Сообщение отредактировал Puma: 20 November 2009 - 00:09
а вообще, нормальных девчонок не осталось )
#241
Отправлено 20 November 2009 - 00:02
#242
Отправлено 20 November 2009 - 00:02
Сообщение отредактировал Puma: 20 November 2009 - 00:09
#243
Отправлено 20 November 2009 - 00:07
угу..лохов она за версту чует и прост даже не подпускает.У меркантильных девок есть одно преимущество - им не так просто сделать больно :(
сомнительное, ИМХО, счастье, встретить настолько голодную (следовательно, невостребованную) мадам, которая тебя-зануду, да еще и в подъезде...А я наверное счастливчик :) - на моей памяти была девочка которая по моим ощущениям была готова в подъезде :)))
#244
Отправлено 20 November 2009 - 00:10
предлагаю организовать каолицию не дающих в подъездах)))тааак, нас уже целая банда таких, смотрю...
не-не-не, лично мне такое неее.... тем более в первым встречным...
нет, все объясняется очень просто. ты не счастливчик, ты лох, которому встретилась лошица, которая ебется в подъезде.А я наверное счастливчик :) - на моей памяти была девочка которая по моим ощущениям была готова в подъезде :)))
#245
Отправлено 20 November 2009 - 00:12
если хочеш себе охуенную девушку, будь пиздатым парнем
Вы жалуетесь, что девушкам нужны от вас только машины и деньги? А что вам нужно от девушек? Дайте угадаю! Минет и секс? Тогда вы нашли друг друга!
Не воспринимайте все буквально, я просто сутрировала!никогда не еблась в подъездах и не буду, как бы меня мужик собой не заинтересовал.
Извини, а ЗАЧЕМ им делать больно?У меркантильных девок есть одно преимущество - им не так просто сделать больно :(
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#246
Отправлено 20 November 2009 - 00:14
ДА! Давайте! И будем мазать говном ручки дверей подъездов, где чаще всего дают опупительным пацанам :)))предлагаю организовать каолицию не дающих в подъездах)))
не, ну а че? есть более экстремистские предложения?
#247
Отправлено 20 November 2009 - 00:15
http://www.pickupfor...showuser=117220
#248
Отправлено 20 November 2009 - 00:16
говенная сосика? это нааааш клиент! :))))))))можно взять еще в нашу компанию для того, чтоб ручки мазать этого пользователя)))
http://www.pickupfor...showuser=117220
#249
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 00:19
А как не делать?Извини, а ЗАЧЕМ им делать больно?У меркантильных девок есть одно преимущество - им не так просто сделать больно :(
http://www.pickupfor...p;#entry2310862
#250
Отправлено 20 November 2009 - 00:29
Ничего вы не хотите,
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.
#251
Отправлено 20 November 2009 - 00:32
#252
Отправлено 20 November 2009 - 00:33
М И Р, да? :)))))))))))))))))))))блин, дали бы мне полномочия менять статусы форуманам))) пиздец! аж руки чешутся у антидота заменитть его ВИП на более ему подходящее.. тоже из трех букв.
#253
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 00:35
Шутишь? :)) Ну может пару слов сказали, но не более. А при чем тут экология? Мне нравистя что она есть, только мне её одной мало ;)Антидот, а про экологию на базе тебе разве не говорили?
#254
Отправлено 20 November 2009 - 00:36
нет, все гораздо прозаичней - ЛОХ))))))))))М И Р, да? :)))))))))))))))))))))
#255
Гость_AntiДот_*
Отправлено 20 November 2009 - 00:47
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















