Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как поставить на место 8-ку или секс в воспитательных целях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 260

#241 3услик

3услик

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 251 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.04
150
Очень хороший

Отправлено 09 August 2006 - 16:37

Всё прочитал конечно. Автора у тебя по идеи интернета счас не должно быть вроде? ;)Юридическим способом ничего не добьёшься, без договора в двух экремплярах, может ты благотворительно ходил на работу? Хотя ест ьтакие понятие как "устный договор", но его небыло и небыло свидетелей, так, что лучше думай о новой работе. С хакингом бы я тебе помог но скажу сразу резона нет, и если бы мне кто-нибуть так сделал я бы его вычислил легко.
  • 0

#242 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2006 - 16:40

Прочитал всю ветку... По историям: ввв.стульчик.ру (но за слог - 5) По мести: ввв.поступаешькакребенок.ру По автору: понты, выебоны и куча нестыковок. Итог: минус в репу.

блин, Сафри, уважуха. как ты это все осилил? :blink:
  • 0

#243 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 09 August 2006 - 16:57

Автора у тебя по идеи интернета счас не должно быть вроде? ;)

Не должно быть РАБОЧЕГО инета, его у меня сейчас и нет.

С хакингом бы я тебе помог но скажу сразу резона нет, так как если бы мне кто-нибуть так сделал я бы его вычислил легко.

Ты помоги, а я сам решу -стоит ли мне подставляться, вычислят меня или нет и т.д.
  • 0

#244 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 09 August 2006 - 16:59

С хакингом бы я тебе помог но скажу сразу резона нет, и если бы мне кто-нибуть так сделал я бы его вычислил легко.

слушай, помоги уже человеку бескорыстно :wink: может закончится тогда уже эта ветка в скором времени :spiteful:
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#245 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 09 August 2006 - 17:00

блин, Сафри, уважуха. как ты это все осилил?

Так я же на работе. Время есть :crazy:
  • 0

#246 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2006 - 17:02

С хакингом бы я тебе помог но скажу сразу резона нет, и если бы мне кто-нибуть так сделал я бы его вычислил легко.

слушай, помоги уже человеку бескорыстно :wink: может закончится тогда уже эта ветка в скором времени :spiteful:

а я против! :fuk: если автор подрочил на выеб не ту девку - почему вся контора страдать должна? :blink:
  • 0

#247 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 09 August 2006 - 17:06

P.S. А тему и правда, похоже, пора закрывать. Иначе она никогда не кончится. А все потому что развелось тут "тусовщиков", которые ходят сюда потрепаться от скуки... Флудерасты несчастные! Вам делать нечего, что ли? Поимейте совесть! Уже поимели? Переверните и еще раз поимейте! Только не надо захламлять топик сообщениями, не относящимися к теме. А то развели бодягу на 17 страниц, а конкретных советов "по теме" - раз-два и обчелся. Ведь даже something strange накатала один информативный пост! Поднапряглась и выдала пару предложений действительно дельных и по теме! Для нее это рекорд! Спасибо, СС, я тронут до глубины души, честно, без подъебов...БЕРИТЕ ПРИМЕР, ФЛУДЕРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#248 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 09 August 2006 - 17:07

БЕРИТЕ ПРИМЕР, ФЛУДЕРЫ

Спасибо Стрендж за наше счастливое детство!!
  • 0

#249 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2006 - 17:11

бля... я тоже так тронута... т.е. растрогана... опять не так.... в слезах в общем, вот!
  • 0

#250 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 09 August 2006 - 17:12

а я против! :fuk: если автор подрочил на выеб не ту девку - почему вся контора страдать должна? :blink:

какое страдание, о чем ты :lol: автору впаяют несколько лет, на этом история завершаится :lol:

PS

ах да, как я мог забыть... автор пострадает :spiteful:
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#251 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 09 August 2006 - 17:13

в слезах в общем

Довели девушку, негодяи.
  • 0

#252 something strange

something strange

    вся такая позитивная :)

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9569 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.06
1075
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 August 2006 - 17:20

ах да, как я мог забыть... автор пострадает :spiteful:

а я только начала ему нравиться... эх...
  • 0

#253 Shooter

Shooter

    Стрелок

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3798 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.06
465
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химки

Отправлено 09 August 2006 - 17:20

ах да, как я мог забыть... автор пострадает :spiteful:

а я только начала ему нравиться... эх...

тогда он точно пострадает :spiteful:
  • 0
Вещи не всегда такие, какими кажутся. Мне вот кажется, что я всегда прав. ©

#254 Safri Duo

Safri Duo

    Азъ есмь Царь! (с)

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 9853 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.05
1332
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:России

Отправлено 09 August 2006 - 17:22

ФФ2

тогда он точно пострадает

Ты застрелишь его из своего большого пекаля? :spiteful:
  • 0

#255 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 09 August 2006 - 17:29

Safri Duo, Shooter, something strange и еже с ними!Народ, я понимаю, что вам весело, но может хватит уже флудить? Флудерасты несчастные!Хотя...глядя на вас уже у самого настроение поднялось...Ну их нафиг, эти бабки и эту контору! Чего я так расстроился поначалу?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0