Я лично не понимаю в чем разница по сравнению со взрослыми, кроме молодого тела и почему с малолетками должно быть не интересно, а с тетями 35 должно быть по другому и охуенно интересно
Если тебе лет 25 или меньше, ты и не поймешь, потому что по мировоззрению и взглядам ближе к малолеткам.
Был бы чуть старше, то понял бы, что молодое тело здесь - единственный плюс. В остальном -"о чём с тобой трахаться?"(с)
Мне 35. С 20-летними неинтересно. Если только трахать, но это очень быстро настоёбывает.
Но это уже совсем другая тема.
P.S. Я просмотрел твои темы. Скорее всего, ты меня вряд ли поймешь.
Сообщение отредактировал Фима Полужид: 22 March 2018 - 13:16
Женщины любят только мерзавцев, это всем известно. Однако быть мерзавцем не каждому дано. У меня был знакомый валютчик Акула. Избивал жену черенком лопаты. Подарил ее шампунь своей возлюбленной. Убил кота. Один раз в жизни приготовил ей бутерброд с сыром. Жена всю ночь рыдала от умиления и нежности. Консервы девять лет в Мордовию посылала. Ждала... А хороший человек, кому он нужен, спрашивается?... © Сергей Довлатов