Вот случайно наткнулся на кросы, понравились! ВОТ ОНИ... Что скажете?
...Лабуда. Аргументировать? )
Отправлено 07 August 2008 - 15:23
модный нигер
Отправлено 07 August 2008 - 16:05
Отправлено 07 August 2008 - 16:44
Мне не понравились!!!Без комментариев:)да
Отправлено 07 August 2008 - 16:45
Отправлено 07 August 2008 - 18:10
Отправлено 07 August 2008 - 19:03
Отправлено 07 August 2008 - 22:35
Вот случайно наткнулся на кросы, понравились! ВОТ ОНИ... Что скажете?
Отправлено 07 August 2008 - 22:56
Отправлено 07 August 2008 - 23:01
Вот такие педали стоят сейчас в дизеле со скидкой 2к руб, начальная цена 5500 была, всё же лучше чем то красное г....
Отправлено 08 August 2008 - 06:55
Отправлено 08 August 2008 - 14:21
Отправлено 08 August 2008 - 14:40
смотри глубже
Отправлено 08 August 2008 - 16:13
Для разнообразия возьми лучше белые :))))Или белые у тебя уже есть?Черных уже несколько пар есть! Вот думал для разнообразия взять!
Может кто подскажет подобные инет магазины как по ссылке? Можно в личку, буду признателен..
0