Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вступление России в ВТО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1067

#241 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2012 - 11:02

Показателен опыт Молдавии
Начиная с 2000 года, в стране ежегодно фиксировалось снижение числа зарегистрированных преступлений.
http://vooruzhen.ru/news/98/526/

давай еще прибалтику приведи в пример!
давно не видели, а то что там был лихой передел в 90е а теперь там полицейские государства с уехавшими повально мужчинами из страны , тут неизбежно статистика вниз идет, ну это все хуйня. тут же важно только то что пистолеты разрешили)))) одна причина же)
  • 0

#242 HoodFire

HoodFire

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 747 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.10
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2012 - 14:41

похоже у Ксяры вылезли комлексы. Все у него дебилы, кроме него)))))
  • 0

#243 Nightraven

Nightraven

    "амазон" (с) Ёж

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 12385 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
4571
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2012 - 14:58

Да вообще-то он дело говорит, если че ).
  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#244 Puma

Puma

    вредная животная

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32928 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.04
2866
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 27 July 2012 - 15:14

легализовать! вон скольк пользы от оружия.
ну, за вычетм некоторых неприятных моментов:

http://www.tumix.ru/news/?page=80491
  • 0
"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы".

#245 ForTheCrack

ForTheCrack

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 472 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.10
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk

Отправлено 27 July 2012 - 16:45

Если так будет, я сразу куплю ствол :)
  • 0

#246 Skrach

Skrach

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 874 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.05
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2012 - 17:38

Как вообще можно дискутировать с человеком, считающим себя реинкарнацией какого-то японского средневекового дятла? ) Предлагать тетенькам учителям стрелять своих учеников аки заправские спецназовцы - это сильно )
  • 0

#247 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2012 - 20:20

легализовать! вон скольк пользы от оружия.
ну, за вычетм некоторых неприятных моментов:

http://www.tumix.ru/news/?page=80491

Пума, ты зубы не заговаривай, раз ноги зажала... Ээээ мож в личку?... :rolleyes:
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#248 Ksyara

Ksyara

    что еще за статус?!!

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 25762 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.08
5902
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 July 2012 - 20:30

у учителей был бы короткоствол и они прошли реальную подготовку. Того юношу положили бы при первом выстреле.

))) реальную подготвку по стрельбе по движущимся детям.
положили с первого выстрела)))))))
Тайра, ты очень крут!
для информации - американские полицейские, которые как бы не хотелось Тайре верить но проходят реальную подготовку, у них процент попаданий равен 2.
2 пули из ста попадают в цель. это профессионалы которые не жалеют патронов в тире, сдают огневую подготовку. но Тайра предлагает обучать учителей пулять в школах)) с первого выстрела ну а если не с первого и положат пару еще детишек - ну дело обычное, че ж тут, надо усилить подготовку!
а мне то главное как отцу будет спокойно зная что учительница в школе вооружена! если чего - утихомирит оболтусов.

откуда ж такие бараны то, а. Нет пути у страны.
  • 0

#249 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 July 2012 - 20:59

Тайра, ты очень крут!

Хм, Вспомнился старый советский анекдот о брежневе. Это поздний Брежнев, типа, старенький уже, очень.

В общем выступает Леонид Ильич на Политбюро.

-Вот здесь некоторые говорят что я стар.
-Да ,я стар.
-Я очень стар.
-Я суперстар.
)
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#250 $p00nkY

$p00nkY

    Примерный семьянин :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8450 Cообщений
  • Регистрация: 15.06.03
1066
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда-Сити

Отправлено 27 July 2012 - 23:55

Тайра, ты очень крут!

Хм, Вспомнился старый советский анекдот о брежневе. Это поздний Брежнев, типа, старенький уже, очень.

В общем выступает Леонид Ильич на Политбюро.

-Вот здесь некоторые говорят что я стар.
-Да ,я стар.
-Я очень стар.
-Я суперстар.
)



А еще ты баян.
  • 0

#251 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2012 - 06:50

а мне то главное как отцу будет спокойно зная что учительница в школе вооружена! если чего - утихомирит оболтусов.
откуда ж такие бараны то, а. Нет пути у страны.


Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!


Который год я вдовая,
Все счастье - мимо,
Но я стоять готовая
За дело мира!
Как мать вам заявляю и как женщина!.."


Тут отвисла у меня, прямо, челюсть,
Ведь бывают же такие промашки! -
Этот сучий сын, пижон-порученец
Перепутал в суматохе бумажки!
И не знаю - продолжать или кончить,
В зале, вроде, ни смешочков, ни вою...
Первый тоже, вижу, рожи не корчит,
А кивает мне своей головою!
Ну, и дал я тут галопом - по фразам,
(Слава Богу, завсегда все и то же!)
А как кончил -
Все захлопали разом,
Первый тоже - лично - сдвинул ладоши.
Опосля зазвал в свою вотчину
И сказал при всем окружении:
"Хорошо, брат, ты им дал, по-рабочему!
Очень верно осветил положение!"...
Вот такая история!

)

Сообщение отредактировал Тайра Киемори: 28 July 2012 - 06:52

  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#252 rih

rih

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.10
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 July 2012 - 13:35

...
3) Причем здесь нападение на ментов, вообще не понял.

Просто при наличии боевого оружия на их месте вполне можешь оказаться любой обыватель.
  • 0

#253 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2012 - 14:20

...
3) Причем здесь нападение на ментов, вообще не понял.

Просто при наличии боевого оружия на их месте вполне можешь оказаться любой обыватель.

На их месте обыватель может оказаться даже при наличии кошелька в кармане. Что скорее, так как на челе не написано, что он с оружием. Пистолет обычно носят скрытно. Только менты его держат открыто в кабуре.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#254 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 July 2012 - 18:05

Свежая питерская история: каратист завалил человека с боевым пистолетом http://www.kommersant.ru/doc/1988651
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#255 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 July 2012 - 22:42

Свежая питерская история: каратист завалил человека с боевым пистолетом http://www.kommersant.ru/doc/1988651

Санитар леса. В восточных единоборствах разные люди. Идеологи, вроде Штурмина, странные ребята, вроде Гусева, нечто среднее, вроде Тедеуша. Я как-то по молодости, уже закончив уже с дзю-до, пошел заниматься к одному пареньку. У него был диагноз, вяло текущая шизофрения и он пользовался этим делом, по полной программе. В том смысле, что привлечь к ответственности его было невозможно. Он просто, после очередного инцидента отлеживался в психушке и возвращался в зал. Мне он запомнился двумя эпизодами:
1.как его стервозный кот обоссал мне спортивную сумку.
2 и как он заставил меня, для воспитания характера, прыгать "через стульчик". Смысл в том, что на татами ставились два табурета. один на другой. Верхний "верх ногами", к ножкам которого привязаны, заточенные до бритвенной остроты, огромные поварские ножи. Прыгать надо было, делая кувырок. Технически очень просто. Весь фокус в воображении. Представляешь, как вывалятся твои внутренности на татами если ошибешься)))

Сообщение отредактировал Тайра Киемори: 28 July 2012 - 22:44

  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0