Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

700 т.р.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#241 Angel Ika

Angel Ika

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1203 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Bavaria

Отправлено 07 February 2011 - 00:43

Это не везение, а расчет основанный на элементарной статистике:
количество машин растёт,
количество требуемых парковочных мест растёт,
город разрастается и
цена гаражей при плотной застройке тоже растёт.©
+1
Вот вам и НОУ ХAУ! Гаражи - наше будущее... Покупаем и строим гаражи...( без иронии )
  • 0

#242 Мальчик Бананан

Мальчик Бананан

    Эксперт - юрист

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6260 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.04
1309
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 February 2011 - 00:49

Вот вам и НОУ ХAУ! Гаражи - наше будущее... Покупаем и строим гаражи...( без иронии )

Я тоже без иронии просто выложу ссылку - http://www.fontanka.ru/2010/10/22/037/
  • 0
"А учили меня любить с провалившимися носами" (с)Пикник

#243 Eliot White

Eliot White

    Друг человечества

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1238 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.08
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кёльн

Отправлено 07 February 2011 - 01:02

Право собственности на гараж зарегистрировано? А на землю? ))) В Питере обсуждается законопроект о сносе многих гаражей, некоторые уже раскатали бульдозером.

Решение суда на руках. В марте заберу документы из Росрегистрации и сразу оформлять на нового хозяина )
  • 0

#244 Angel Ika

Angel Ika

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1203 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Bavaria

Отправлено 07 February 2011 - 01:36

А кому нужен просто гараж в России интересно?
Важно чтобы он был в правильном месте, если под аренду...

Еллиот, а если у тебя такая рабочая схема, почему бы тебе не купить 10 гаражей с отцом и провернуть то-же самое?

Сообщение отредактировал Angel Ika: 07 February 2011 - 01:37

  • 0

#245 must_upd

must_upd

    писька

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6472 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.06
792
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер 80-х

Отправлено 07 February 2011 - 02:34

Вот вам и НОУ ХAУ! Гаражи - наше будущее... Покупаем и строим гаражи...( без иронии )

Я тоже без иронии просто выложу ссылку - http://www.fontanka.ru/2010/10/22/037/

У меня гараж находится в 20-ти метра от ж/д, над магистральным водопроводом и ФАПСИшным кабелем). И его недавно типа хотели сносить и строить паркинг. Но вроде прочухались, и забыли уже об этом.
  • 0
Problems?

#246 Арзу

Арзу

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 770 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
41
Очень хороший

Отправлено 07 February 2011 - 03:37

У меня гараж находится в 20-ти метра от ж/д, над магистральным водопроводом и ФАПСИшным кабелем). И его недавно типа хотели сносить и строить паркинг. Но вроде прочухались, и забыли уже об этом.

Фапси упразднено ещё в далеком 2003, это так, к сведению.
  • 0
Вас как говна на белом свете -
Не хочешь ту, еби вот этих...

#247 zaur nib

zaur nib

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 144 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.09
54
Очень хороший

Отправлено 07 February 2011 - 03:57

Я бы купил готовый бизнес и развивал его)
  • 0
Мня зовут Дима))

#248 must_upd

must_upd

    писька

  • Лингвисты
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6472 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.06
792
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер 80-х

Отправлено 07 February 2011 - 09:49

У меня гараж находится в 20-ти метра от ж/д, над магистральным водопроводом и ФАПСИшным кабелем). И его недавно типа хотели сносить и строить паркинг. Но вроде прочухались, и забыли уже об этом.

Фапси упразднено ещё в далеком 2003, это так, к сведению.

Я знаю, но кабель об этом не знает :) У нас в гаражах как-то было маски-шоу, когда местные хотели какой-то бокс поставить, начали копать и рубанули какой-то кабель. Через 10 мин прилетели бэтмены и уложили всех лицом в землю :)
  • 0
Problems?

#249 Eliot White

Eliot White

    Друг человечества

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1238 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.08
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кёльн

Отправлено 07 February 2011 - 11:13

Еллиот, а если у тебя такая рабочая схема, почему бы тебе не купить 10 гаражей с отцом и провернуть то-же самое?


Есть способы поднять бабла по-быстрее и по-больше.

И по-любому лучше вместо 10 гаражей, купить квартирку, а может - две.
  • 0

#250 abwinter

abwinter

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3887 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UK, London

Отправлено 07 February 2011 - 11:25

Есть способы поднять бабла по-быстрее и по-больше...© Elliot какие например, поделись пожалуйста!
  • 0

#251 Eliot White

Eliot White

    Друг человечества

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1238 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.08
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кёльн

Отправлено 07 February 2011 - 11:48

какие например, поделись пожалуйста!

Бизнес. Акции. Спекуляция.
Расписывать не буду, это не по теме топика.
  • 0

#252 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 07 February 2011 - 12:32

У меня гараж находится в 20-ти метра от ж/д, над магистральным водопроводом и ФАПСИшным кабелем). И его недавно типа хотели сносить и строить паркинг. Но вроде прочухались, и забыли уже об этом.

Фапси упразднено ещё в далеком 2003, это так, к сведению.


Кабели тоже упразднены?
  • 0

#253 Jim_

Jim_

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 February 2011 - 17:40

Сразу видно кто по жизни лузер - ответы типа ,, хрен куда вложишь''. По теме: я купил полуразрушенный домик, сделал продал. Вложено :250 , чистый доход: 100. Сейчас хочу всего с 500т. поставить на поток.
  • 0
Добавляйтесь в жж - http://jimsulin.livejournal.com/

#254 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 07 February 2011 - 17:46

Сразу видно кто по жизни лузер - ответы типа ,, хрен куда вложишь''.
По теме: я купил полуразрушенный домик, сделал продал. Вложено :250 , чистый доход: 100. Сейчас хочу всего с 500т. поставить на поток.


То есть имея хороший доход, счёт в банке млн-два рублей на всякий случай - это лузер? Как интересно.
  • 0

#255 Angel Ika

Angel Ika

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1203 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
59
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Bavaria

Отправлено 07 February 2011 - 20:48

Сразу видно кто по жизни лузер - ответы типа ,, хрен куда вложишь''.
По теме: я купил полуразрушенный домик, сделал продал. Вложено :250 , чистый доход: 100. Сейчас хочу всего с 500т. поставить на поток.


То есть имея хороший доход, счёт в банке млн-два рублей на всякий случай - это лузер? Как интересно.

+1
Это я!)

Извините но гаражи и домики строить и продавать - это не моё, я не строитель-продавец...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0