Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ПОХОДЫ В КЛУБ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 326

#226 Fuckультет

Fuckультет

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 228 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.08
110
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 July 2009 - 16:02

в u2 Было супер !!!
  • 0
Помощник директора РМЭС в Минске
tel:+375295539834 +375291323111 +375259829211

#227 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 July 2009 - 03:34

Мне тоже очень понравилось) И народ и музыка и атмосфера, все было на уровне!
  • 0


#228 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 29 July 2009 - 16:33

видел сегодня репортаж оттуда... Пожалел что тогда был занят)
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#229 VaPoR

VaPoR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.09
73
Очень хороший

Отправлено 29 July 2009 - 19:12

ну что вот она СРЕДА, кто идет звоните))все как обычно))
  • 0
Живем вместе, умираем по одному(с)LOST
3305012 САША

#230 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 July 2009 - 01:18

VaPoR - что значит "как обычно" ??? Иду d xtndthu на НЛО, кто со мной?
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#231 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 July 2009 - 01:52

я имел ввиду в четверг т.е. ) сегодня
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#232 VaPoR

VaPoR

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 21.05.09
73
Очень хороший

Отправлено 30 July 2009 - 03:21

ну по средам обычно на ВЕЖЕ, гдером погнали на титан в четверг,приглосы вроде есть)там будет все забито телками)
  • 0
Живем вместе, умираем по одному(с)LOST
3305012 САША

#233 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 July 2009 - 10:59

а погнали! "где ром" я тебя спрашиваю?))) Искренне ваш, Джером.
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#234 Eternal Silencer

Eternal Silencer

    Support team

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 307 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.06
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 30 July 2009 - 15:44

"Где РоМ"??? Где, сука, РОМ???? Ром где??? =) Куда дели ром??? =)))))) аааа.... жеесть!
  • 0
Вадим TRIGGER Гурко
STAY STRONG

#235 s1ash anykey

s1ash anykey

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 287 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.08
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mogilev native

Отправлено 31 July 2009 - 00:06

я так люблю темный ром..Джером)
  • 0
Что посмеешь, то и пожмешь..

#236 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 31 July 2009 - 10:09

Сегодня жгли на Титане. Клуб охуенчик. Для меня это был вчер встреч со старыми знакомыми... даже приелось под конец видеть знакомые рожи. А также утро борьбы с лмр девственницы. По ряду абстоятельств "спавших" за стеной я проиграл это сражение... Сегодня собираюсь в центр. есть свободная 3шка) Если есть приглосы в другие клубы - пишите.
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#237 keds

keds

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
107
Очень хороший
  • Город:счастливая страна

Отправлено 31 July 2009 - 13:38

Что????я до 4 ночи тусил и выгуливал двух телочек на Титане!! диванчики воэле басснйна.никого из наших не видел((((вам же хуже-ушел с брюнеткой,а блондинка так не е-ая и осталась....)))
  • 0
Самый счастливый человек

#238 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 31 July 2009 - 15:35

Привет Леха) Как минимум, раза четыре за ночь, бывал у диванчика с бассейном) Во истину мы не замечаем того, очевидно. И как я тебя с двумя девочками мог не заметить)))
  • 0


#239 dgeRom

dgeRom

    Осознанность и Rock-n-Roll

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1556 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
251
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 31 July 2009 - 17:04

Лёха здарова, значит это всё таки был ты! Я видел чела похожуго на тебя когда общался с девочкой, но посчитал глупым догонять, т.к. мог обознаться) А где на Титане диванчеГ с бассеином? о_О
  • 0

RMES Minsk Team. SUPPORT
WorK and RocK!!!


#240 keds

keds

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 273 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.08
107
Очень хороший
  • Город:счастливая страна

Отправлено 01 August 2009 - 09:46

Не последний день живем-клуб не раз еще зажжем.... ого!!стихи!!Всем привет.))))
  • 0
Самый счастливый человек




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0