1. Акция будет
2. Сбор 4 августа 2007г.(суббота) в 16-30 у кукушки
3. Тема акции - Секс НЕ предлагать!
Напоминаю что формат проведения открытый и приглашаются все желающие
PS: Остальные вопросы можно задать мне или можно попробывать достать "месье".
Отправлено 02 August 2007 - 22:14
Отправлено 03 August 2007 - 22:49
ПОПРАВКА:Шалом братья
, сегодня наконец-то прояснился вопрос с акцией
.
1. Акция будет![]()
2. Сбор 4 августа 2007г.(суббота) в 16-30 у кукушки.
3. Тема акции - Секс НЕ предлагать!
Напоминаю что формат проведения открытый и приглашаются все желающие.
PS: Остальные вопросы можно задать мне или можно попробывать достать "месье".
Отправлено 04 August 2007 - 11:03
ПОПРАВКА:Шалом братья
, сегодня наконец-то прояснился вопрос с акцией
.
1. Акция будет![]()
2. Сбор 4 августа 2007г.(суббота) в 16-30 у кукушки.
3. Тема акции - Секс НЕ предлагать!
Напоминаю что формат проведения открытый и приглашаются все желающие.
PS: Остальные вопросы можно задать мне или можно попробывать достать "месье".
В 15.30
потому что нехуй)
Отправлено 13 August 2007 - 14:55
Отправлено 31 August 2007 - 18:02
Отправлено 09 September 2007 - 10:46
Отправлено 14 September 2007 - 10:12
решенопоэтому видимо перцовку в эту пятницу придется перенести в "СТАДИОН". пока точно не решено,
Отправлено 22 October 2007 - 01:07
Отправлено 22 October 2007 - 09:24
В пятницу эту буду с вероятностью 90%...... отошёл вроде.......
0