Как поставить на место 8-ку или секс в воспитательных целях
#241
Отправлено 09 August 2006 - 16:37
#242
Отправлено 09 August 2006 - 16:40
блин, Сафри, уважуха. как ты это все осилил?Прочитал всю ветку... По историям: ввв.стульчик.ру (но за слог - 5) По мести: ввв.поступаешькакребенок.ру По автору: понты, выебоны и куча нестыковок. Итог: минус в репу.
#243
Отправлено 09 August 2006 - 16:57
Не должно быть РАБОЧЕГО инета, его у меня сейчас и нет.Автора у тебя по идеи интернета счас не должно быть вроде? ;)
Ты помоги, а я сам решу -стоит ли мне подставляться, вычислят меня или нет и т.д.С хакингом бы я тебе помог но скажу сразу резона нет, так как если бы мне кто-нибуть так сделал я бы его вычислил легко.
#244
Отправлено 09 August 2006 - 16:59
слушай, помоги уже человеку бескорыстноС хакингом бы я тебе помог но скажу сразу резона нет, и если бы мне кто-нибуть так сделал я бы его вычислил легко.
#245
Отправлено 09 August 2006 - 17:00
Так я же на работе. Время естьблин, Сафри, уважуха. как ты это все осилил?
#246
Отправлено 09 August 2006 - 17:02
а я против!слушай, помоги уже человеку бескорыстноС хакингом бы я тебе помог но скажу сразу резона нет, и если бы мне кто-нибуть так сделал я бы его вычислил легко.
может закончится тогда уже эта ветка в скором времени
![]()
#247
Отправлено 09 August 2006 - 17:06
#248
Отправлено 09 August 2006 - 17:07
Спасибо Стрендж за наше счастливое детство!!БЕРИТЕ ПРИМЕР, ФЛУДЕРЫ
#249
Отправлено 09 August 2006 - 17:11
#250
Отправлено 09 August 2006 - 17:12
какое страдание, о чем тыа я против!
если автор
подрочил навыеб не ту девку - почему вся контора страдать должна?
PS
ах да, как я мог забыть... автор пострадает
#251
Отправлено 09 August 2006 - 17:13
Довели девушку, негодяи.в слезах в общем
#252
Отправлено 09 August 2006 - 17:20
а я только начала ему нравиться... эх...ах да, как я мог забыть... автор пострадает
![]()
#253
Отправлено 09 August 2006 - 17:20
тогда он точно пострадаета я только начала ему нравиться... эх...ах да, как я мог забыть... автор пострадает
![]()
#254
Отправлено 09 August 2006 - 17:22
Ты застрелишь его из своего большого пекаля?тогда он точно пострадает
#255
Отправлено 09 August 2006 - 17:29
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0







Тема закрыта









