Хорошо бы ввести правило,что прежде чем критиковать,человек пишет сам как он считает правильным.
Ебаный стыд.
Говорю же залепило со своего же вентилятора.
Эгоцентризм он такой. Да.
я думал на пикап форуме пытаются систематизировать понятия
Бозоред, для того, чтобы систематизировать понятия, необходимо
- обладать навыками логики и понимать причинно-следственные связи, а не копаться в определениях термина, допуская ошибки в рассуждениях.
- обладать стройностью изложения своих мыслей, что одно вытекает из второго
- если говорить о реализации как понятие - то это сущность. Понимаешь?
И чтобы разговаривать о ней предметно, необходимо как по Марксу его опредметить, воспользовавшись единой точкой отсчета, относительно которой будет даваться оценка, без дополнительных вводных, а не множество в виде примеров. Ибо во втором случае результат будет всегда многообразный, малоприемлемый к консенсусу.
А первое маловероятно и стремится к нулю по определению, вы ярко показали нежелание расставаться со своими системами отсчета, что в принципе естественно.
- для того чтобы предметно говорить о сущности надо понимать, что понятие реализации - общее, и частное для его описания не годится, слишком большой процент исключений даже в карте синдбада.
Поэтому понятие добиться своей цели будет более универсально, чем пойти и спасти девочку из-под поезда и для карты синдбада и для твоей карты.
- говоря об общих вещах, сущностях как добро, зло, реализация - необходимо учитывать ВСЕ карты участников и указывать противорчеия в суждениях.
Только тогда будут отсекаться ложные ветви рассуждений.
Что в принципе и произошло и с чем ты и синдбад никак не могут расстаться, а по причине слабого познавательного аппарата заодно и понять.
Если переложить на пикап:
- посмотри сколько тем и срачей как должна выглядеть красивая женщина. Ты думаешь что Шкала балльности - это точка отсчета? Нет, это как раз множество индивидуальных точек отсчета.
- посмотри раздел Личностный Рост, посвященный Т100Б, сколько вариантов развития по этой теории. Ты подумал Т100Б единая точка отсчета - мне тебя жаль. Она опять у каждого своя.
- векторы развития(это уже направление), трехсвиданки. Прочее.
Это такие же универсальные и уже более предметные понятия, которые дают пространство вариантов, чтобы добиться желаемого.
Хуле тут непонятного?
А вы видите только клоунаду и наркоманов, и не знаете что курица, а что яйцо,
чем изрядно веселите людей сами и ноете, если вас макнули в ваше же дерьмо, что вы развели.
Сообщение отредактировал Nightraven: 26 October 2016 - 15:32