Ноти, ответ на твой вопрос прост :) По молодости большинство пытаются казаться независимыми от общества, даже что-то доказывают, а потом глядь - одели костюмы и платья.
По-моему наоборот, чем старше, тем больше пофигизм в отношении одежки.
Если с девушкой в кедах знакомятся парни в кедах, то, повзрослев, она, возможно, захочет видеть рядом с собой мужчину не в кедах, или же в мозгу ее включится рубильник и она поймет, что смешно выглядит в обществе, где несколько иные атрибуты женственности :)
Может быть, просто я "офисных клерков" не переношу. Пускай уже по одежке видят, что им ничего не светит. : р
А Ноти... Насколько помню, ты на кайтах катаешься и на бордах? И тебе хочется казаться соответствующей этой тусовке? :)
Ну ты же сам понимаешь, что зависимость тут обратная. Натура человека и черты характера накладывают отпечаток на одежку и на хобби.















