Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ПОХОДЫ В КЛУБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#241 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 01 August 2009 - 12:56

Точняк!!! Народ! Предлагаю в среду в Титан на Deress Code загнаться! Могу достать приглосы на любое количество людей... Всех желающих просьба отписать)))
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#242 ДяДя КоЛя

ДяДя КоЛя
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 13.07.09
53
Очень хороший

Отправлено 02 August 2009 - 01:07

Походы в КЛУБЫ дыма, разводя руками и напевая "А ты такой холодный..." ыыы )))
  • 0
Где Женя? Он мне должен!

#243 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 August 2009 - 20:18

Так. Народ!!! Atention!!! Сегодня в Центре РЕТРО вечеринка! Если кто хочет пойти, звоним мне, заведу бесплатно. Одно условие... Явиться в клуб надо до 23:30!!! Мой телефон: +375-44-778-85-89
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#244 VaPoR

VaPoR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.09
73
Очень хороший

Отправлено 02 August 2009 - 20:33

слушай,а там как девченки будут вообще?:))и дресс код каакой?)
  • 0
Живем вместе, умираем по одному(с)LOST
3305012 САША

#245 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 02 August 2009 - 20:51

Идём на РЭТРО!!! гоу-гоу-гоу! Макс возможно на среду достану випкарту на 4х человек на африку. Но можно и в Титан!!!
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#246 Fuckультет

Fuckультет

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 228 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.08
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 August 2009 - 22:29

Удачи парни! Музыка должна быть Зае*сь, т.к. играет мой хороший друг DJ Anubis ! Он умет заЖЖЕЧь народ танцполе!!!
  • 0
Помощник директора РМЭС в Минске
tel:+375295539834 +375291323111 +375259829211

#247 SтоМАТолог

SтоМАТолог

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 374 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.09
134
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 August 2009 - 07:00

Музыка реально была класс! Анубис давал там жизни еще как... НО!!! Танцпол был почти пустой!!! Интересных вариантов было реально меньше чем пальцев на одной руке... По возрасту - 18-20 лет... Очень много было словлено тараканов... Атмосфера среди парней была накалена очень сильно по причине, которая считается на пальцах... Но время провели оч. весело все равно))))) Собираемся в ср или в чт на Титан, а на след неделю идем в Белую Вежу на ЖАРУ!!! По слухам там самая большая и качественная телкоемкость... С Центра запомнилось: - Заяц, пойдем посидим... - Сейчас не могу. - Ок. Давай через 10 минуток я подойду... - Ой, знаешь, через 10 минуток я СОВСЕМ никак не смогу!!! ))))))) - Макс, тёлка ведется на Никитоса. Так сказала подруга. - Ок. Но тогда тут уже никого не осталось... - Вон блондинка на тебя ведется! - Бля, Джером, она старая... - Нормально! Давай... - Бля, ну лады... давай. Подхожу поближе, она поварачивается всем телом и на правой сиське висит бэйдж "Администратор"... Мысли "БЛЯЯЯЯЯ!!! ЖЕСТЬ!!! Джером!!!"
  • 0
http://vkontakte.ru/maxstomatolog
Velcom: +375-29-320-30-60
Skype: RMES_Minsk
ICQ: 628-979-330

#248 hsb

hsb

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 August 2009 - 13:50

надумали что на среду ?(:
  • 0
займы под залог
skype: hsb006

#249 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 03 August 2009 - 14:04

Макс, а администраторов ебать нельзя? Они уже и не юди совсем. А как же налаживание горизонтальных связей на выгодных условиях для Проекта? И насчёт старой - ей походу не больше 27 лет. Хорошо отожгли. Поржали с шоупрограммы и деревенского самогона) Ретро всё таки тема, музло жгло особенно когда подряд ставили самые зажигательные темы. Стоматолог - зачёт тебе за Макарэну, все девки в этот момент на танцполе смотрели в твою сторону. Из того что запомнилось мне - как сам сработал на пз. Народ крутит девок, я ловлю от одной из них пз( назовём её Н), потом немного танцую, хожу по клубу жгу дальше. Ловлю ещё нескоько пз от других девок, отвечаю на них. Потом возвращаюсь и продолжаю танцевать с Н, начинаем стебаться типо биться бёдрами, в один из моменто я ловлю ситуацию и вместо бедра делаю ебательное движение. Видно что девка в шоке, утилизирую уверенным стёбом. После этого пз от неё стало в 3 раза больше. Потом какаято медленная композиция и погнали... после этого я к ней "прилип". Куча чендж плейсов в клубе на улице, опять в клубе, опять на улице(кисс клоуз), музей ваньковичей, опять в клубе, потом дорога ко мне домой. И сам дом. Бля! Народ! У лингвистики есть один побочный эффект... девки начинают комфортно и легко соблазняться на раппорте. Сначала думал эту на эгегей бля и потом на групповуху, но... Погуляв в сторону моего дома я понял что этот номер уже не пройдёт. Куча романтики и всё в этом же духе - рассвет на высоких ступеньках в обнимку, сбижающие разговоры, посиделки на лавочке на пустынной площади и комфортное приятное общение. Когда шли ко мне домой не было вообще никаких вопросов. Всё шло как бы само сабой. Дома попили чайку и на кроватку. Там из ЛМР вижу что ломаеться, причём самма с собой, каллибровки наше всё. Ну чтож помогу хорошей части её одержать верх "зай, всё хорошо" и добрая добрая улыбка. Всё на этом лмр было закончено. З.ы. на веже( титане или афтрике, ещё хз где будем в среду) надо крутить девок на мжм, жмж или мжмж. причём второй вариант предпочтительней ;)
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#250 Бартэло

Бартэло

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 282 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.06
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 04 August 2009 - 22:17

поржал насчет администраторши..ей под 40 )
  • 0

#251 VaPoR

VaPoR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.09
73
Очень хороший

Отправлено 04 August 2009 - 23:16

не 28 ей точно было))
  • 0
Живем вместе, умираем по одному(с)LOST
3305012 САША

#252 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 August 2009 - 02:14

Парни, администраторш, афицианток и других сотрудниц с опознавательными знаками клуба, на танцполе или в чилауте лучше не ебать и даже не раздевать, даже когда им самим это нравится. Имею печальный опыт)))) В киевский Шустер меня пустят еще не скоро))) Спасибо парням из тусовски, а не то отведать бы мне смачных пиздюлин взрощеных на сале и семечках охранников)))
  • 0


#253 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 August 2009 - 05:19

Саня, нашёл чем жаловаться))) У меня на раппорте вообще не получаеться, сам осознаю, когда по яйцам начинаю ездить, перебивать, несоглашаться и т.п., но ничего с собой не могу поделать... пытаюсь себя пересилить, но выходит еще хуже... Из-за этого у меня не получаються трёхсвиданки( Максимум что выходит это на эгегейбля)) Весело, но хочется раппорта))) Был у меня один недофаст на раппорте, мне блин так понравилось, что потом ебать перехотелось)) Девочка лезбиянка, папа в правительстве, сама 2-е суток не спала, за нами в клубе следили охранники, которых папа подослал... кароче ппц... За ночь в клубе, мы с ней просадили хуй знает сколько бабла, а потом в 6 часов утра поехали на траллике на вокзал, есть суп в пакетиках, где она признаёться, что у неё такое ощущение, что знает меня уже лет 200, и что очень странно, но я ей понравился)))))) Я как вспомнил эти ощущения, так нахлынуло))
  • 0

#254 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 August 2009 - 08:45

а вызванить её и продолжить никак? з.ы. не ссы, лингвистика не за горами;)
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#255 SaNn

SaNn

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 293 Cообщений
  • Регистрация: 02.08.08
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 August 2009 - 18:40

Эмм, а кто тебе сказал, что на этом всё закочилось ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0