ну и как? Зинерит помогает? )))прыщи мучают давно-давно..
прочитал форум. к дерматологу идти както лень.. :))
купил Зенерит: 270р, годен 5 недель... пользуюсь неделю. жутко щиплет ранки и сушит кожу. отвратительно сушит. и по-моему от него раздражение даже какоето.. %)
сегодня купил еще Базирон 5% - 415р за небольшой тюбик.. %) посмотрим на сколько он хорош.. хотя насколько я понял это тоже антибиотик. ;)
Уход за лицом
#226
Отправлено 06 May 2008 - 16:18
#227
Отправлено 08 May 2008 - 15:02
#228
Отправлено 09 May 2008 - 23:52
подробнее читать тут http://style.lover.r.../soljarijj.html
#229
Отправлено 12 May 2008 - 04:07
#230
Отправлено 13 May 2008 - 19:24
#231
Отправлено 14 May 2008 - 08:21
#232
Отправлено 15 May 2008 - 14:54
#233
Отправлено 24 May 2008 - 19:03
Сообщение отредактировал alex_gl: 24 May 2008 - 19:03
#234
Отправлено 01 June 2008 - 08:38
#235
Отправлено 03 June 2008 - 08:58
#236
Отправлено 03 June 2008 - 09:51
#237
Отправлено 10 June 2008 - 18:59
#238
Отправлено 25 June 2008 - 20:21
#239
Отправлено 15 July 2008 - 16:53
#240
Отправлено 16 July 2008 - 11:04
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0















