700 т.р.
#241
Отправлено 07 February 2011 - 00:43
количество машин растёт,
количество требуемых парковочных мест растёт,
город разрастается и
цена гаражей при плотной застройке тоже растёт.©
+1
Вот вам и НОУ ХAУ! Гаражи - наше будущее... Покупаем и строим гаражи...( без иронии )
#242
Отправлено 07 February 2011 - 00:49
Я тоже без иронии просто выложу ссылку - http://www.fontanka.ru/2010/10/22/037/Вот вам и НОУ ХAУ! Гаражи - наше будущее... Покупаем и строим гаражи...( без иронии )
#243
Отправлено 07 February 2011 - 01:02
Решение суда на руках. В марте заберу документы из Росрегистрации и сразу оформлять на нового хозяина )Право собственности на гараж зарегистрировано? А на землю? ))) В Питере обсуждается законопроект о сносе многих гаражей, некоторые уже раскатали бульдозером.
Мои cfqns: Мужской клуб и Эзотерика в Калининграде
#244
Отправлено 07 February 2011 - 01:36
Важно чтобы он был в правильном месте, если под аренду...
Еллиот, а если у тебя такая рабочая схема, почему бы тебе не купить 10 гаражей с отцом и провернуть то-же самое?
Сообщение отредактировал Angel Ika: 07 February 2011 - 01:37
#245
Отправлено 07 February 2011 - 02:34
У меня гараж находится в 20-ти метра от ж/д, над магистральным водопроводом и ФАПСИшным кабелем). И его недавно типа хотели сносить и строить паркинг. Но вроде прочухались, и забыли уже об этом.Я тоже без иронии просто выложу ссылку - http://www.fontanka.ru/2010/10/22/037/Вот вам и НОУ ХAУ! Гаражи - наше будущее... Покупаем и строим гаражи...( без иронии )
#246
Отправлено 07 February 2011 - 03:37
Фапси упразднено ещё в далеком 2003, это так, к сведению.У меня гараж находится в 20-ти метра от ж/д, над магистральным водопроводом и ФАПСИшным кабелем). И его недавно типа хотели сносить и строить паркинг. Но вроде прочухались, и забыли уже об этом.
Не хочешь ту, еби вот этих...
#247
Отправлено 07 February 2011 - 03:57
#248
Отправлено 07 February 2011 - 09:49
Я знаю, но кабель об этом не знает :) У нас в гаражах как-то было маски-шоу, когда местные хотели какой-то бокс поставить, начали копать и рубанули какой-то кабель. Через 10 мин прилетели бэтмены и уложили всех лицом в землю :)Фапси упразднено ещё в далеком 2003, это так, к сведению.У меня гараж находится в 20-ти метра от ж/д, над магистральным водопроводом и ФАПСИшным кабелем). И его недавно типа хотели сносить и строить паркинг. Но вроде прочухались, и забыли уже об этом.
#249
Отправлено 07 February 2011 - 11:13
Еллиот, а если у тебя такая рабочая схема, почему бы тебе не купить 10 гаражей с отцом и провернуть то-же самое?
Есть способы поднять бабла по-быстрее и по-больше.
И по-любому лучше вместо 10 гаражей, купить квартирку, а может - две.
Мои cfqns: Мужской клуб и Эзотерика в Калининграде
#250
Отправлено 07 February 2011 - 11:25
#251
Отправлено 07 February 2011 - 11:48
Бизнес. Акции. Спекуляция.какие например, поделись пожалуйста!
Расписывать не буду, это не по теме топика.
Мои cfqns: Мужской клуб и Эзотерика в Калининграде
#252
Отправлено 07 February 2011 - 12:32
Фапси упразднено ещё в далеком 2003, это так, к сведению.У меня гараж находится в 20-ти метра от ж/д, над магистральным водопроводом и ФАПСИшным кабелем). И его недавно типа хотели сносить и строить паркинг. Но вроде прочухались, и забыли уже об этом.
Кабели тоже упразднены?
#253
Отправлено 07 February 2011 - 17:40
#254
Отправлено 07 February 2011 - 17:46
Сразу видно кто по жизни лузер - ответы типа ,, хрен куда вложишь''.
По теме: я купил полуразрушенный домик, сделал продал. Вложено :250 , чистый доход: 100. Сейчас хочу всего с 500т. поставить на поток.
То есть имея хороший доход, счёт в банке млн-два рублей на всякий случай - это лузер? Как интересно.
#255
Отправлено 07 February 2011 - 20:48
+1Сразу видно кто по жизни лузер - ответы типа ,, хрен куда вложишь''.
По теме: я купил полуразрушенный домик, сделал продал. Вложено :250 , чистый доход: 100. Сейчас хочу всего с 500т. поставить на поток.
То есть имея хороший доход, счёт в банке млн-два рублей на всякий случай - это лузер? Как интересно.
Это я!)
Извините но гаражи и домики строить и продавать - это не моё, я не строитель-продавец...
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















