 2009 - 14:24

ну почему ты все время не носишь, допустим, деловой костюм?

В данный момент разговор идет о девушках :)
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0